Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Победителями конкурса «Большая перемена» стали 16 белгородских школьников
Белгород, 12 ноября 2020 г. 18:18

победители конкурсаФото: «Мир Белогорья»Сегодня победителей конкурса самых эрудированных и целеустремленных школьников «Большая перемена» поздравила с успехом заместитель губернатора Наталия Зубарева. Участие в нем приняли более миллиона подростков со всей России. В числе призеров всего 600 человек. Среди них 16 одиннадцатиклассников Белгородской области. Кто-то получил 200 тысяч, а кто-то – миллион рублей на будущее образование.

Для чего создан центр телемедицины
Белгород, 12 ноября 2020 г. 18:16

Татьяна МихайловаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области запускают центр телемедицины. С ее помощью врачи будут вести онлайн-консультации. Это стало одной из ключевых тем сегодняшнего брифинга с участием заместителя губернатора области Наталии Зубаревой. У начальника депздрава мы уже узнали, как центр будет работать и кому сможет помочь. На оставшиеся вопросы по схеме работы центра телемедицинских консультаций ответит эксперт в студии – главный врач областного центра медпрофилактики, на базе которого работает и единый кол-центр, и будет работать центр телемедицины Татьяна Михайлова.

В Белгороде организовали бесплатные тренировки для подростков
Белгород, 12 ноября 2020 г. 17:33

тренировки для подростковФото: «Мир Белогорья»В белгородском спортивном комплексе «Сокол» прошло открытое занятие в рамках социального проекта «Сильная нация». Напомним, он стартовал в Белгороде в начале учебного года. Это бесплатные тренировки для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. Инициаторы – некоммерческая организация LEGION31.

Губкинский театр показал в Белгороде постановку «Эй, Труффальдино!»
Белгород, 12 ноября 2020 г. 17:15

Фото: «Мир Белогорья»На сцене БГАДТ им. Щепкина выступили актеры Губкинского театра для детей и молодежи. Они привезли музыкальную комедию «Эй, Труффальдино!» по пьесе итальянского драматурга Карло Гольдони «Слуга двух господ».

Белгородская область – победитель онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия»
Белгород, 12 ноября 2020 г. 17:02

«Моя страна – моя Россия»Белгородская область в списке победителей Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия». 85 лекторов из каждого субъекта РФ подготовили онлайн-презентацию своего региона. Было выбрано 20 самых информативных и красочных лекций. В список лучших вошла белгородка Елена Мишурова, преподаватель Белгородского правоохранительного колледжа.

Как будет работать белгородский центр телемедицины
Белгород, 12 ноября 2020 г. 16:43

Наталия ЗубареваФото: «Мир Белогорья»Одной из ключевых тем сегодняшнего брифинга с участием заместителя губернатора области Наталии Зубаревой стало создание в регионе центра телемедицины. С ее помощью врачи будут вести онлайн-консультации пациентов. Официальный старт работе центра будет дан завтра. Сегодня его еще тестируют. Центр телемедицины будет завязан на региональный портал «Госулуг». С его помощью можно выбрать нужного специалиста, подать заявку, дождаться ее одобрения и записаться на конкретный сеанс видеосвязи. Для какой категории пациентов и как будет работать центр телемедицины, рассказала заместитель губернатора Наталия Зубарева.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 12 ноября
Белгородская область, 12 ноября 2020 г. 16:20

Алексей ЕрофеевФото: «Мир Белогорья»Ситуация с приростом числа заболевших коронавирусом держится на одном уровне два последних дня: сегодня еще 156 инфицированных. Госпитализация понадобилась только 22 пациентам. А выписанных из стационаров за сутки немногим больше – 25 человек. На ИВЛ остаются 76 инфицированных. Нагрузка на коечный фонд в пределах 80 %. Умерших, к счастью, за последние сутки не зарегистрировано.

Новая станция скорой помощи в Старом Осколе откроется к концу ноября
Старый Оскол, 12 ноября 2020 г. 16:01

скорая помощьФото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе к концу ноября откроется новая станция скорой помощи. Степень готовности важного объекта оценил руководитель администрации Старооскольского округа Александр Сергиенко вместе с ключевым инвестором проекта – депутатом Белгородской областной думы Сергеем Гусевым. Как сообщил глава округа, замечаний к подрядчикам нет.

Белгородская афиша 14-15 ноября
Белгород, 12 ноября 2020 г. 14:01

осеньФото: «Мир Белогорья»Впереди первые морозные выходные. Кто-то предпочтет провести их дома, с теплой кружкой вкусного чая, укутавшись в уютный плед. А для тех, кто захочет прогуляться по городу, рассказываем, где можно интересно провести время, ближе познакомиться с борисовской керамикой, историей Белгородской черты и медальерным искусством.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30