Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Корочанском районе обсудили перспективы дуального обучения
Короча, 16 сентября 2020 г. 18:40

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Евгений Савченко побывал на молочном комплексе «Ромашка» компании «Зеленая долина». Она стала одной из ключевых точек программы выездного заседания правительства Белгородской области в Корочанском районе. Сразу после осмотра площадок предприятия губернатор вручил почетные грамоты и благодарственные письма успешным сотрудникам холдинга. 10 сентября «Зеленая долина» отметила свое 10-летие.

В Белгороде открылась выставка «Нежность материнства»
Белгород, 16 сентября 2020 г. 18:20

Нежность материнстваФото: «Мир Белогорья»Некоторые современные мамы заменяют грудное вскармливание искусственными смесями. Специалисты говорят, что это неправильно. Адаптированные смеси хуже усваиваются детским организмом, когда малыш переваривает искусственное питание, нагрузка на его почки и печень возрастает, полезные микроэлементы усваиваются частично, детское питание не способно укрепить иммунитет малыша так, как это делает грудное молоко. Уже 14 лет помогает объяснить мамам, почему важно естественное вскармливание, Центр профессиональной поддержки материнства и детства «Семья плюс».

Профсоюз работников культуры подвел итоги пятилетней работы
Белгород, 16 сентября 2020 г. 18:09

профсоюзФото: «Мир Белогорья»На 23-й отчетно-выборной конференции региональная организация Российского профсоюза работников культуры подвела итоги работы и утвердила стратегию на предстоящее пятилетие.
За пять лет профсоюз отрасли культуры вырос почти на тысячу человек. Приоритетными направлениями были, есть и остаются защита прав работников культуры, достойная зарплата, отдых, санаторно-курортное лечение, а также умение быстро реагировать на любые вызовы времени.

Как «Зеленая долина» вкладывается в подготовку специалистов
Белгород, 16 сентября 2020 г. 17:07

обучение сотрудниковФото: «Мир Белогорья»Корочанский сельскохозяйственный техникум, в котором провели капитальный ремонт, претерпел существенные изменения. Здесь не только провели реконструкцию и обновили материально-техническую базу, но и поменяли концепцию обучения будущих специалистов. Ее автор – председатель Совета директоров «Зеленой долины» Сергей Юдин. Почему компания предпочитает вкладываться в подготовку специалистов, а не надеется просто набрать готовых, Сергей Викторович рассказал в программе «Такой день».

Оказывать первую медпомощь школьников научат на мастер-классах
Белгородская область, 16 сентября 2020 г. 16:44

мастер-классФото: «Мир Белогорья»Получить ушиб, сотрясение или перелом можно при разных условиях. Причем каждый, кто случайно оказался рядом, в силах оказать первую помощь, даже школьники. В преддверии Всемирного дня безопасности пациента, который отмечен в календаре 17 сентября, для юных жителей региона организуют занятия по оказанию первой доврачебной помощи. Цикл уроков проводят специалисты областного центра медицинской профилактики. Детям не только в теории рассказывают, как оказать первую помощь, но и дают применить знания на практике. Одно из таких занятий прошло в 45-й школе Белгорода.

В Красном отремонтировали Центр развития ребенка «Капелька»
Красное, 16 сентября 2020 г. 16:41

детский садФото: «Мир Белогорья»В Красном обновили Центр развития ребенка «Капелька». Большое, хорошо спроектированное здание детсада было построено в 90-х и при всех своих плюсах нуждалось в ремонте. Теперь красненцы признаются: вышло даже лучше, чем хотели.

Когда в Белгороде откроют выделенные полосы для общественного транспорта
Белгород, 16 сентября 2020 г. 16:36

демонтаж кольцаФото: «Мир Белогорья»Когда откроют выделенные полосы для общественного транспорта на Щорса и как скоро они появятся на других проспектах областного центра, обсудили на оперативном совещании при губернаторе. О сроках и ближайших планах по модернизации дорожной сети Белгорода рассказал начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев.

В Белгороде обсудили итоги избирательной кампании – 2020
Белгород, 16 сентября 2020 г. 16:18

политикаФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошла научно-практическая конференция «Единый день голосования – 2020». Форум состоялся по приглашению губернатора Евгения Савченко. Большинство участников дискуссии входят в «Клуб регионов» – это один из наиболее авторитетных аналитических центров России по вопросам региональной политики.

Как работают в «Зеленой долине»
Короча, 16 сентября 2020 г. 16:08

Зеленая долинаФото: «Мир Белогорья»«Зеленая долина» – одна из крупнейших компаний Белгородской области с богатой корпоративной культурой. В ней есть стандарты идеального образа кабинета, рабочего места, внешнего вида сотрудника, пространства вокруг. «Мир Белогорья» узнал, как работают в «Зеленой долине» и каких сотрудников здесь хотят видеть.

В Корочанском сельхозтехникуме обновили здание и поменяли концепцию обучения
Короча, 16 сентября 2020 г. 15:56

Корочанский техникумФото: «Мир Белогорья»Сегодня региональное профобразование держит отчет перед губернатором Евгением Савченко. Заседание правительства Белгородской области прошло на базе Корочанского сельскохозяйственного техникума.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30