Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде прошел форум предпринимателей
Белгород, 15 сентября 2020 г. 18:06

форум предпринимателейФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошел форум для начинающих и действующих бизнесменов. Он организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и проходит при поддержке департамента экономического развития Белгородской области и центра «Мой бизнес».

Избирком огласил окончательные итоги выборов в областную думу
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 18:05

избиркомФото: «Мир Белогорья»Окончательные итоги выборов в Белгородскую областную думу VII созыва на предстоящие пять лет утверждены на заседании избирательной комиссии региона. Участие в региональных выборах приняли 669 тысяч 414 жителей Белгородской области – это 54,46 % от общего числа в избирательных списках.

В селе Засосна из-за сообщения о бомбе эвакуировали школу
Бирюч, 15 сентября 2020 г. 18:03

бомба в школе ЗасосныФото: «Мир Белогорья»Сегодня дети и педагоги школы села Засосна Красногвардейского района, а также детского сада, находящегося в этом же здании, были срочно эвакуированы. В образовательное учреждение поступил звонок о якобы находящемся там взрывном устройстве. На место сразу же прибыли оперативные службы, территорию оцепили. «Мир Белогорья» незамедлительно обратился за официальным комментарием в областное УМВД.

Фестиваль «Лето19-го»: каким он будет
Белгород, 15 сентября 2020 г. 17:42

военно-историческая реконструкция Фото: «Мир Белогорья» В эту субботу, 19 сентября, вот уже в четвертый раз в Белгородском районе пройдет военно-исторический фестиваль «Лето 19-го». Его место проведения – Головинское сельское поселение, район села Новая Деревня. Традиционно фестиваль всегда проводился в конце весны – начале лета, но эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы. Какой в этом году будет историческая реконструкция событий Гражданской войны? Что ждать зрителям и гостям региона? Об этом в студии «Мира Белогорья» рассказал эксперт – первый заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области Давид Бузиашвили.

ФНС начинает рассылку уведомлений по уплате налогов
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 16:33

налогиФото: «Мир Белогорья»Налоговая служба начинает рассылку уведомлений по уплате налога на имущество, а также земельного и транспортного налогов за 2019 год. Если у вас есть личный кабинет налогоплательщика, то напоминание появится там в первых числах октября.

Почти треть россиян пойдет в отпуск осенью
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 16:25

КрымФото: Григорий КуликовПойти в отпуск осенью планирует почти треть россиян. Результаты социологического опроса приводит исследовательский центр портала Superjob. Почти половина из тех, кто планирует отдыхать в это время, намерены остаться дома.

В следующем году зарплаты россиян могут вырасти на 4 %
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 16:20

деньгиФото: «Мир Белогорья»Исследования, проведенные в финансовом университете при правительстве РФ, показали, что в 2021 году рост реальной заработной платы в России может составить 3,5-4 %. Рост реальных доходов населения при этом составит в среднем всего 0,5 %.

Белгородские лесники получили новые автомобили
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 16:10

машины лесникамФото: «Мир Белогорья»Белгородские лесники отметили свой профессиональный праздник. В этом году он выпал на 13 сентября. Накануне события наградили лучших работников ведомства, а также некоторые лесничества получили новые автомобили высокой проходимости в рамках реализации национального проекта «Экология» и федерального проекта «Сохранение лесов».

Как отметили День журавля в «Ямской степи»
Борисовка, 15 сентября 2020 г. 16:00

наблюдение за птицамиФото: «Мир Белогорья»13 сентября отмечался День журавля. Известно 15 видов этих птиц, 7 из них гнездятся в том числе на территории России и занесены в Красную книгу. В Белгородской области можно встретить только серого журавля. Чаще всего его можно увидеть в «Ямской степи».

В Белгородскую область поступит вакцина от коронавируса
Белгородская область, 15 сентября 2020 г. 15:59

Людмила КрыловаФото: «Мир Белогорья»Регион ожидает поставку вакцины от коронавируса. Ее первый транш в Белгородскую область уже завтра. Сегодня об этом на совещании при губернаторе сообщила первый заместитель начальника департамента здравоохранения Людмила Крылова. Она также подчеркнула, что ожидаемая партия вакцины узконаправленная.

Как кайдзен меняет белгородскую медицину
Белгород, 15 сентября 2020 г. 15:47

белгородская медицинаФото: «Мир Белогорья»Применение бережливых технологий в медицинских организациях помогает сделать пребывание в медучреждении более комфортным. Грамотное распределение потоков пациентов исключит очереди, а порядок на рабочих местах и промаркированные документы сэкономят время докторов, и они будут больше уделять внимания во время приема пациентам. Даже обычная перестановка мебели может сделать работу эффективнее в разы.

Волоконовские музыканты провели гастроли в Крыму
Волоконовка, 15 сентября 2020 г. 15:40

гастроли волоконовского оркестраФото: «Мир Белогорья»О совместной поездке на море музыканты духового оркестра «Ника» из поселка Пятницкое Волоконовского района мечтали еще в год создания коллектива. Потом были упорные репетиции, концерты и конкурсы. А о мечте вспомнили только сейчас, 20 лет спустя. Благодаря победе во Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов пятницкие духовики отправились на гастроли в Крым.

В Богородице-Тихвинском женском монастыре освятили колокола
Борисовка, 15 сентября 2020 г. 15:38

колоколаФото: Наталья ВинникВ минувшие выходные в Богородице-Тихвинском женском монастыре Борисовского района состоялась церемония освящения колоколов. Они станут неотъемлемым символом главного храма монастыря во имя Тихвинской иконы Божией Матери, который сейчас строится.

В честь юбилея «Россельхозбанк» предлагает выгодный кредит и новую карту
Белгород, 15 сентября 2020 г. 10:41

РоссельхозбанкФото: «Мир Белогорья»В этом году «Россельхозбанку» исполняется 20 лет. В честь знаковой даты разработаны специальные предложения для клиентов. Одно из них – кредит «Юбилейный». Ставка – от 5,9 % годовых, это практически в два раза ниже, чем в прошлом году. Оформить заем возможно на сумму до 5 миллионов рублей на любые цели. Плюс предусмотрено рефинансирование раннее выданных кредитов в других банках. Срок – до семи лет. Кредит «Юбилейный» от Россельхозбанка доступен до 1 октября.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30