Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Для курсантов ВПК «Поколение» организовали 10-дневные сборы в в военно-полевом лагере
Старый Оскол, 30 июля 2021 г. 19:14

сборы ВПКФото: «Мир Белогорья»Десятидневные сборы в военно-полевом лагере на берегу Старооскольского водохранилища – традиционная часть подготовки для курсантов военно-патриотического объединения «Поколение». Полсотне воспитанников вдали от дома и цивилизации предстояло отработать на практике всё то, что они успели изучить в клубах лишь в теории.

Вячеслав Гладков провёл выездной личный приём граждан в Вейделевском районе
Вейделевка, 30 июля 2021 г. 19:13

Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»Сегодня глава региона Вячеслав Гладков провёл очередной выездной личный приём граждан. На этот раз в Вейделевском районе. С руководителем области встретились порядка 20 человек, хотя изначально записавшихся было больше. Многие вопросы профильным департаментам удалось решить ещё на этапе подготовки к приёму.

Жителей Белгорода приглашают принять участие в праздничной акции ко Дню города
Белгород, 30 июля 2021 г. 19:00

памятник князю ВладимируФото: «Мир Белогорья»У вас есть любимое место в Белгороде? Может быть, это памятник князю Владимиру, солнечные часы у Центрального рынка, краеведческий музей или ваш родной старый дворик. Расскажите об этом – давайте посмотрим на Белгород под другим углом.

В вейделевском селе Дегтярном родители решат дальнейшую судьбу школы
Вейделевка, 30 июля 2021 г. 18:50

Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»В селе Дегтярном Вейделевского района родители определят дальнейшую судьбу местной школы. Такое решение принял глава Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе личного приёма граждан в муниципалитете.

30 июля – Международный день дружбы
Старый Оскол, 30 июля 2021 г. 17:47

дружба Фото: «Мир Белогорья»Быть рядом в трудную минуту, помогать безвозмездно, доверять свои секреты и мечты. Дружбу можно смело назвать одной из высших ценностей человечества. В календаре есть сразу несколько праздников посвященных дружбе. Один из них как раз сегодня.

ТОС «Зарубино» стал рекордсменом по количеству инициатив и полученных грантов
Белгород, 30 июля 2021 г. 17:37

ТОС «Зарубино»Фото: «Мир Белогорья»Территориальное общественное самоуправление «Зарубино» Белгородского района по итогам 2020 года стало рекордсменом по количеству инициатив и полученных грантов. В прошлом году ТОС в селе Новая Нелидовка принял участие в региональном конкурсе «Дружелюбный микрорайон» и победил со своим проектом. К новому году на пустыре было построено арт-пространство, а общественники решили продолжить реализовывать свои идеи.

Белгородцы поддержали идею Вячеслава Гладкова открыть в регионе Суворовское училище
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 17:25

белгородцы о патриотизмеФото: «Мир Белогорья»Белгородская область – регион с богатой военной историей, берущей отсчёт ещё со времён Засечной черты. Мы обязаны продолжать и развивать традиции патриотизма. Об этом говорил глава региона во время вчерашней видеоконференции с Владимиром Путиным. Вячеслав Гладков попросил у президента России поддержки в решении построить Суворовское училище в Белгородской области. Как жители области отреагировали на эту новость?

Чернянские предприятия проверили на зарплату
Чернянка, 30 июля 2021 г. 17:21

проверка зарплатФото: «Мир Белогорья»В Чернянском районе прошло выездное совещание по мониторингу ситуации на рынке труда. Его участники посетили несколько предприятий муниципалитета. В поле внимания уровень зарплаты и сложности, которые есть у местного бизнеса.

Уличный фестиваль «Белгородское лето» пройдёт во всех муниципалитетах
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 16:36

фестиваль «Белгородское лето»Фото: «Мир Белогорья»В регионе проходит уличный фестиваль «Белгородское лето». Это праздник творчества, спорта, эмоций и хорошего настроения. Стартовавший 4 июня, фестиваль сначала проводился в Белгороде, но с середины июля интересно отдохнуть на выходных могут и жители муниципалитетов.

Роспотребнадзор рассказал, как будет организовано празднование Дня города в Белгороде
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:21

Елена ОглезневаФото: «Мир Белогорья»За сутки в Белгородской области 142 заболевших коронавирусом и только 139 выздоровевших. Четверо пополнили печальный список умерших. 1242 человека находятся в стационарах, в том числе 40 особо тяжёлых на аппаратах искусственной вентиляции легких. Вакцинировано полностью на данный момент 495 тысяч белгородцев, первую прививку сделала 631 тысяча, 632 тысячи в очереди.

Из-за технических нарушений за полгода в Белгородской области произошли 59 ДТП
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:10

рейд ГИБДДФото: «Мир Белогорья»За последние полгода в регионе зарегистрировано 59 аварий с участием неисправных транспортных средств, в результате которых семь человек погибли и 86 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят рейды по выявлению машин с техническими нарушениями, в том числе с некорректной тонировкой.

Белгородские хореографы прошли отборочный этап проекта «Dance Революция» на Первом канале
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:08

танцы Фото: «Мир Белогорья»Хореографы Дмитрий и Кристина Кумченко выступили в проекте «Dance Революция» на федеральном канале и прошли отборочный этап. Они представили лирический номер о любви и получили все три «да».

15 млн рублей на ремонт волоконовской больницы после пожара выделят из резервного фонда
Волоконовка, 30 июля 2021 г. 14:21

Волоконовская ЦРБФото: «Мир Белогорья»Глава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал распоряжение о выделении средств на восстановление центральной районной больницы в Волоконовском районе, которая пострадала от пожара 27 июля.

Школу с бассейном и актовым залом построят в Белгородском районе
Белгород, 30 июля 2021 г. 14:17

строительствоФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиРуководитель Белгородской области Вячеслав Гладков в рамках рабочей поездки посетил микрорайон ИЖС Новосадовый-41, где начали подготовку территории под будущее строительство школы, рассчитанной на 1000 детей.

Политолог Сергей Марков о встрече Владимира Путина и Вячеслава Гладкова: «Президент отметил отличную работу главы региона»
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 11:25

БелгородФото: «Мир Белогорья»Президент Владимир Путин провёл встречу в режиме видеоконференции с руководителем Белгородской области Вячеславом Гладковым. Накануне федеральные эксперты дали оценку итогам беседы. Как подчеркнул политолог Сергей Марков, президент отметил отличную работу главы региона.

В развитие Белгородского района вложат более 6 миллиардов рублей
Белгород, 30 июля 2021 г. 11:21

рабочая поездка в Белгородский районФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в рамках рабочей поездки в Белгородский район проверил ход строительства и ремонта социальных объектов, а также встретился с жителями и активом территории.

Политолог Павел Данилин: «Путину нравится открытость Гладкова, то, как он общается с белгородцами»
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 11:00

БелгородФото: «Мир Белогорья»Президент Владимир Путин провёл встречу в режиме видеоконференции с руководителем Белгородской области Вячеславом Гладковым. Накануне федеральные эксперты дали оценку итогам беседы.

Вячеслав Гладков проверил качество капремонта стадиона в посёлке Октябрьском
Белгород, 30 июля 2021 г. 09:38

детский спортФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков проверил качество капитального ремонта стадиона в посёлке Октябрьском Белгородского района.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 31