Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков: «В выходные хочу лично осмотреть ход строительства спортивных и детских площадок»
Белгород, 7 июля 2021 г. 20:17

ГладковФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в выходные проверит ход строительства площадок в Белгороде, об этом он рассказал во время своего прямого эфира в социальных сетях.

Центр адаптивных видов спорта откроется в Белгородской области в 2022 году
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 20:13

ukflrjdВ прямом эфире в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» глава Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопросы о создании доступной среды для жителей с ограниченными возможностями здоровья. Главе региона задали вопрос о местах, в которых люди с инвалидностью могли бы проводить свободное время.

Детский театр при школе искусств в Белгороде закрывать не планируют
Белгород, 7 июля 2021 г. 20:08

школа breccnd  № 1 в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Вячеслав Гладков заверил, что детский театр при школе искусств в Белгороде не закроется. Встревоженные жители, которым поступила информация о том, что театр закрывается, обратились к главе региона в рамках сегодняшнего прямого эфира в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Приметы, обряды, традиции. 7 июля отмечается праздник Ивана Купалы
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 20:07

купалаФото: Мир БелогорьяНовый день – новый праздник. По народному календарю 7 июля отмечается день Ивана Купалы. Как справляли его в старину? Какие народные традиции дошли до нашего времени?

Ремонт дороги и строительство новой скважины. Глава Волоконовского района провёл личный приём граждан
Волоконовка, 7 июля 2021 г. 19:48

приёмФото: Мир БелогорьяПоделиться наболевшим и получить реальную помощь – именно с такой целью жители Белгородской области идут на личные приёмы к главам муниципалитетов. Один из таких сегодня прошёл в Волоконовском районе.

За время прямого эфира в соцсетях Вячеслав Гладков ответил на 54 вопроса
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 19:45

Вячеслав Гладков БелгородСегодня Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». За час глава региона успел ответить на 54 вопроса. Всего же через онлайн-площадки руководителю Белгородской области поступили более 5 тыс. вопросов.

Вячеслав Гладков о соцконтрактах: «Мы один из самых успешных регионов по реализации этого проекта»
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 19:41

контрактФото: Мир БелогорьяОрганизовать собственное подсобное хозяйство, заняться бизнесом или получить помощь в поиске работы – такие возможности даёт социальный контракт при поддержке главы региона Вячеслава Гладкова. В ходе сегодняшнего прямого эфира глава региона рассказал об эффективности этого проекта и почему он так важен для белгородцев.

Вячеслав Гладков обозначил образование приоритетным направлением для работы белгородских властей
Белгород, 7 июля 2021 г. 19:39

Ровеньки школаФото: «Мир Белогорья»

Подписчики обозначили главе региона Вячеславу Гладкову в ходе прямой линии проблему в школах Белгородского района, где второклассники вынуждены учиться во вторую смену.

В регионе может появиться программа целевого обучения среднего медперсонала в вузах
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 18:59

госпиталь для ветерановФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области может появиться программа целевого обучения в медицинском институте после окончания медколледжа. Вопрос о необходимости такого проекта прозвучал в ходе сегодняшней прямого эфира, который Вячеслав Гладков провёл в социальных сетях.

Вячеслав Гладков назвал системные проблемы отрасли белгородского строительства
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 18:51

гладковГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в прямом эфире в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» назвал системные проблемы отрасли белгородского строительства.

Вячеслав Гладков призвал жителей Северного участвовать в инициативном бюджетировании
Белгород, 7 июля 2021 г. 18:45

площадкаФото: Мир БелогорьяВо время сегодняшнего прямого эфира Вячеслава Гладкова в социальных сетях к главе региона обратились с вопросом, когда появится спортивная площадка для подростков в микрорайоне Центральном посёлка Северного. Если создания этого объекта нет в планах муниципалитета, глава региона призвал жителей обратиться к возможностям инициативного бюджетирования.

Локдаун в Белгородской области пока не планируется – Вячеслав Гладков
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 18:30

Вячеслав Гладков БелгородЛокдаун в Белгородской области пока не планируется. Об этом Вячеслав Гладков сказал в ходе сегодняшнего прямого эфира, который глава региона проводит в социальных сетях.

Вячеслав Гладков рассказал о решении проблемы жителей микрорайонов Новая жизнь
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 18:17

новаяФото: Мир Белогорья«Мы помогаем. Да, через решения суда, но другого реального пути решения не было», – так Вячеслав Гладков во время прямого эфира в социальных сетях прокомментировал ситуацию, которая сложилась у жителей микрорайонов Новая жизнь: они не могут оформить квартиры в собственность в течение нескольких месяцев.

Первенство региона по гребле на байдарках и каноэ провели в Старом Осколе
Старый Оскол, 7 июля 2021 г. 17:59

соревнованияФото: «Мир Белогорья»Почти 100 юных спортсменов встретились на открытом первенстве Белгородской области по гребле на байдарках и каноэ, которое проходило в Старом Осколе. Не обошлось и без падений. Наша съёмочная группа не только наблюдала за водными баталиями, но и смогла поближе познакомиться с этим видом спорта. Александр Сашнев попробовал себя в роли новичка-байдарочника.

Лучшие студенты аграрного университета имени Горина получили красные дипломы*
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 17:44

дипломФото: Мир БелогорьяЛучшие студенты аграрного университета имени Горина получили заветные красные дипломы. Сколько человек стали их обладателями и что стоит за таким важным достижением?

260 км асфальта отремонтировали в Белгородской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 17:38

ljhjubФото: Мир БелогорьяОтремонтировано 260 километров асфальта более чем за три миллиарда рублей. В Белгородской области завершены работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Как долго прослужит новое полотно? Какова технология? Из чего состоит современная разметка? Обо всём расскажем на примере белгородских объектов.

Вячеслав Гладков: «Перед нами стоит амбициозная цель: удвоить ВРП к 2030 году»
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 16:00

ukflrjdФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков провёл заседание правительства региона по вопросу увеличения ВРП в два раза.

Профессор аграрного университета вырастила в своём рабочем кабинете пандерозу весом 1 кг
Белгород, 7 июля 2021 г. 15:48

лимонФото: «Мир Белогорья»Вместо привычных комнатных растений – экзотические инжир и лимон. И это реальность в том числе для нашей местности. Оказывается, самостоятельно вырастить плоды не так уж и сложно. Такой пример мы нашли в Белгороде.

В Яковлевском округе открылся исправительный центр на 200 человек
Яковлево, 7 июля 2021 г. 15:35

исправительныйФото: Мир БелогорьяВ Яковлевском округе открылся исправительный центр, рассчитанный на 200 человек. Он предназначен для осуждённых, отбывающих наказание в виде принудительных работ. Одни попадают туда из зала суда, другие – из тюрьмы, за хорошее поведение. Для таких людей это шанс подготовиться и вернуться к нормальной жизни в обществе.

К зиме утеплят фасады 192 белгородских домов
Белгородская область, 7 июля 2021 г. 15:29

фасадФото: Мир БелогорьяЛетом в квартире жарко, зимой холодно. Немудрено, если дом не видел капитального ремонта 65 лет. Как раз такой расположен в самом центре Белгорода на улице 50-летия Белгородской области. Как в нём сейчас живётся людям и когда вопрос с ремонтом наконец-то будет закрыт?

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31