Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков обозначил депутатам Белгородской областной Думы основные направления работы
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 20:28

гладковФото: Мир БелогорьяС первых минут выступления Вячеслав Гладков дал понять главное: в центре его стратегии – человек. Это абсолютно совпадает с установками послания президента России Владимира Путина. Оно было целиком основано на принципах гуманизации общества, заботе о безопасности и благополучии россиян. А сегодня фразу из обращения руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова: «Всё, что мы делаем, мы делаем для людей» – можно рассматривать как принцип работы любого органа власти или ведомства, депутата или чиновника. И это лишь один пример.

Служба судебных приставов проводит акцию «Узнай о своих долгах» в Белгороде
Белгород, 22 апреля 2021 г. 20:22

приставыФото: Мир БелогорьяНе за горами майские праздники. В преддверии долгих выходных и сезона отпусков важно знать о своих задолженностях. Из-за штрафов могут запретить выезд за границу. Об этом напомнила служба судебных приставов в рамках регулярной акции «Узнай о своих долгах».

Белгородская областная дума утвердила список многодетных матерей региона, претендующих на почётный знак «Материнская слава»
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 20:18

заседаниеФото: Мир БелогорьяСразу же после обращения Вячеслава Гладкова началась стандартная думская сессия. Депутаты рассмотрели ряд важных законопроектов. Так, изменения внесены в Избирательный кодекс региона.

Ожидания участников собрания областной Думы от послания Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 19:56

gjckfybtФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков выступил с обращением к депутатам регионального законодательного собрания. Это по сути первое системное программное заявление руководителя области, которое напрямую повлияет на векторы развития всей территории и жизнь каждого белгородца. Поэтому заседание областной Думы было расширенным, местом проведения выбрали студенческий центр технологического университета, только он мог вместить всех желающих. Мы узнали об ожиданиях от послания за несколько минут до его начала.

Энергетики и пожарные провели совместную тренировку по тушению пожара на подстанции
Белгород, 22 апреля 2021 г. 19:28

тушение пожараФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» совместно с пожарным подразделением ГУ МЧС России по Белгородской области провело контрольную противоаварийную тренировку, совмещенную с противопожарной, направленную на отработку допуска пожарного формирования для тушения электроустановки и проверку готовности персонала к действиям в сложной режимной обстановке.

Несанкционированный митинг прошёл 21 апреля в Белгороде
Белгород, 22 апреля 2021 г. 19:14

митингФото: Мир БелогорьяОрганизаторы митинга созывали людей на главные площади городов. В Алексеевке такой призыв услышан не был, в 19 часов площадь пуста. В Старом Осколе возле кинотеатра «Быль» – лишь единицы. А в Белгороде на Соборной площади несанкционированная акция состоялась. 21 апреля, в день послания президента России. Эксперты считают, что время для митинга выбиралось неслучайно.

«Это был продуманный и реалистичный доклад». Участники заседания областной Думы поделились впечатлениями о послании Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 18:18

впечатленияФото: Мир БелогорьяОбращение главы региона Вячеслава Гладкова содержало не просто программу действий. Оно воодушевляло на новые свершения, убедительно доказывая, что мы можем больше. Признавая бесспорные достижения региона во всех сферах, Вячеслав Гладков подчеркнул: «Всё, что сделано, это прочный фундамент, на котором можно успешно созидать и достигать новых вершин».

В Старом Осколе появилась криптокабина для получения загранпаспорта
Старый Оскол, 22 апреля 2021 г. 18:13

криптокабинаФото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе появилась теперь уже вторая в Белгородской области криптокабина. Её задача: максимально ускорить и упростить процедуру получения биометрического загранпаспорта.

С 1 июня в Крыму можно будет прокачать своё творчество на фестивале «Таврида»
Белгород, 22 апреля 2021 г. 17:48

тавридаФото: Мир БелогорьяСамый творческий и масштабный арт-кластер страны для молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» вновь зовёт талантливых и креативных людей стать участником. В этом году он пройдет в Крыму с июня по октябрь.

В Новом Осколе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
Новый Оскол, 22 апреля 2021 г. 17:02

cnhtkm,fФото: Мир БелогорьяВ Новом Осколе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди военно-патриотических клубов округа. Турнир посвятили памяти Вани Рязанцева – подростка, замученного фашистами во время оккупации города в 1942 году.

Новый проектор и специализированный подъёмник в бассейн. Старооскольский детсад «Дюймовочка» открылся после капремонта
Старый Оскол, 22 апреля 2021 г. 16:49

детсадФото: Мир БелогорьяС 2020 года в Белгородской области благодаря помощи депутата Госдумы Андрея Скоча удалось отремонтировать или построить 75 социально значимых объектов. Для полноценной работы некоторых осталось добавить последние штрихи. Так, в Старом Осколе подвели итоги капитального ремонта детского сада №15 «Дюймовочка».

Выбрали безопасность для себя и окружающих. Старооскольские работники культуры привились от COVID-19
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 16:23

вакцинацияФото: Мир БелогорьяВакцинация от коронавируса – один из основных шагов к выработке коллективного иммунитета и возвращению к привычной жизни. Это особенно важно для пожилых и тех, кто по роду деятельности контактирует с людьми или с продуктами питания.

115 000 белгородцев вакцинировались от COVID-19
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 16:19

ковидФото: Мир БелогорьяСвежие данные по ситуации с коронавирусом в Белгородской области. Они по-прежнему не радуют, улучшений нет. За сутки в регионе выявлено 85 инфицированных COVID-19. Выздоровевших на сегодня больше –140 человек. Двое белгородцев не смогли побороть болезнь.

Федеральные эксперты отметили важность активности Вячеслава Гладкова в вопросе развития инфраструктуры Белгородской области
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 16:04

экспертыФото: belregion.ruКак сообщает «Клуб регионов», федеральные эксперты прокомментировали обращение главы Белгородской области Вячеслава Гладкова к депутатам. В нём руководитель отметил, что предложения Владимира Путина, озвученные во вчерашнем послании, дают области возможность получить дополнительные кредиты, которые позволят решить проблемы с инфраструктурой.

Подкаст «Диалоги о дороге. Новый сезон» стартует на «Мире Белогорья»
Белгород, 22 апреля 2021 г. 14:50

диалогиФото: Мир БелогорьяНа радио «Мира Белогорья» стартует новый сезон совместного проекта с управлением Госавтоинспекции по Белгородской области «Диалоги о дороге».

«Гладков как губернатор новой волны демонстрирует и эффективность, и реакцию на социальные запросы жителей» – эксперты о послании белгородского руководителя
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 14:41

гладковФото: Мир БелогорьяСегодня, 22 апреля, состоялось обращение руководителя Белгородской области к депутатам областной Думы. Вячеслав Гладков обращения к расширенному составу областного парламента обозначил главные векторы работы власти на ближайшее время, такие как привлечение специалистов в регион, увеличение ВРП, новые образовательные проекты для детей, подготовка молодых кадров и развитие арт-пространств.

Нам необходим летний лагерь за пределами региона – Вячеслав Гладков
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 12:53

гладковФото: Мир БелогорьяПланами построить в Крыму оздоровительный лагерь для детей Белгородской области поделился глава региона Вячеслав Гладков в своём обращении к депутатам в рамках седьмого заседания областной Думы седьмого созыва.

Вячеслав Гладков: «Открытость власти принципиально важна»
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 12:11

ГладковФото: Мир БелогорьяВ своём обращении к областному парламенту глава региона Вячеслав Гладков подчеркнул необходимость диалога чиновников с народом. Его отсутствие влечёт только негатив. А успех реализации проектов – в обсуждении с людьми тех приоритетов, которые есть в каждом населённом пункте.

Вячеслав Гладков объявил проведение большого кадрового конкурса с 17 мая 2021 года
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 12:09

ГладковФото: Мир БелогорьяКак сообщил глава региона в своем обращении к депутатам облдумы, проект будет реализован совместно с президентской платформой «Россия - страна возможностей». Такая кооперация позволит привлечь к оценке участников конкурса опытных федеральный экспертов и повысить кадровый потенциал региона.

Вячеслав Гладков: «Для современного человека культура нужна как воздух»
Белгородская область, 22 апреля 2021 г. 12:04

ФилармонияФото: Мир БелогорьяВ своём обращении к областному парламенту глава региона Вячеслав Гладков подчеркнул, что культура – это стратегический ресурс, который даёт конкурентное преимущество перед другими регионами.

<< < Апрель 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30