Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Короче отметили День города
Короча, 22 сентября 2020 г. 19:23

День КорочиФото: «Мир Белогорья»Накануне в Короче отметили День города. Праздник стал не только поводом для веселья, но и для признания заслуг горожан. День Корочи собрал друзей и соседей, целые семьи и трудовые коллективы. Это праздник для тех, кто из года в год делает свою малую родину лучше реальными делами.

Соревнования по аджилити состоялись в Белгороде
Белгород, 22 сентября 2020 г. 17:34

аджилитиФото: «Мир Белогорья»В Белгородском районе состоялись вторые областные соревнования по аджилити. Это состязания, в которых человек направляет собаку через полосу препятствий. В аджилити порода не важна – важно, насколько хорошо собака слушает хозяина.

Белгородскому академическому оркестру 30 лет: каким будет юбилейный концерт
Белгород, 22 сентября 2020 г. 17:31

оркестрФото: «Мир Белогорья»Уже в четверг, 24 сентября, Белгородский академический русский оркестр отметит свое 30-летие. Это уникальный коллектив, который знают не только в России, но и за рубежом. Артисты не боятся смелых экспериментов – могут исполнять как классику, обработки русских народных песен, так и сочинения в стиле кроссовер, джаз, рок, хип-хоп и даже рэп. Инструменталист-виртуоз, золотая домра России Александр Цыганков и главный дирижер академического русского оркестра, заслуженный работник культуры РФ, Евгений Алешников рассказали о предстоящем юбилейном концерте в студии программы «Такой день».

Евгений Савченко наделен полномочиями сенатора в Совете Федерации
Белгородская область, 22 сентября 2020 г. 16:08

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Сегодня областная дума согласовала назначение на должность первого заместителя губернатора Белгородской области Дениса Буцаева и единогласно наделила полномочиями сенатора Евгения Савченко. Следующим местом его работы станет Совет Федерации – Верхняя палата российского парламента.

В Белгороде состоялось первое заседание областной думы VII созыва
Белгород, 22 сентября 2020 г. 16:02

заседание областной думыФото: «Мир Белогорья»Сегодня состоялось первое после выборов заседание Белгородской областной думы VII созыва. Председатель региональной избирательной комиссии Игорь Лазарев озвучил итоги прошедших выборов и вручил удостоверения избранным депутатам.

Спикер облдумы Ольга Павлова назвала приоритетные задачи депутатов
Белгород, 22 сентября 2020 г. 16:00

Ольга ПавловаФото: «Мир Белогорья»Cегодня состоялось первое заседание Белгородской облдумы VII созыва. Новый спикер областного парламента Ольга Павлова обозначила две приоритетные задачи депутатов.

В областном центре прошел инклюзивный фестиваль
Белгород, 22 сентября 2020 г. 15:46

инклюзивный фестивальФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошел областной инклюзивный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы разные, но мы вместе». Организатором выступила белгородская общественная организация инвалидов детства «Тепло души».

Форум «Платформа 31» собрал в Белгороде студентов со всего ЦФО
Белгород, 22 сентября 2020 г. 15:39

Платформа 31Фото: «Мир Белогорья»Форум студенческих инициатив «Платформа 31» собрал в Белгороде студентов со всего Центрального федерального округа. Он продлится до субботы. Для региона это одна из молодежных образовательных площадок с большой историей. «Платформа» проводится в шестой раз, но выросла она из другого белгородского форума – «Нежеголь».

Фестиваль «Оскол многодетный» провели в Старом Осколе
Старый Оскол, 22 сентября 2020 г. 15:13

Оскол многодетныйФото: «Мир Белогорья»По данным на 2020 год в Белгородской области зарегистрировано более 15 тысяч многодетных семей, и с каждым годом динамика позитивна по всем муниципалитетам. Возможность для самореализации и творческого развития каждой семье совершенно бесплатно предоставляет первая в области старооскольская Ассоциация многодетных семей. В минувшие выходные в Старом Осколе прошел фестиваль «Оскол многодетный».

Речь Евгения Савченко в Белгородской областной думе
Белгородская область, 22 сентября 2020 г. 14:10

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Сегодня состоялось первое заседание Белгородской областной думы VII созыва. Региональное заксобрание единогласно наделило Евгения Савченко полномочиями сенатора. Следующим местом его работы станет Совет Федерации – Верхняя палата российского парламента. В своей ответной речи перед депутатами Евгений Савченко подвел итоги своей работы за 27 лет, которые он был губернатором Белгородской области, и поблагодарил всех, кто помогал делать регион лучше.

В трех районах Белгородской области автоматизировали электроснабжение
Белгородская область, 22 сентября 2020 г. 10:06

энергетикаФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» завершило первый этап создания цифровых районов электрических сетей на базе Белгородского, Валуйского районов и Яковлевского округа. Здесь внедрена система дистанционного управления 37 воздушными линиями, питающими 59 населенных пунктов с численностью населения порядка 37 тысяч человек.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30