Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 30 ноября 2020 г.

Жители Разумного пожаловались на отсутствие утепления фасада дома при проведении капремонта
Белгород, 30 ноября 2020 г. 19:38

разуменцы жалуются на капремонтФото: «Мир Белогорья»По поручению врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сегодня руководители фонда содействия реформированию ЖКХ еще раз выехали в поселок Разумное Белгородского района.

В Белгороде пройдет фестиваль технического творчества Rukami
Белгород, 30 ноября 2020 г. 19:32

рукамиФото: «Мир Белогорья»Уже в эти выходные, 5 и 6 декабря, в Белгороде пройдет уникальный и самый масштабный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и техническому творчеству. Называется он просто – Rukami. Чем он удивит, где и какие проекты можно увидеть, а главное, как стать участником и зрителем, мы спросили организаторов: генерального директора корпорации «Развитие» Дмитрия Алдаева и программного директора «Точки кипения Белгород» Ирину Ерёменко.

ОЭМК получил лицензию на производство кислорода для белгородских больниц
Старый Оскол, 30 ноября 2020 г. 18:52

воздух Оскольский электрометаллургический комбинат включился в очень важное в период пандемии производство – получил лицензию на производство медицинского кислорода. В нем сейчас нуждаются все ковидные площадки системы здравоохранения.

В Шебекине открылся центр связи для людей с нарушениями слуха
Шебекино, 30 ноября 2020 г. 17:54

центр связи в ШебекинеФото: «Мир Белогорья»В условиях пандемии, чтобы не создавалось паники, каждому важно владеть информацией. В Белгородской области создаются центры связи для людей с нарушениями слуха. В них трудятся сурдопереводчики, готовые помочь по любым важным вопросам. Также они помогут записаться на прием к специалисту. Сегодня еще один такой центр открылся в Шебекине.

Вячеслав Гладков проконтролирует капремонт в Центре культурного развития в Богородском
Новый Оскол, 30 ноября 2020 г. 17:30

Центр культурного развития в БогородскомФото: «Мир Белогорья»Временно исполняющий обязанности главы региона Вячеслав Гладков провел планерку на проблемном объекте в селе Богородском Новооскольского округа. Там по нацпроекту «Культура» идет капремонт Центра культурного развития, который не успевают закончить к 1 декабря.

Наталия Зубарева прокомментировала проведение новогодних утренников в Белгородской области
Белгород, 30 ноября 2020 г. 17:26

Наталия Зубарева БелгородФото: «Мир Белогорья»За прошедшие сутки в Белгородской области выявлено 169 новых случаев COVID-19. Но при этом наметилась положительная тенденция: уже шесть дней число выздоровевших больше, чем число заболевших, – 183 выписанных пациента. На счету новой коронавирусной инфекции по-прежнему 105 жизней белгородцев, летальных случаев за последние сутки не было. Коечный фонд занят на 79 %, цифра стабильна уже вторую неделю. 932 человека находятся в стационарах, 122 – на ИВЛ.

Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку в Старый Оскол
Старый Оскол, 30 ноября 2020 г. 17:20

Александр Сергиенко и Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»Строительный сезон близится к завершению. Белгородская область успешно справляется с освоением средств на капитальные вложения, в том числе и по национальным проектам. Так, по готовности объектов нацпроекта «Комфортная городская среда» мы занимаем шестое место среди всех регионов страны. Объектов, которые не будут сданы в срок, в регионе единицы. Но каждый подобный случай – повод для детального анализа. Временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков побывал на каждом таком объекте, посвятив им выходные.

В арт-резиденции «Арта» в Белгороде открылась выставка «Путь Cargo»
Белгород, 30 ноября 2020 г. 17:09

каргоФото: «Мир Белогорья»В белгородской арт-резиденции «Арта» открылась выставка «Путь Cargo», которая показывает, что в работе металлургов тоже есть место искусству. 

На этой выставке вам готовы доказать, что обработка металла на самом деле очень творческая профессия. В зале чувствуется запах масла, и вы сможете увидеть сварочные маски, как будто находитесь на производстве. Но на самом деле такова концепция организаторов – максимально погрузить зрителя в рабочую обстановку.

Почта России развивает электронные сервисы оформления заказов для белгородского бизнеса
Белгород, 30 ноября 2020 г. 16:45

Почта России для белгородского бизнесаФото: «Мир Белогорья»Большим спросом у предпринимателей пользуется услуга курьерской доставки EMS, когда посылку передают из рук в руки. Только за прошлый год оформлено порядка 4 тысяч отправлений. Курьера можно вызвать онлайн, на сайте или в приложении. При заказе нужно установить удобное время и место, откуда курьер заберет посылку, а затем доставит адресату домой или в офис.

Белгородская многодетная семья занесена в национальную книгу-летопись
Яковлево, 30 ноября 2020 г. 16:00

семьяФото: «Мир Белогорья»Родные и друзья называют Викторию Ступакову супермамой. Женщина из Яковлевского округа воспитывает шестерых сыновей, ведет блог в интернете и находит время на то, чтобы прекрасно выглядеть. Год назад супруги из села Новооскочного вместе с детьми участвовали в конкурсе на самую лучшую многодетную семью России. А в этом году история Мартыновых-Ступаковых занесена в национальную книгу-летопись.

В Белгородской области мониторят районы из красной зоны по COVID
Белгородская область, 30 ноября 2020 г. 15:57

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Ряд муниципалитетов Белгородской области демонстрирует статистику заболеваемости  выше среднеобластного показателя: это Красненский, Волоконовский и Белгородский районы.

ВТБ в Белгородской области нарастил ресурсный портфель на 28 %
Белгородская область, 30 ноября 2020 г. 09:48

ВТБФото: пресс-служба ВТББанк ВТБ в Белгородской области по итогам 9 месяцев 2020 года увеличил портфель привлеченных средств физических и юридических лиц на 28 % – до 82,8 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель на 1 октября составил 45,6 млрд рублей.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29