Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде выберут лучших поваров на чемпионате профмастерства «Абилимпикс»
Белгород, 23 ноября 2020 г. 18:03

Абилимпикс в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородской области прошел национальный этап конкурса профессионального мастерства среди студентов с ограниченными возможностями «Абилимпикс» в номинации «Поварское дело». Регион представляла студентка Старооскольского техникума агробизнеса, кооперации и сервиса Ксения Рацинская.

Гастроли Владимирского драмтеатра в Белгороде: прямое включение
Белгород, 23 ноября 2020 г. 18:01

Глеб Дудкин БелгородФото: «Мир Белогорья»Владимирский драматический театр приехал в Белгород с большими гастролями. Артисты уже отыграли первый спектакль на щепкинской сцене. Сегодня в афише романтическая комедия «Новый год FOREVER». Режиссер-постановщик, сценограф и музыкальный оформитель в одном лице – заслуженный артист России Вадим Романов. За несколько минут до начала спектакля наш корреспондент Глеб Дудкин успел рассказать об этой постановке.

Фонд «Поколение» подарил курсантам патриотических клубов новое снаряжение
Белгородская область, 23 ноября 2020 г. 17:55

ВПК БелгородФото: «Мир Белогорья»Занятия курсантов военно-патриотических клубов Белгородской области насыщены практикой и максимально приближены к реалиям воинской службы – от оснащения до формы. Это стало возможным благодаря поддержке фонда «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча. Совсем недавно курсанты получили от фонда 350 комплектов нового маскировочного снаряжения.

Вячеслав Гладков посетил красную зону ковидного госпиталя в Белгороде
Белгород, 23 ноября 2020 г. 17:54

В. Гладков в ковидном госпитале БелгородаФото: «Мир Белогорья»В первый рабочий день исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков посетил ковидный госпиталь, где развернута почти тысяча специализированных коек. Врио главы региона побывал в красной зоне второй городской больницы Белгорода, сменив официальный дресс-код на противочумный костюм, маску и респиратор высокой степени очистки воздуха, защитный экран для лица, две пары перчаток.

Как выбрать самый выгодный способ налогообложения
Белгород, 23 ноября 2020 г. 16:52

Наталия Попова БелгородФото: «Мир Белогорья»В этом году налоговая служба отмечает 30-летний юбилей. Правда, год оказался не таким праздничным из-за пандемии. Работа налоговой службы была скорректирована с учетом этих обстоятельств. Появилось много новелл, в том числе таких, которые направлены на поддержку налогоплательщиков. Об этом в студии «Мира Белогорья» рассказала руководитель управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Наталия Попова.

Светлана Немыкина и Алексей Зимин получили награду фестиваля «Щит России»
Белгород, 23 ноября 2020 г. 15:54

Солдатики БелгородЗвездный дуэт обладателей «ТЭФИ» Светлана Немыкина и Алексей Зимин получили награду Всероссийского фестиваля «Щит России». На нем были представлены военно-патриотические телевизионные и радиопрограммы из разных уголков страны.

Белгородцы стали участниками необычной пробежки от «Сити Молла» до аэропорта
Белгород, 23 ноября 2020 г. 15:52

пробежка в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Пробежать 11 километров от «Сити Молла» до аэропорта вместе с генеральным директором Единой транспортной компании, а обратно проехать в автобусе и задать все интересующие вопросы. Такую акцию генеральный директор ЕТК Александр Васильченко предложил белгородцам, и она удалась. Команда бегунов насчитывала почти сотню человек. Все пробежавшие получили от ЕТК медали с девизом «Город, комфортный для всех».

В элитной части ВДВ будут служить 12 белгородцев
Белгород, 23 ноября 2020 г. 15:51

проводы новобранцев в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Уже 12 лет подряд Белгородская область набирает призывников в элитную 45-ю отдельную гвардейскую бригаду спецназа ВДВ. Новобранцев в этот раз провожала съемочная группа «Мира Белогорья» вместе с корреспондентом Михаилом Перетокиным, который неделю назад сам вернулся из армии.

Белгородских мам научили, как вести свой бизнес
Белгород, 23 ноября 2020 г. 15:47

форум для мам в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В регионе завершился второй этап федерального образовательного форума «Мама-предприниматель». Это проект по развитию женского предпринимательства. Его суть в том, чтобы помочь женщинам в декретном отпуске или тем, у которых есть несовершеннолетние дети, разобрать строительство бизнеса изнутри. Интенсивные тренинги шли пять дней.

Коммунальщикам Старого Оскола передали 12 единиц новой спецтехники
Старый Оскол, 23 ноября 2020 г. 15:46

спецтехника БелгородФото: «Мир Белогорья»Зима пришла рано и требует повышенной готовности коммунальных служб. Старому Осколу Белгородской области укрепить позиции помог Металлоинвест, вручив ключи от 12 единиц спецтехники на 30,5 миллиона рублей. Часть техники поступит в распоряжение Зеленстроя, а часть – в службу коммунального хозяйства города металлургов. Сегодня она уже вышла на линии.

Вячеслав Гладков знакомится с Белгородской областью
Белгород, 23 ноября 2020 г. 15:44

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Вячеслав Гладков знакомится с регионом. Первый официальный рабочий день временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области начался с оперативного совещания с членами правительства.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 23 ноября
Белгородская область, 23 ноября 2020 г. 15:42

Александра Прозорова БелгородФото: «Мир Белогорья»За последние сутки в регионе 165 новых заболевших. 2742 человека лечатся амбулаторно, госпитализированы 869 пациентов, 97 из них определены на аппараты ИВЛ. Что касается выздоровевших, их за сутки 128. К сожалению, сегодня умерло 2 человека. И на прошедших выходных коронавирус унес жизни еще пяти белгородцев.

Белгородцы презентовали накопитель электроэнергии на международной конференции
Белгород, 23 ноября 2020 г. 11:16

накопитель энергииФото: «Россети Центр Белгородэнерго»Проект системы накопления электроэнергии, реализованный «Россети Центр Белгородэнерго», представлен на Международной инженерно-технологической конференции по направлениям цифровой трансформации электроэнергетики EnergyNet. CON 2020. Конференция прошла в онлайн-формате и включала технические секции, круглые столы и keynote-сессии.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
24 25 26 27 28 29
30