Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Владимирский театр завершил гастроли в Белгороде спектаклем «Моя профессия – сеньор из общества»
Белгород, 25 ноября 2020 г. 20:00

Владимирский театр в БелгородеФото: «Мир Белогорья»На щепкинской сцене состоялся заключительный показ больших гастролей Владимирского театра в Белгороде. Финальный аккорд взяли герои пьесы Джулио Скарначчи и Ренцо Тарабуззи «Моя профессия – сеньор из общества».

Вице-губернатор Евгений Глаголев подвел первые итоги транспортной реформы в Белгороде
Белгород, 25 ноября 2020 г. 17:55

Евгений ГлаголевФото: «Мир Белогорья»На прошлой неделе в Москве завершился Международный конгресс по безопасности дорожного движения. Принимающей стороной выступило Министерство транспорта России, а среди участников – представители субъектов, эксперты транспортной отрасли. Для Белгородской области участие было успешным – награда за выполнение нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дроги» и доклад начальника департамента строительства и транспорта региона Евгения Глаголева на одной из дискуссионных площадок. Чего ждать белгородцам в следующем году, Евгений Глаголев рассказал в проекте «Такой день».

В Белгороде презентовали журнал об участниках конкурса «Наша гордость»
Белгород, 25 ноября 2020 г. 17:54

белгородский журналФото: «Мир Белогорья»Новый белгородский журнал знакомит с теми, кем гордится Белгородская область. Издание посвящено победителям регионального конкурса «Наша гордость», который при поддержке правительства прошел в этом году впервые. Конкурс популяризирует проекты и начинания активных белгородцев, причем как взрослых, так и детей. Здесь есть подробная информация не только о победителях каждой номинации, но и обо всех финалистах, а их было 100.

Белгородские медики получили премии от депутата облдумы Валерия Сергачева
Белгородская область, 25 ноября 2020 г. 17:48

премии медикамФото: «Мир Белогорья»Одна из первых инициатив нового состава областной думы – обязательное участие депутатского корпуса в волонтерских акциях в период пандемии. Жестких нормативов нет. Каждый помогает, чем может: деньгами или любыми добровольческими проектами. Доброе слово – это тоже помощь. Низким поклоном поблагодарил медиков за работу депутат областной думы, экс-вице-губернатор Валерий Сергачев. Накануне он вручил денежные премии медикам в Шебекинском и Валуйском городских округах и Волоконовском районе, входящих в его избирательный округ.

Услуги соцзащиты теперь доступны во всех МФЦ Белгородской области
Белгородская область, 25 ноября 2020 г. 17:45

МФЦ БелгородФото: «Мир Белогорья»Теперь услуги соцзащиты доступны во всех МФЦ области. Заявления можно оформить на большую часть мер социальной поддержки.

Завод «Манак-Авто» в Старом Осколе повысит свою эффективность благодаря участию в нацпроекте
Старый Оскол, 25 ноября 2020 г. 17:28

Манак-автоФото: «Мир Белогорья»Повысить конкурентоспособность производства без дополнительных инвестиций, а только за счет устранения потерь: времени, ресурсов, ошибок в логистике процессов или в организации рабочего места – поможет нацпроект «Повышение производительности труда». Эксперты федерального центра компетенций научат всем приемам и помогут разработать пилотный проект. В числе участников одно из старооскольских предприятий.

В Белгороде наградили победителей конкурса «Созвездие талантов»
Белгород, 25 ноября 2020 г. 16:39

«Созвездие талантов»Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде наградили победителей областного творческого конкурса «Созвездие талантов». Его участники – студенты профессиональных образовательных учреждений региона. Определены лучшие в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Театральное искусство».

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 25 ноября
Белгород, 25 ноября 2020 г. 16:20

Наталия ЗубареваФото: «Мир Белогорья»За прошедшие сутки в Белгородской области выявлены еще 166 случаев заражение коронавирусом. Коэффициент заболеваемости в регионе перешагнул отметку в 1000 случаев на 100 тысяч населения, но по-прежнему ниже, чем в России, где средняя заболеваемость составляет 1457,9 на 100 тысяч населения.

В декабре 10 ФАПов отдаленных белгородских сёл подключат к электросетям
Белгородская область, 25 ноября 2020 г. 13:20

подключение к электросетямФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» обеспечивает электроснабжение 10 сельских фельдшерско-акушерских пунктов в Белгородской области. Работы по технологическому присоединению медицинских учреждений первичного звена к сетям выполняются с опережением графика и будут завершены в декабре текущего года.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30