Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Зачем поликлинике Белгорода единый кол-центр
Белгород, 20 ноября 2020 г. 18:50

Наталья СотниковаФото: «Мир Белогорья»Как будет работать единый кол-центр для приема вызовов от пациентов белгородских поликлиник? Чем это поможет белгородцам? Как это сократит очереди и время ожидания врача на дом? Гость студии «Мира Белогорья» – Наталья Сотникова, главная медсестра городской поликлиники Белгорода, куратор единого информационного центра городской поликлиники областного центра.

Чем единый белгородский кол-центр поликлиник отличается от регистратуры
Белгород, 20 ноября 2020 г. 18:38

кол-центр поликлиникФото: «Мир Белогорья»В Белгороде тестируют единый кол-центр поликлинического звена. Скоро появится единый номер, который стоит выучить, как телефон скорой помощи. Многоканальная линия позволит быстрее дозваниваться, а специализированная защищенная программа изменит логистику действий бригад, что сократит ожидание врача на дом. Так по крайне мере обещают организаторы. Пока в новом формате работает лишь часть поликлинических отделений города, но в ближайшее время подключат все.

Как стать волонтером или получить помощь: куда обращаться
Белгород, 20 ноября 2020 г. 18:34

волонтерствоФото: «Мир Белогорья»Как стать волонтером, если у вас есть силы, время и желание помогать? И как получить эту помощь, если вы болеете или находитесь на самоизоляции? Мы решили собрать для вас всю полезную информацию.

Маэстро органа Константин Волостнов выступит в Белгороде
Белгород, 20 ноября 2020 г. 18:32

ВолостновФото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область с концертом приехал маэстро органа Константин Волостнов. Победитель практически всех самых престижных конкурсов органной музыки в Великобритании, Германии, Чехии играет сегодня для жителей региона. В программе произведения Баха, Мендельсона, Франка, Картыгина и Регера, композиторов разных эпох и направлений. Познакомиться с музыкантом и его репертуаром помогла программа Министерства культуры «Всероссийские филармонические сезоны».

Врио губернатора Вячеслав Гладков официально представлен белгородскому правительству и думе
Белгородская область, 20 ноября 2020 г. 16:57

Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»Сегодня составу регионального правительства, депутатам Белгородской областной думы и главам муниципалитетов был официально представлен временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Каждая пятая семья копит на новую квартиру, а каждая восьмая – на машину
Белгородская область, 20 ноября 2020 г. 16:50

картаФото: «Мир Белогорья»Каждая пятая российская семья копит на новую квартиру, а каждая восьмая – на машину. В банке «Хоум кредит» выяснили главные финансовые цели наших сограждан. Оказалось, что 40 % россиян вообще не имеют какой-то конкретной материальной мечты. Среди тех, кто знает, чего хочет, также любители путешествий – таких 9 %. Еще 7 % собирают деньги на ремонт, а 5 % – на образование.

Почти 7 тысяч белгородских бизнесменов смогут не платить налоги до конца года
Белгородская область, 20 ноября 2020 г. 16:38

налогиФото: «Мир Белогорья»Почти 7 тысяч белгородских предпринимателей смогут не платить налоги до конца года. Продление налоговых каникул для пострадавшего от пандемии малого бизнеса ранее утвердили в российском правительстве. А на этой неделе власти региона рассказали, кому поможет эта мера поддержки.

По итогам октября годовой рост цен в Белгородской области превысил 4 %
Белгородская область, 20 ноября 2020 г. 16:30

инфляцияФото: «Мир Белогорья»Инфляция в Белгородской области выше общероссийской, но ниже, чем в соседних регионах. По итогам октября годовой рост цен превысил 4 % – впервые с августа прошлого года.

Семейные врачи из Великомихайловки получили новый автомобиль
Новый Оскол, 20 ноября 2020 г. 16:20

авто для медиковФото: «Мир Белогорья»Депутаты Белгородской областной думы во вторую волну пандемии оказывают поддержку медикам. Напомним, на октябрьском заседании Белгородской областной думы ее председатель Ольга Павлова призвала коллег проявить социальную ответственность и прийти на помощь там, где это требуется острее всего, будь то организация волонтерских акций или материальная поддержка со стороны бизнеса.

Как подкармливают животных в заповедниках
Белгород, 20 ноября 2020 г. 16:11

кукурузаФото: «Мир Белогорья»С наступлением холодов сотрудники Экоохотнадзора начали подкармливать диких животных в охраняемых территориях. 6 тонн сена, 5 тонн свеклы и по 2 тонны кукурузы и силоса – это только для одной кормушки и только до Нового года. «Мир Белогорья» вместе со специалистами пополнил запасы в Угримском заказнике Белгородского района.

Белгородская область получила «Золотой каток» за успехи в дорожном строительстве
Белгород, 20 ноября 2020 г. 16:01

катокДорожное строительство Белгородской области снова лучшее в стране. В Москве подведены итоги по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за 2020 год. Второй год подряд наш регион получает главную символическую награду «Золотой каток». Ее и диплом победителя вице-губернатору Евгению Глаголеву вручил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 20 ноября
Белгородская область, 20 ноября 2020 г. 15:50

Наталия ЗубареваФото: «Мир Белогорья»За последние сутки в Белгородской области 168 новых заболевших коронавирусом. В их числе три ребенка. 105 человек лечатся амбулаторно, госпитализированы 63 взрослых пациента. Восемь из них определены на аппараты ИВЛ. Загруженность коечного фонда медленно, но снижается. На сегодня 77 %. Выздоровевших за сутки 44. К счастью, новых летальных исходов не выявлено. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения в регионе по-прежнему ниже (938,5), чем в ЦФО (1397) и в России в целом (1373,5).

Как ТОСы помогают жителям ИЖС в обустройстве территорий
Старый Оскол, 20 ноября 2020 г. 15:41

ТОСФото: «Мир Белогорья»В 2020 году в Старооскольском округе сразу три ТОСа одержали победу в ежегодном конкурсе проектов от департамента внутренней и кадровой политики области. Финансирование составило более 1,4 млн рублей. Четверть – средства местного бюджета, остальная сумма из правительства региона. На сегодняшний день уже два победителя почти завершили благоустройство своих территорий.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30