Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Накинулся сзади и задушил. Огромный алабай загрыз маленького французского бульдога в Северном
Белгород, 22 июля 2021 г. 19:19

алабайФото: Мир БелогорьяНакинулся сзади и задушил – так жительница посёлка Северный Марина Суходолова описала свою трагедию в заявлении в местную администрацию. Неделю назад у неё на глазах огромный алабай загрыз её маленького французского бульдога, любимца семьи. И сейчас женщина решила наказать хозяина собаки-убийцы, но сделать это оказалось крайне сложно.

Александр Поветкин назвал белгородский зал кикбоксинга одним из лучших в России
Белгород, 22 июля 2021 г. 18:58

ПоветкинФото: Мир БелогорьяЧемпион мира и Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, знаменитый боксер-профессионал Александр Поветкин, совсем недавно завершивший карьеру, посетил центр кикбоксинга спортивной школы олимпийской резерва Белгородской области. Посмотрел современную инфраструктуру, пообщался с тренерами и юными спортсменами.

На трассе в Белгородском районе прошли учения для сотрудников экстренных служб
Белгород, 22 июля 2021 г. 18:40

ученияФото: Мир БелогорьяДля работников экстренных служб важно в считанные минуты прибыть на место вызова, ведь от них зависит жизнь и здоровье людей. Оперативность и эффективность реагирования, например, при ДТП на плановых учениях отрабатывают регулярно.

Предприятия торговли осваивают инструменты бережливого производства на Фабрике процессов
Белгород, 22 июля 2021 г. 18:31

фабрика процессовДля сотрудников и руководителей ООО «ТД Мега Тойс» и ООО «ТД Агро-Белогорье» – предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» – под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) прошло обучение на Фабрике процессов.

Сотрудники МВД сыграли в футбол с детьми из Старооскольского центра развития и социализации
Старый Оскол, 22 июля 2021 г. 18:16

футболФото: Мир БелогорьяСотрудники управления МВД встретились с воспитанниками Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт». Не только тепло пообщались, но и вместе сыграли в футбол.

С 2022 года в Белгородской области повысят социальные выплаты: разъяснения эксперта
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 18:00

Елена БатановаФото: «Мир Белогорья»Социальные выплаты повысят на 20 % уже с января 2022 года. Единовременная индексация пособий произойдёт для порядка 400 тыс. жителей Белгородской области. Это касается, в частности, многодетных семей, тружеников тыла, репрессированных, детей войны, ветеранов труда. На эти цели из областного бюджета выделено более полумиллирда рублей.

Белгородские энергетики выполнили более половины запланированных ремонтных работ
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 17:37

энергетикиФото: «Россети Центр Белгородэнерго»В первом полугодии «Россети Центр Белгородэнерго» выполнил свыше 58 % программы технического обслуживания и ремонта энергооборудования. За шесть месяцев энергетики отремонтировали 300,2 км линий электропередачи, 103 высоковольтных питающих центра и 345 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. От древесно-кустарниковой поросли расчистили и расширили 372,6 га просек ЛЭП.

Федеральный эксперт о снижении белгородского госдолга: «Действия Гладкова можно назвать повышением долгосрочной финансовой устойчивости субъекта РФ»
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 17:24

ГладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской области

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков, отвечая на вопросы журналистов, в ходе очередной пресс-конференции сообщил о сокращении госдолга региона. Руководитель региона заметил, что одним из первых его поручений департаменту финансов стало поручение по снижению госдолга.

День толстяка и толстушки: как принимать себя в любом весе
Белгород, 22 июля 2021 г. 17:09

толстыйФото: Мир БелогорьяСегодня, пожалуй, один из самых неожиданных летних праздников – День толстяка и толстушки. 22 июля его отмечают те, кто любят своё тело, несмотря ни на что. Мы узнали, как радоваться жизни и принимать себя в любом весе, даже если он не подходит под стандарты общества.

Обновляя коммунальную технику в Белгородской области, Вячеслав Гладков повышает качество жизни – федеральные эксперты
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 16:33

снегоуборочная техникаФото: «Мир Белогорья»Руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков на своей второй большой пресс-конференции, которая прошла накануне, анонсировал масштабное обновление коммунальной техники в регионе. В ближайшее время будет приобретено порядка 1,5 тыс. единиц техники.

Автопарк скорой помощи Белгородской области пополнился 17 современными машинами
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 16:07

скорыеФото: Мир БелогорьяАвтопарк скорой помощи Белгородской области пополнился 17 современными машинами. Спецтранспорт приобрели за счёт средств областного бюджета для повышения качества оказания медицинских услуг.

1,2 млрд рублей выделили в 2021 году на развитие Алексеевского округа
Алексеевка, 22 июля 2021 г. 15:43

ГладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиВ ходе рабочей поездки в Алексеевский городской округ глава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с активом муниципалитета.

Вячеслав Гладков: «Что касается кумовства, близких родственных связей, если есть требование законодательства, оно будет чётко выполняться»
Белгород, 22 июля 2021 г. 15:19

ГладковФото: Мир БелогорьяНакануне, во время большой пресс-конференции с представителями медиасообщества, Вячеслав Гладков коснулся темы коррупции и кумовства в органах власти и так обозначил свою позицию.

Федеральные эксперты о личных приёмах Вячеслава Гладкова: «Запрос на открытость власти сохраняется»
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 15:10

гладковФото: belregion.ruВо время своей пресс-конференции глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что на своих еженедельных приёмах граждан с начала их проведения успел выслушать порядка тысячи человек.

Как решают проблему бездомных животных в Старом Осколе
Старый Оскол, 22 июля 2021 г. 14:49

собакаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области по-прежнему актуальна проблема увеличения числа бездомных животных. К сожалению, на сегодняшний день единственным гуманным способом остановить их бесконтрольное размножение остаётся стерилизация. Так, в Старооскольском округе продолжается отлов и стерилизация безнадзорных животных.

В Валуйках после капремонта открылся физкультурно-оздоровительный комплекс
Валуйки, 22 июля 2021 г. 14:17

ФОКФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиВ Валуйках после капитального ремонта открылся физкультурно-оздоровительный комплекс.

С 1 по 30 августа в России пройдёт первая сельскохозяйственная микроперепись
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 14:08

переписчикиФото: Мир БелогорьяС 1 по 30 августа в России пройдет первая сельскохозяйственная микроперепись. Её итогом станет оценка состояния всей сельскохозяйственной отрасли страны: структурных изменений, прогнозов по развитию, а также мер экономической поддержки. Во всех субъектах началась подготовка будущих специалистов-переписчиков.

Белгородская область стала первым регионом, где досрочно завершили ремонт дорог по нацпроекту
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 09:11

дорогиФото: «Мир Белогорья»Белгородская область стала первым регионом в стране, где досрочно завершили ремонт дорог по национальному проекту. Глава региона Вячеслав Гладков рассказал на своих страницах в социальных сетях, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» дорожники построили и отремонтировали 260 км на сумму более 3 млрд рублей.

Глава региона Вячеслав Гладков уволил Олега Абрамова с поста начальника департамента экономического развития
Белгородская область, 22 июля 2021 г. 08:17

Олег АбрамовФото: «Мир Белогорья»Руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков подписал распоряжение об увольнении Олега Абрамова с должности заместителя губернатора – начальника департамента экономического развития. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале.

Дорога от ул. Октябрьской до Корочанской в разработке, трассу от Красноармейской к спортивному кластеру строить не будут
Белгород, 22 июля 2021 г. 08:00

дорогаФото: «Мир Белогорья»В начале июля в БГТУ им. Шухова совет общественности рассмотрел проектные решения строительства двух дорог в Белгороде: от ул. Красноармейской к спортивному кластеру, который возводят в Юго-Западном районе Белгорода, дорога, которая соединит улицы Октябрьскую и Корочанскую. Каковы результаты рассмотрения, в прямом эфире «Мира Белогорья» рассказал начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30 31