Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 30 сентября 2021 г.

В Белгороде прошла конференция по ресоциализации несовершеннолетних заключённых
Белгород, 30 сентября 2021 г. 18:26

конференцияФото: Мир БелогорьяВ региональном управлении федеральной службы исполнения наказаний состоялась конференция, посвящённая теме ресоциализации несовершеннолетних заключённых. Для обмена опытом и презентации успешного проекта на эту встречу приехали гости из Красноярска.

В Белгороде стали чаще проводить рейды по соблюдению масочного режима
Белгород, 30 сентября 2021 г. 18:08

масочный режимФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области увеличили количество рейдов по соблюдению масочного режима. Ежедневно проверку в столице региона проводят 12 групп с участием сотрудников полиции, муниципальной стражи, администрации. Профилактические мероприятия усилили в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Развитие белгородского тепличного хозяйства на контроле у Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 17:47

теплицаФото: Мир БелогорьяПродуктовый рынок Белгородской области должен быть насыщен местными овощами круглый год. Развитие тепличного производства на контроле губернатора Вячеслава Гладкова.

В белгородском гериатрическом центре появился уникальный рентгеновский аппарат
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 16:37

рентгенФото: Мир БелогорьяВ Белгородском областном гериатрическом центре появился новый уникальный аппарат. Он позволяет провести сканирование всего тела и анализ состояния не только костной, но и мышечной, а также жировой тканей. Такая техника необходима для людей старшего поколения.

У белгородцев появится возможность получить миллион рублей на достройку дома
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 16:18

ИЖСФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области готовится к запуску новая программа поддержки индивидуального строительства. У жителей региона появится возможность получить миллион рублей на достройку дома. Участниками программы могут стать все, в том числе и многодетные семьи, для которых в сфере ИЖС действует ещё несколько вспомогательных проектов.

В Белгородской области участились случаи мошенничества с газовым оборудованием
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 15:12

Газовое_оборудованиеФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области участились случаи мошенничества с газовым оборудованием. Аферисты представляются работниками профильной службы и навязывают приборы и услуги по многократно завышенной цене. Увы, чаще всего жертвами становятся доверчивые пенсионеры.

С октября оценивать питание в белгородских школах будет «родительский патруль»
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 15:00

питание в школеФото: «Мир Белогорья»Качество питания в белгородских школах будет оценивать «родительский патруль». Уже с октября такие «отряды» общественных наблюдателей отправятся в образовательные учреждения региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Вячеслав Гладков призвал глав муниципалитетов использовать лучшие российские практики благоустройства
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 14:38

благоустройствоФото: «Мир Белогорья»На совещании в правительстве Белгородской области подвели итоги поездок рабочих групп в Ставропольский край и город Тюмень. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, представители крупных строительных компаний и муниципалитетов, заместители главы региона познакомились с комплексным благоустройством и озеленением в Ставропольском крае, а в Тюмени оценили качество жилья различной этажности. Такая практика комплексной застройки является одной из лучших в России.

Осенний призыв на военную службу стартует 1 октября
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 14:37

военнная_службаФото: Мир Белогорья1 октября стартует осенний призыв на военную службу. Более полутора тысяч белгородских парней отправятся защищать Родину.

Акция «Белый цветок» собрала около 3 млн рублей в Белгородской области
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 14:31

акцияОколо трёх миллионов рублей собрали за время проведения акции «Белый цветок» в Белгородской области в 2021 году. Завершится благотворительный марафон аукционом 4 ноября. Сделать пожертвование для тяжелобольных детей может каждый житель региона. Ярмарки, мастер-классы, концерты уже прошли во всех муниципалитетах. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Шебекинец стал победителем первенства России по боевому самбо
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 14:13

победительФото: Мир БелогорьяБелгородец Артур Шаромов стал победителем первенства России по боевому самбо. Шебекинский спортсмен достойно выступил в весовой категории до 71 кг. Самбист обошёл 25 соперников.

Белгородской области выделен кредит 4,4 млрд рублей на строительство жилья и социальных объектов
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 14:03

детский садБелгородской области выделен инфраструктурный кредит в 4,4 млрд рублей на строительство жилья и социальных объектов. Об этом стало известно на совещании, которое в режиме видеоконференции провёл вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. В нём принял участие губернатор Вячеслав Гладков.

Во все 1 363 многоэтажных дома Белгорода дали отопление
Белгород, 30 сентября 2021 г. 11:57

отоплениеФото: Мир БелогорьяВ Белгороде все 1 363 дома подключили к центральному теплоснабжению. Об этом рассказал заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Дмитрий Мозговой.

Участники проекта «Новая жизнь» оформляют квартиры в собственность
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 11:39

Новая жизньФото: «Мир Белогорья»Участники проекта «Новая жизнь» в Белгородской области оформляют квартиры в собственность. На сегодняшний день этим правом могут воспользоваться 837 человек, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В Белгородской филармонии впервые прозвучит «Немецкий реквием» Брамса
Белгород, 30 сентября 2021 г. 11:08

БрамсФото: belregion.ruВ Международный день музыки в Белгородской государственной филармонии прозвучит «Немецкий реквием» Иоганнеса Брамса. Сочинение прославленного композитора в регионе исполнят впервые. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

50% стоимости IT-образования по госпрограмме белгородцам оплатит государство
Белгородская область, 30 сентября 2021 г. 10:29

ITФото: Мир БелогорьяБелгородцы могут получить IT-образование за полцены. 50 % стоимости обучения по госпрограмме оплатит государство. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородская область. 29 сентября 2021 г.

В музее-поезде в Белгороде встретились ветераны бамовской стройки
Белгород, 29 сентября 2021 г. 19:59

работница_БАМФото: Мир Белогорья29 сентября в 1984 году проложено финальное «золотое звено» Байкало-Амурской железнодорожной магистрали. После этого стало возможным сквозное движение поездов от Хакасии до Хабаровского края. Сегодня в честь этого события в Белгороде, в музее-поезде на Вокзальной улице, собрались ветераны бамовской стройки. Кто-то из них трудился лесорубом, кто-то монтёром линии, кто-то бригадиром, но абсолютно все вспоминают о тех непростых днях с теплотой.

Волейбольный клуб «Белогорье» провёл пресс-конференцию перед началом Суперлиги
Белгород, 29 сентября 2021 г. 18:40

пресс-конференцияФото: Мир БелогорьяГлавный волейбольный клуб региона «Белогорье» готовится к предстоящему сезону отечественного чемпионата – Суперлиги. Сегодня белгородцы провели предстартовую пресс-конференцию.

В Белгороде завершают подключение многоэтажек к отоплению
Белгород, 29 сентября 2021 г. 17:01

Дмитрий_МозговойФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня в Белгороде завершают подключение жилых домов к отоплению. Тепло получат оставшиеся 236 многоэтажек. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Вячеслав Гладков провёл личный приём в Бирюче
Бирюч, 29 сентября 2021 г. 15:32

личный приём Вячеслава ГладковаФото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл личный приём в Бирюче. С обращениями пришли около 30 жителей Красногвардейского района и Алексеевского округа. Благоустройство, земельные отношения, водоснабжение – многие вопросы уже проработаны, находятся на контроле и решаются.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29 30