Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Городская среда» развивается и Губкине. В рамках федеральной программы появились скамейки, детские площадки и пешеходные дорожки
Губкин, 14 апреля 2021 г. 19:09

ЕРФото: Мир БелогорьяПроект «Городская среда» партии «Единая Россия» направлен на апгрейд как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. И в основе его инициативы самих жителей. В каждом регионе страны сформирован общественный совет и назначен координатор проекта. В числе работ: ремонт проездов во дворах, улучшение освещения, установка урн и ремонт скамеек.

Селение счастливых, музей хлеба и новая спортплощадка появятся в Волоконовской области. Узнать о проектах можно на интерактивной карте региона
Волоконовка, 14 апреля 2021 г. 18:53

селение счастливыхФото: «Мир Белогорья»В Волоконовском районе появятся новые инфраструктурные объекты. Здесь реконструируют водяную мельницу, построят новую спортплощадку и благоустроят селение счастливых. Информация об этих и ещё 38 проектах муниципалитета доступна на интерактивной карте Белгородской области. На портале, созданном по инициативе Вячеслава Гладкова, доступна информация о 1,8 тыс. строящихся и ремонтируемых объектах региона.

Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно через Единый контактный центр
Белгород, 14 апреля 2021 г. 18:27

колл-центрФото: Мир БелогорьяПри необходимости сеть прививочных пунктов может расширяться. Оперативная информация о новых поступает напрямую в Единый контактный центр на базе МФЦ, который консультирует людей по вопросам вакцинации с конца марта. Телефон горячей линии в Белгороде: (4722) 42-42-42.

Очко в пользу главы Федерации футбола Дениса Шпилёва. Сегодня он переизбирался на новый срок
Белгород, 14 апреля 2021 г. 18:17

футболФото: Мир БелогорьяБелгородскую региональную федерацию футбола продолжит возглавлять Денис Шпилёв. Его тайным голосованием сегодня выбрала комиссия из 66 делегатов – это футбольные тренеры и функционеры области.

Тонкости банковской системы и основные уловки мошенников. Корочанских пенсионеров ждёт школа финансовой грамотности
Короча, 14 апреля 2021 г. 18:09

финграмотностьФото: Мир БелогорьяПенсионеров обучат финансовой грамотности и интернет-безопасности. Пожилым людям разъясняют особенности банковских систем и предупреждают об основных уловках телефонных мошенников. Обучающий блок рассчитан на три месяца.

Белгородские гаишники могли стать акушерами. Но успели сопроводить беременную с мигалками в роддом
Белгород, 14 апреля 2021 г. 17:46

Алексей ПрудниковФото: «Мир Белогорья»Госавтоинспекторы помогли оперативно добраться до роддома. Семья из Валуйского округа ехала в медицинское учреждение в Белгород по объездной, когда у женщины начались роды. Муж пассажирки обратился за помощью, позвонив по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы.

Актёры и сотрудники Белгородского драматического театра имени Щепкина вакцинировались от COVID-19 прямо на работе
Белгород, 14 апреля 2021 г. 17:43

ntfnhФото: Мир БелогорьяДля максимального удобства сотрудников, некоторые работодатели приглашают к себе передвижной пункт вакцинации, чтобы прививку от COVID-19 можно было сделать без отрыва от производства. Для организации таких пунктов необходимо всего лишь предоставить два свободных кабинета. Так и поступило руководство Белгородского драматического театра. Его артисты сегодня сделали паузу в репетициях и вакцинировались.

В Белгородcкой области теперь можно привиться «ЭпиВакКороной» наравне со «Спутником V»
Белгородская область, 14 апреля 2021 г. 17:36

ковидФото: Мир БелогорьяЗа сутки в Белгородской области выявлено 84 инфицированных COVID-19. Выздоровевших на сегодня больше – 132 человека. Трое белгородцев не смогли побороть болезнь.

Личный пример вакцинации чиновников от COVID-19 может быть показателем слаженности регионального правительства – эксперты о призыве Вячеслава Гладкова к вакцинации
Белгород, 14 апреля 2021 г. 16:28

экспертыФото: http://club-rf.ru/Глава Белгородской области Вячеслав Гладков призывает представителей местной власти вакцинироваться против COVID-19. Сам руководитель региона привился ещё в феврале, он считает, что нужно собственным примером показывать важность иммунизации населения. Федеральные эксперты отмечают важность чёткой активной позиции регионального правительства в вопросе борьбы с коронавирусом, как сообщает «Клуб регионов».

Соцконтракт – опора в сложной ситуации. Как соцконтракт помог безработным белгородкам трудоустроиться, а многодетной семье купить телят
Белгородская область, 14 апреля 2021 г. 16:01

контрактФото: Мир БелогорьяБезвозмездная целевая субсидия под названием социальный контракт – это реальный способ получить опору в сложной ситуации. Не просто денежная выплата, а старт. Белгородская область включилась в этот федеральный проект и получила 227 миллионов на помощь минимум 2 200 жителям. На развитие личного подсобного хозяйства или бизнеса, на переобучение или трудоустройство, на выход из трудной жизненной ситуации. Деньги выдаются безвозмездно, но под отчёт.

Корабль «Грайворон» принял участие в первой контрольной проверке военно-морских сил в Севастополе
Белгородская область, 14 апреля 2021 г. 15:47

uhfqdjhjyМалый ракетный корабль «Грайворон», 30 января 2021 года вошедший в состав Черноморского флота России, принял участие в первой контрольной проверке военно-морских сил. Она прошла в Севастополе. Во время учений экипажи провели артиллерийские стрельбы и тренировки по преодолению условного минного заграждения. Кадры опубликовал документальный канал RТ на русском.

С современными технологиями в АПК познакомился Вячеслав Гладков на новом свиноводческом комплексе
Короча, 14 апреля 2021 г. 15:36

рабочая поездка в Корочанский районСегодня глава региона Вячеслав Гладков совершает рабочую поездку в Корочанский район. Она началась со знакомства с крупнейшим агрохолдингом региона. АПХ «Мираторг» по производству свинины открылся после реконструкции. В модернизацию инвестировано более 1 миллиарда рублей. Это увеличит валовый выпуск продукции на 10 %.

До 26 апреля открыта регистрация на творческий форум «Таврида»
Белгородская область, 14 апреля 2021 г. 12:14

тавридаФорум «Таврида» пройдёт в Крыму с июня по октябрь 2021 года. Управление молодёжной политики приглашает поехать на форум молодых творческих людей от 18 до 35 лет из Белгородской области. Участие бесплатное.

Космонавт Сергей Ревин станет амбассадором белгородского космического проекта. Вячеслав Гладков поблагодарил Героя России за поддержку
Белгород, 14 апреля 2021 г. 09:47

Вячеслав Гладков и Сергей РевинГерой России, лётчик-космонавт Сергей Ревин поддержал проект белгородских учёных по запуску колб с сиренью в космос.

<< < Апрель 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30