Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Евгений Савченко объявил об уходе с поста губернатора
Белгородская область, 17 сентября 2020 г. 19:59

Евгений СавченкоГубернатор Белгородской области Евгений Савченко провел рабочую встречу с руководителями органов власти региона. В ходе совещания он представил присутствующим Дениса Буцаева, который был назначен первым заместителем губернатора области.

Назначен первый заместитель губернатора Белгородской области
Белгородская область, 17 сентября 2020 г. 18:06

Белгородская областьВ правительстве Белгородской области новое назначение. В структуру правительства региона введена должность первого заместителя губернатора области. В его должностные обязанности войдет руководство администрацией губернатора. На эту должность назначен Денис Буцаев. Распоряжение о назначении вступает в силу после согласования его кандидатуры Белгородской областной думой.

В Белгороде наградили победителей конкурса «Наша гордость»
Белгород, 17 сентября 2020 г. 17:30

Илья ЛядвинФото: «Мир Белогорья»В Белгороде завершилась церемония награждения первого регионального конкурса достижений «Наша гордость». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию этого события. Для региона этот конкурс действительно стал знаковым. Впервые белгородцы смогли заявить о своих достижениях в профессии, спорте, науке, творчестве, общественной сфере.

«Кросс нации» пробегут 2 тысячи белгородцев
Белгород, 17 сентября 2020 г. 16:40

Кросс нации – 2019Фото: «Мир Белогорья»Юбилейный 10-й «Кросс нации» состоится 20 сентября. В этот день тысячи любителей бега по всей стране обуют кроссовки, выйдут на старт и побегут в свое удовольствие. Белгородцы не станут исключением. Подробности проведения акции в областном центре озвучила в ходе брифинга начальник управления физической культуры и спорта региона Наталья Жигалова.

Будущим полицейским рассказали о профилактике ВИЧ
Белгород, 17 сентября 2020 г. 16:38

профилактика ВИЧФото: «Мир Белогорья»Сотрудники Белгородского центра профилактики и борьбы со СПИДом ведут систематическую работу с населением. Лекции, акции, фестивали – всё, чтобы повысить грамотность людей в вопросах, касающихся ВИЧ-инфекции. Главная целевая аудитория – подрастающее поколение.

В Прохоровском районе презентовали беспилотный комбайн
Прохоровка, 17 сентября 2020 г. 16:24

комбайн-беспилотникФото: «Мир Белогорья»Белгородская область впервые стала площадкой форума «Системы точечного земледелия». В Прохоровский район приехали делегации из Курской, Воронежской, Тамбовской областей. Проведение такого форума на Белгородчине неслучайно: регион не только второй после Краснодарского края по производству валовой сельхозпродукции, но и имеет необходимый опыт – цифровые технологии в сельском хозяйстве используются с 2015 года.

VII Топоровские чтения прошли в онлайн-формате
Белгород, 17 сентября 2020 г. 16:20

VII Топоровские чтенияФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошли VII Топоровские чтения, которые собирают библиотекарей, музейных работников, представителей сферы образования и культуры. Первый просветительский форум памяти нашего земляка, талантливого педагога, писателя, публициста Адриана Топорова прошел больше 10 лет назад.

Сборники вейделевских авторов издали для слепых
Вейделевка, 17 сентября 2020 г. 16:11

книги для слепыхФото: «Мир Белогорья»В Вейделевке презентовали сразу несколько сборников местных авторов, изданных для слепых и слабовидящих. Сделать творчество земляков доступным для всех жителей решили неравнодушные библиотекари и члены общества инвалидов. Они объединились и защитили проект, который выиграл президентский грант.

Новшества в ОСАГО. Какими будут тарифы
Белгород, 17 сентября 2020 г. 16:06

Инна ГребенниковаФото: «Мир Белогорья»В России изменилось законодательство об ОСАГО. Новые правила касаются тарифов. Теперь они будут индивидуальными. То есть при расчете стоимости полисов страховщики станут учитывать и количество штрафов, и манеру вождения, и даже цвет машины. Что все это значит, узнаем из первых уст от эксперта. Сегодня это начальник юридического отдела Белгородского отделения Центробанка Инна Гребенникова.

Медики организовали уличные консультации для белгородцев
Белгород, 17 сентября 2020 г. 15:55

консультации пациентовФото: «Мир Белогорья»Сегодня, 17 сентября, отмечается Всемирный день безопасности пациентов. Он был провозглашен в мае 2019 года на Всемирной Ассамблее здравоохранения. В преддверии праздника в Белгороде прошла ярмарка профессий, на которой собрались представители всех медицинских направлений. Стоматологи, психологи, терапевты, медики были готовы не только рассказать о своем любимом деле, но и проконсультировать любого желающего по вопросам, с которыми человек по какой-то причине до кабинета врача не дошел.

На ОЭМК выпустили двухмиллионную тонну стали
Старый Оскол, 17 сентября 2020 г. 15:42

прокат сталиФото: пресс-служба ОЭМКНа Оскольском электрометаллургическом комбинате преодолели очередную веху в канун дня рождения одного из цехов. Там выпустили двухмиллионную тонну высококачественного проката.

Наружное освещение Яковлевского округа сделают полностью управляемым
Яковлево, 17 сентября 2020 г. 12:20

освещение в Яковлевском округеФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» модернизировало наружное освещение Яковлевского городского округа с применением энергосберегающих технологий и автоматизированных систем. К концу года у диспетчера появится возможность дистанционного управления 100 % светильников округа.

Прямой эфир финала конкурса «Наша гордость» на «Мире Белогорья» начнется сегодня, в 14:00
Белгород, 17 сентября 2020 г. 09:47

Наша гордостьСегодня в Белгородской области подведут итоги и наградят победителей первого регионального конкурса «Наша гордость». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию финала конкурса. Она начнется в 14:00.

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30