Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Ко Дню города в Валуйках обновили бульвар и открыли световой фонтан
Валуйки, 14 сентября 2020 г. 18:44

световой фонтан в ВалуйкахФото: «Мир Белогорья»День города отметили и валуйчане. Они решили, что в нем непременно должно найтись место спорту, экскурсу в историю, творчеству, на празднике должно быть весело и детям, и пожилым, то есть всем жителям и гостям. А еще важно, чтобы после окончания этого дня городу осталось что-то большее, чем просто воспоминания. Полностью подходящим под это описание был 427-й день рождения Валуек.

Яковлевский округ отметил 55-й день рождения
Яковлево, 14 сентября 2020 г. 18:32

День Яковлевского округаФото: «Мир Белогорья»Яковлевский округ в минувшие выходные отметил свое 55-летие. Это один из самых молодых муниципалитетов региона, но подающий пример многим. К юбилейной дате готовились целый год: строили, обновляли, реконструировали. Отремонтировали детские сады в Строителе и в Дмитриевке, Стрелецкую и Серетинскую школы. А в райцентре появились новые общественные пространства. Поздравить яковлевцев приехал лично губернатор Евгений Савченко.

Как работают электронные сервисы службы судебных приставов
Белгородская область, 14 сентября 2020 г. 18:17

Елена ЧанышеваФото: «Мир Белогорья»Если раньше, чтобы выяснить информацию о долгах или штрафах, к судебным приставам нужно было обращаться письменно, звонить или записываться на прием, то сейчас это можно сделать в онлайн-режиме. На первый взгляд, это экономит время и нервы, так как стоять в очередях и ждать приема больше не нужно. Так ли это и насколько работает система, в студии программы «Такой день» рассказала заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области Елена Чанышева.

В Белгороде прошли соревнования по конному спорту на Кубок губернатора
Белгород, 14 сентября 2020 г. 17:22

конный спортФото: «Мир Белогорья»В Белгороде уже в девятый раз прошли соревнования по конному спорту на Кубок губернатора Белгородской области. В двух дисциплинах – конкур и выездка – состязались сразу 10 команд из клубов региона, а также Курской области, Воронежа и Липецка. Это опытные спортсмены, любители и дети.

В Белгороде состоялся «Бал Победы»
Белгород, 14 сентября 2020 г. 16:31

Бал ПобедыФото: Иван ИвановЕжегодный «Бал Победы», отложенный из-за пандемии, все-таки состоялся в Белгороде. Он так же вызвал душевный отклик у участников разных поколений. Организаторы – молодежное объединение «Новое поколение» – в этом году отошли от классического сюжета, который был связан только с военным временем. В этот раз сюжетная линия тянулась до наших дней, и в танце уже кружились внуки победителей.

Облизбирком подвел предварительные итоги выборов в областную думу – 2020
Белгородская область, 14 сентября 2020 г. 16:22

Игорь ЛазаревФото: «Мир Белогорья»Накануне, 13 сентября, в России был единый день голосования. Из 9 тысяч избирательных кампаний различного уровня в 11 субъектах Федерации они касались выборов депутатов законодательных органов государственной власти. В Белгородской области определили состав областной думы VII созыва на ближайшие пять лет.

Как воспитывать детей, обсудили на форуме молодых семей в Борисовке
Борисовка, 14 сентября 2020 г. 16:18

форум молодых семейФото: «Мир Белогорья»В Борисовке прошел форум молодых семей. Там были образовательные, развлекательные и конкурсные площадки с мастер-классами. Если вас заинтересует такое времяпрепровождения, в следующем году вы тоже сможете принять участие в такой встрече.

В Белгороде открылась выставка Бориса Пупынина «В сердце живет Россия»
Белгород, 14 сентября 2020 г. 16:07

выставка ПупынинаФото: «Мир Белогорья»В Белгородском художественном музее открылась персональная выставка «В сердце живет Россия», посвященная 70-летию со дня рождения заслуженного художника России Бориса Пупынина. Он ушел из жизни в 2011 году, но оставил после себя уникальное наследие. Это графические и живописные работы, а также произведения медальерного искусства. Одна из самых известных работ художника – бронзовые медальоны с символами районов на Соборной площади Белгорода.

Как голосовали горняки и металлурги Старого Оскола
Старый Оскол, 14 сентября 2020 г. 15:56

голосуют металлургиФото: «Мир Белогорья»Телерадиокомпания «Мир Белогорья» накануне работала на избирательных участках. Мы рассказывали обо всех нюансах и подробностях процесса. В качестве примера того – как голосовали горняки и металлурги на одном из участков Старого Оскола.

В Старом Осколе открыли памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии
Старый Оскол, 14 сентября 2020 г. 15:44

памятник ликвидаторам ЧернобыляФото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе открылся памятник в честь героев-ликвидаторов Чернобыльской аварии. В 1986 году в результате катастрофы пострадало порядка 4000 человек. Более масштабных цифр удалось избежать благодаря тем, кто находился в самом эпицентре, – солдатам, пожарным, спасателям, добровольцам со всего СССР. Среди них и наши земляки.

Финал конкурса «Наша гордость» телеканал «Мир Белогорья» покажет в прямом эфире
Белгородская область, 14 сентября 2020 г. 15:09

конкурс «Наша гордость»

В Белгородской области подведут итоги и наградят победителей первого регионального конкурса «Наша гордость». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию финала конкурса в четверг, 17 сентября, в 14:00.

Подведены предварительные итоги выборов депутатов в Белгородскую областную думу
Белгородская область, 14 сентября 2020 г. 10:21

предварительные итоги голосованияФото: «Мир Белогорья»В регионе завершили выборы депутатов в Белгородскую областную думу. Предварительные итоги сегодня были представлены региональной избирательной комиссией.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30