Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Против подрядчиков строящегося дома на Есенина, откуда упали трое подростков, возбуждено уголовное дело
Белгород, 8 сентября 2020 г. 18:58

дом на ЕсенинаФото: «Мир Белогорья»Сегодня стали известны подробности расследования трагического случая на стройке по улице Есенина, 15в, в Белгороде. Напомним, 1 сентября трое несовершеннолетних учащихся индустриального колледжа сорвались с высоты седьмого этажа в строительной люльке. Один погиб, двое получили тяжелые травмы и находятся в детской областной больнице.

Форум предпринимателей в Белгороде: чем он будет полезен
Белгород, 8 сентября 2020 г. 18:26

форум для бизнесменов в БелгородеФото: «Мир Белогорья»12 сентября в Белгороде, в парке Победы, стартует форум для начинающих и действующих предпринимателей. Он организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и проходит при поддержке департамента экономического развития Белгородской области и центра «Мой бизнес».

Губернатор оценил третью очередь микрорайона Новая жизнь и массив ИЖС Дубровку
Белгород, 8 сентября 2020 г. 18:17

Новая жизньФото: «Мир Белогорья»Ключи от квартир получили новоселы уже третьей очереди микрорайона Новая жизнь в областном центре. Напомним, это региональный проект доступного малогабаритного жилья для молодых специалистов. Новую очередь закончили в августе. Это шесть домов – всего более 700 квартир площадью от 27 до 59 квадратов. На финише благоустройство – завершается установка детских игровых площадок. Сегодня очередной этап развития микрорайона на месте оценил губернатор Евгений Савченко.

В Белгороде после капремонта открылась Пушкинская библиотека-музей
Белгород, 8 сентября 2020 г. 18:15

Пушкинская библиотекаФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде открылась Пушкинская библиотека-музей после капремонта и модернизации выставочных площадей. Этого события ждали не только любители классики, но и современного искусства. 

«Блокадный арабеск» открыл новый сезон в Губкинском театре для детей и молодежи
Губкин, 8 сентября 2020 г. 17:50

театрФото: «Мир Белогорья»Губкинский театр для детей и молодежи открыл новый, 19-й театральный сезон премьерным показом спектакля «Блокадный арабеск» по повести Юрия Яковлева «Балерина политотдела».

Растительное мясо будут производить в Белгородской области
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 16:51

растительное мясоФото: «Мир Белогорья»Новой точкой роста для белгородской отрасли сельского хозяйства может стать производство растительного мяса. Именно такой тренд все ярче проявляется в мировой пищевой индустрии, особенно в Европе и в США. Тон задает все более популярное вегетарианское движение. И фаст-фуд не отстает. Котлету из растительного мяса уже предлагают даже в бургере. В ее основе растительный белок, который и внешне, и на вкус максимально приближен к настоящему мясу.

Налог на продажу б/у вещей взимать не будут
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 16:50

покупкиФото: «Мир Белогорья»Минфин опроверг слухи о новом налоге с продаж подержанных вещей на сайтах объявлений. Напомним, на прошлой неделе СМИ активно обсуждали инициативу обложить все такие продажи налогом на доходы физических лиц.

Мошенники стали чаще предлагать услуги по исправлению кредитных историй
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 16:29

кредитный договорФото: «Мир Белогорья»По данным сразу нескольких бюро кредитных историй, количество мошенников, которые предлагают исправить плохую кредитную историю, удвоилось. Недобросовестные юристы уверяют, что записи о просроченных займах можно оспорить.

Белгородская область в топ-10 регионов с минимальным падением покупательской способности
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 16:20

магазинФото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в топ-10 регионов, где оборот розничной торговли за первое полугодие упал меньше всего. К такому выводу пришло агентство «РИА Рейтинг». Аналитики изучили, как коронавирусные ограничения повлияли на продажи в российских магазинах.

Более 400 белгородцев получили поддержку благодаря проекту «Реальная помощь»
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 16:13

Реальная помощьФото: «Мир Белогорья»Областной проект «Реальная помощь» создан для людей, попавших в сложную финансовую ситуацию в силу непредвиденных обстоятельств. Помочь им всеми возможными средствами берутся муниципальные власти. А там, где их усилий не хватает или сумма долга превышает полмиллиона, в дело вступает региональная комиссия.

Фестиваль «На родине Маничкиной» собрал фольклористов со всей страны
Алексеевка, 8 сентября 2020 г. 16:01

На родине МаничкинойФото: «Мир Белогорья»В алексеевском Подсереднем прошел фольклорный фестиваль «На родине Маничкиной». Заслуженный работник культуры, собирательница и исполнительница старинных песен, создатель и руководитель местного фольклорного народного коллектива – Ольга Ивановна Маничкина преданно любила традиции и делилась ими.

В Белгороде появилась арт-резиденция
Белгород, 8 сентября 2020 г. 15:53

арт-резиденцияФото: «Мир Белогорья»В Белгороде открылось новое пространство – арт-резиденция «АРТА». Она имеет все шансы стать неформальной площадкой и для художников, актеров, дизайнеров, музыкантов и поэтов, и для их критиков и ценителей.

Металлоинвест повысит зарплату своим работникам
Старый Оскол, 8 сентября 2020 г. 15:39

ОЭМКМеталлоинвест вновь повысит зарплаты работникам своих предприятий уже с 1 октября. Размер повышения составит 5 %, на что до конца этого года будет выделено более 620 млн рублей. Основную часть средств направят на обеспечение гарантированного роста зарплат на 3 %, оставшиеся 2 % – на увеличение размера текущих выплат.

Белгородские мамы смогут бесплатно освоить новую профессию
Белгородская область, 8 сентября 2020 г. 15:33

сертификат на обучение для мамаФото: «Мир Белогорья»Отпуск по уходу за ребенком – отличное время, чтобы освоить новую профессию или повысить квалификацию. Центр занятости предоставляет такую возможность совершенно бесплатно. Предложение распространяется на мам, которые находятся в отпуске по ходу за ребенком до трех лет, и женщин, имеющих детей дошкольного возраста и не состоящих в трудовых отношениях.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30