Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На ул. Студенческой в Белгороде появилось новое граффити
Белгород, 5 ноября 2020 г. 18:44

граффитиФото: «Мир Белогорья»В Белгороде, на улице Студенческой, появился город в городе. Яркое граффити невероятных масштабов превратило серые цеха промзоны в грандиозный арт-объект. Авторы – Егор Коноваленко и его команда, уже знакомые белгородцам по таким работам, как мурал Шурика и Лиды, медсестра на здании медицинского колледжа, Владимир Маяковский на улице Попова.

Медики Губкина и Старого Оскола получили награды
Белгородская область, 5 ноября 2020 г. 18:25

награждение врачейФото: «Мир Белогорья»Заслуженные награды и слова благодарности врачи и медработники Губкина и Старого Оскола принимали от первых лиц города и области.

В Шебекинском округе открыли обновленную набережную
Шебекино, 5 ноября 2020 г. 18:11

набережная в ШебекинеФото: «Мир Белогорья»В Шебекинском округе сегодня официально открыли обновленную набережную. Работы шли с весны. Проект, получивший поддержку местных жителей, победил на ежегодном конкурсе «Исторические поселения и малые города» и получил федеральный грант 70 миллионов рублей. 46 миллионов добавил регион, 5 – муниципальный бюджет и еще 28 миллионов рублей вложили инвесторы.

В поселке Комсомольском построят отдельный блок для начальных классов
Белгород, 5 ноября 2020 г. 18:10

школа в КомсомолськомФото: «Мир Белогорья»Единственная школа поселка Комсомольского сейчас перегружена в полтора раза. Но уже в следующем году ее ученики смогут забыть о второй смене. Все благодаря строительству отдельного блока для начальных классов.

Работу старшей медсестры борисовского медучреждения оценили на всероссийском уровне
Борисовка, 5 ноября 2020 г. 16:23

 Любовь ШейкоФото: «Мир Белогорья»30 учреждений системы социальной защиты населения сегодня из-за пандемии работают в условиях жесткого карантина, но с полной отдачей, без ущерба для своих подопечных. Их труд не остается незамеченным. Так, специальную премию «За долголетие в социальной работе» во всероссийском конкурсе получила старшая медицинская сестра Борисовского психоневрологического интерната Любовь Шейко.

Коронавирус и пневмония: мифы и правда
Белгород, 5 ноября 2020 г. 16:21

Татьяна ШагиеваФото: «Мир Белогорья»Впервые за последнее время пандемии официальные органы признали чрезвычайный рост заболеваемости внебольничными пневмониями. Антирекорды по числу заболевших стали фиксировать с октября. Всё это на фоне заметного увеличения случаев ОРВИ. По данным Роспотребнадзора, показатели заболеваемости по-прежнему высоки и значительно превышают эпидпорог. Эпидемиологи категоричны: настороженность взрослого населения должна быть максимальной. В студии «Мира Белогорья» на главные вопросы по теме ответила главный внештатный пульмонолог департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Татьяна Шагиева.

Как фабрика процессов помогает изучать бережливые технологии
Валуйки, 5 ноября 2020 г. 16:16

фабрика процессовФото: «Мир Белогорья»Компания «Валуйское молоко» – участник национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Она позволяет повышать показатели работы, внедряя инструменты бережливого производства. Понять, как с помощью простых решений улучшить производительность, помогает фабрика процессов регионального центра компетенций. Начальники производств, инженеры экономисты и кадровики – это команда, которой на своем предприятии предстоит повышать производительность труда.

«Салют Белгород» провел финальный домашний матч в этом сезоне
Белгород, 5 ноября 2020 г. 16:02

футболНакануне «Салют Белгород» провел очередной матч в рамках Профессиональной футбольной лиги. На своем стадионе белгородцы принимали аутсайдера нашей группы первенства – воронежский «Факел-М». Напомним, игра проходила без зрителей и представителей СМИ – такое решение приняли, основываясь на рекомендации регионального управления Роспотребнадзора.

В Новом Осколе открыли памятник защитникам морских рубежей
Новый Оскол, 5 ноября 2020 г. 15:49

памятник защитникам морских рубежейФото: «Мир Белогорья»В парке Воинской Славы Нового Оскола открыли памятник защитникам морских рубежей. Ветеранов Военно-Морского Флота РФ в округе почти полтысячи. Они служили на кораблях и подводных лодках в разные годы.

После каникул белгородские школьники продолжат учиться в обычном режиме
Белгородская область, 5 ноября 2020 г. 15:38

Наталия ЗубареваФото: «Мир Белогорья»Количество новых заболевших коронавирусом в Белгородской области за последние сутки небывалое составило 131 человек, из них 9 детей. Такой прирост связан с увеличением количества тестов. Пояснения дала заместитель губернатора Наталия Зубарева.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30