Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Победы с новым тренером. Белгородский клуб «Салют» обыграл соперников из «Строгино»
Белгород, 2 апреля 2021 г. 20:40

футболФото: Мир БелогорьяПервый матч в весенней серии сезона ПФЛ стал победным для белгородского футбольного клуба «Салют». Под руководством нового наставника, главного тренера Валерия Есипова, игроки обыграли своих соперников из «Строгино» в гостевом матче.

Теперь 34 предприятия Губкина платят меньше налогов
Губкин, 2 апреля 2021 г. 20:36

njchФото: Мир БелогорьяСтатус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Губкин» получила ещё одна компания округа. В рядах ТОСЭР теперь 34 резидента. Вместе это 7,3 млрд вложений и более 1 500 рабочих мест.

Депутат выкупил орден Красной Звезды белгородского ветерана и вернул награду потомкам героя
Вейделевка, 2 апреля 2021 г. 20:24

награда потомкам ветеранаФото: «Мир Белогорья»Награда ветерана Великой Отечественной войны Ивана Грязного вернулась на Родину. Это стало возможным благодаря проекту «Память о подвиге», его инициатор – депутат областной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Попов. Он выкупил медаль за свои деньги и сегодня передал её потомкам героя в селе Долгом Вейделевского района.

94 управляющие компании стали лучшими по результатам рейтинга Вячеслава Гладкова. Обновлённый список
Белгородская область, 2 апреля 2021 г. 19:16

UKФото: Мир БелогорьяОбновлён рейтинг управляющих компаний – об этом сегодня заявил глава регионального жилищного надзора Михаил Бредихин.

Выселили из церкви дошкольников села Вязовое. Власти региона построили новый детский сад
Прохоровка, 2 апреля 2021 г. 19:00

ltncflФото: Мир БелогорьяС сегодняшнего дня в селе Вязовом Прохоровского района начал работать новый детский сад. У 22 воспитанников таких условий никогда не было. В селе Вязовое Прохоровского района теперь дети будут ходить в новый детский сад. Его появление было крайней необходимостью. Группа на 22 ребенка раньше размещалась в здании бывшего храма.

Всероссийский форум «Умный город» соберёт в Белгороде ведущих IT-экспертов со всей страны
Белгород, 2 апреля 2021 г. 18:14

Евгений МирошниковФото: «Мир Белогорья»В середине апреля Белгород на два дня станет цифровой столицей России – он примет Всероссийский форум Министерства строительства «Умный город». Развитие и цифровую трансформацию городов России 15 и 16 апреля обсудят эксперты федерального уровня и сотни участников со всей страны. Расширенное название форума – «Умный город: инструкция по применению», а значит, будут представлены уже готовые решения. Какими практиками поделится Белгородская область с другими регионами и чему хочет научиться, в студии «Мира Белогорья» рассказал главный организатор – первый заместитель губернатора Белгородской области Евгений Мирошников.

В Белгородской области усилят контроль за соблюдением эконорм агропромышленными холдингами – Вячеслав Гладков
Белгород, 2 апреля 2021 г. 17:13

Вячеслав Гладков БелгородВячеслав Гладков провёл встречу с будущим собственником предприятия «АПК Промагро» Андреем Тютюшевым. Обсуждались вопросы экологии, создания рабочих мест для молодёжи и инвестиционные проекты. 

140 ковидных коек сократили в белгородской детской областной больнице, идёт подготовка к работе в обычном режиме
Белгородская область, 2 апреля 2021 г. 16:54

ковидФото: Мир Белогорья86 человек заболели COVID-19 в Белгородской области за последние сутки. И столько же полностью победили болезнь. Однако, коронавирус унёс жизни еще двух наших земляков.

Депутат Госдумы Валерий Скруг подал заявку на участие в праймериз
Белгород, 2 апреля 2021 г. 16:36

скругФото: Мир Белогорья19 сентября россияне будут выбирать новый состав Государственной Думы. Единая Россия – единственная партия, которая проводит предварительный отбор кандидатов для формирования списков на выборы. Сегодня региональный исполком «Единой России» принял заявку на участие в праймериз от действующего депутата Госдумы Валерия Скруга.

Аварийный водопровод и плохая вода, разрушающееся жильё. С какими проблемами белгородцы идут к Вячеславу Гладкову
Белгород, 2 апреля 2021 г. 16:22

ГладковФото: Мир БелогорьяСегодня, 2 марта, свой еженедельный приём граждан глава региона Вячеслав Гладков провёл в Белгороде. Первоначально на этот день было записано 50 человек. Но по 10 обращениями удалось решить вопросы на стадии подготовки. В итоге в сегодняшнем списке остались только те, чьи проблемы требуют личной встречи с руководителем Белгородской области.

Белгородский «Импульс» лучше всех в России танцует. Артисты вернулись с победой
Губкин, 2 апреля 2021 г. 15:53

танцыФото: Мир БелогорьяТанцам, как и любви, все возрасты покорны. Команда губкинской школы танцев «Импульс» блестяще выступила на чемпионате России в Москве. По два первых места у каждого солиста и первые места у ансамблей разных возрастных категорий.

Приручить огромный БелАЗ и получить почётное звание «Рабочий года». Как живёт один из лучших белгородских металлургов
Губкин, 2 апреля 2021 г. 15:46

vtnfkkФото: Мир БелогорьяСамую престижную для белгородских производственников премию имени Угарова может получить и директор предприятия, и простой рабочий. В этом году «Рабочим года» стал Андрей Горожанкин, водитель карьерного самосвала на Лебединском ГОКе. На торжественной церемонии сложно понять, каким трудом достигаются такие результаты. Поэтому мы решили познакомиться с Андреем поближе.

Вячеслав Гладков: наша задача – создать инклюзивное пространство для развития особенных детей
Белгород, 2 апреля 2021 г. 15:25

гладковФото: страница Вячеслава Гладкова VKГлава Белгородской области Вячеслав Гладков побывал на концерте, организованном общественной организацией «Синяя птица», которая занимается поддержкой семей особенных детей, в том числе и с расстройством аутистического спектра. Глава региона успел пообщаться с родителями о проблемах и выслушать предложения.

Афиша Белгорода и области 3—4 апреля
Белгород, 2 апреля 2021 г. 15:10

птицаФото: vk.com/clubgalery31Этот апрель начался с ясной тёплой погоды, наведения порядка во дворах и гардеробе. Если вы уже справились с рабочими моментами, можно вплотную заняться отдыхом – сходить в театр, послушать любимые песни «Разных людей», познакомиться с новыми выставками или прогуляться в сосновой обители динозавров.

<< < Апрель 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30