Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Каким будет «Белгород в цвету», белгородские власти обсудили с дирекцией фестиваля
Белгород, 23 июля 2021 г. 19:04

цветыФото: «Мир Белогорья»Белгород примерит на себя палитру новых ярких красок. Уже в сентябре, с 10-го по 12-е число, в областном центре состоится долгожданный международный фестиваль «Белгород в цвету». Впервые целую улицу облачат в пёстрый цветочный наряд. Представители администраций города и области встретились с дирекцией фестиваля, обсудили все организационные вопросы и прогулялись по будущей улице цветов.

Старооскольский художник восемь лет украшает дома города
Старый Оскол, 23 июля 2021 г. 19:00

граффитиФото: «Мир Белогорья»Уже восемь лет старооскольский художник Андрей Попов дарит жителям города произведения небывалой красоты. Благодаря ему дома, улицы, арки и общественные пространства обретают вторую жизнь, становятся ярче и эффектней.

Выборы-2021. Белгородская общественность поддерживает кандидатов на пост губернатора
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 18:43

выборы-2021Фото: «Мир Белогорья»К выборам губернатора Белгородской области готовятся не только сами кандидаты, но и активисты региона. Так, к штабу общественной поддержки Вячеслава Гладкова присоединились сразу четыре организации: объединение ветеранов боевых действий «Боевое братство», добровольческое движение «Волонтёры Победы», молодёжное правительство региона, а также областная организация профсоюзов. Последняя представлена наиболее широко и насчитывает более 300 тыс. участников.

250 000 белгородских организаций примут участие в сельскохозяйственной микропереписи
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 18:37

козыФото: Мир БелогорьяС 1 августа в России стартует первая сельскохозяйственная микроперепись. Участие в ней примут около 250 тысяч организаций региона. Одна из них – крестьянско-фермерское хозяйство в Яковлевском округе. Наталья Кривенкова разводит коз около шести лет. Идея для бизнеса родилась сама собой.

Поедем на дачу! Как живут современные белгородские дачники
Алексеевка, 23 июля 2021 г. 17:40

дачаФото: Мир БелогорьяОни безумно любят природу, но больше всего конкретные шесть соток земли за городом, они радуются урожаю, даже если, посадив ведро картофеля, выкопали по осени полтора, они знают десятки рецептов солёных огурцов, варенья и компотов Сегодня отмечается День дачника. Как живут современные дачники, что выращивают и как отмечают этот праздник?

Племянница Вальдемара Шаландина передала личные вещи героя в белгородский музей-диораму
Белгород, 23 июля 2021 г. 16:46

диорамаФото: Мир БелогорьяВ рамках акции «Навстречу открытию» в Белгород из Москвы приехала племянница танкиста Вальдемара Шаландина, чтобы передать личные вещи героя в музей-диораму и рассказать молодому поколению о подвиге дяди.

603 тыс. белгородцев привились первым компонентом вакцины от COVID-19
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 16:36

ковидФото: Мир БелогорьяСитуация с коронавирусной инфекцией в Белгородской области ухудшается. Ежедневно виден рост заболеваемости.

Московский бард исполняет песни Владимира Высоцкого на «Мире Белогорья»
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 16:32

Виталий КацабашвилиФото: «Мир Белогорья»Стать голосом души для миллионов способен не каждый артист. А тот, кто сам создаёт и проживает фрагменты жизни, гармонично укладывая их в песни. Так получалось у Владимира Высоцкого. Его нет с нами 41 год, накануне памятной даты мы тоже вспоминаем великого артиста.

В Белгородской области начались проверки садов
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 16:12

яблокоФото: «Мир Белогорья»В регионе с 2014 года действует региональная программа развития садоводства. Её цель – импортозамещение фруктов и ягод на прилавках. Если вы готовы помогать в этом, можете получить поддержку из федерального и областного бюджетов – субсидирование покупки посадочного материала и затрат на уход за садами в течение трёх лет до вступления в плодоношение. Участниками программы могут стать как крупные организации, так и начинающие фермеры. В регионе уже больше 8 тысяч гектаров плодово-ягодной культуры. Их обследование регулярно проводит департамент АПК. Такие проверки начались накануне.

В Белгороде состоялся тренинг «Жёсткие переговоры в продажах»
Белгород, 23 июля 2021 г. 16:02

тренинг по переговорамФото: «Мир Белогорья»Как грамотно провести деловые переговоры? Когда идти на компромисс? В каких случаях нужно торговаться? И стоит ли применять технику давления? Тренинг «Жёсткие переговоры в продажах» от бизнес-тренера Евгения Колотилова организовала консалтинговая компания «Ресурс».

Новую зарплату с учётом надбавки белгородцы начнут получать в ноябре
Белгород, 23 июля 2021 г. 15:44

зарплатаФото: Мир БелогорьяПомощникам воспитателей, прачкам, водителям школьных автобусов, дворникам повысят зарплату. Кардинальное решение поддержать работников с низкой оплатой труда в разных сферах деятельности принял глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Об этом он рассказал на состоявшейся недавно пресс-конференции.

Шебекинская больница вновь стала ковидным госпиталем: репортаж из красной зоны
Шебекино, 23 июля 2021 г. 15:35

ковидФото: Мир БелогорьяЗаболеваемость коронавирусом в Белгородской области растёт. На фоне увеличения числа инфицированных некоторые медучреждения региона вынуждены менять привычный формат работы и вновь становиться ковидными площадками. Одна из таких с начала июля снова заработала на базе Шебекинской центральной районной больницы. Принимает пациентов сразу из нескольких соседних муниципалитетов. Почему растёт заболеваемость, какой средний возраст пациентов, и ждать ли в ближайшее время улучшения ситуации?

Федеральные эксперты о разных каналах коммуникации Вячеслава Гладкова с жителями
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 14:50

личный приём Вячеслава ГладковаФото: club-rf.ruГлава региона Вячеслав Гладков в ходе второй большой пресс-конференции заявил, что намерен продолжать работу по выстраиванию диалога с жителями региона. Он рассказал, что только в ходе личных приёмов принял более 1 тыс. человек. По словам экспертов, таким образом выполняется запрос не только на открытость власти, но и на результативность её работы.

Федеральные эксперты прокомментировали инициативу повышения зарплат белгородским бюджетникам
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 12:54

гладковФото: belregion.ru21 июля в Белгороде прошла большая пресс-конференция руководителя области Вячеслава Гладкова. Один из самых острых и провокационных вопросов – растущие цены на бензин, продукты и коммунальные услуги. А зарплаты большей части жителей области на месте. Изменится ли это?

Вячеслав Гладков поручил разработать стратегию развития дорожного хозяйства и общественного транспорта
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 10:51

гладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков озвучил необходимость создания стратегии развития дорожного хозяйства и общественного транспорта на двусторонней встречи с исполняющим обязанности вице-губернатора – начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области Владимиром Базаровым.

Более 100 новых станций сотовой связи введут в эксплуатацию до конца 2021 года в Белгородской области
Белгородская область, 23 июля 2021 г. 09:42

связьФото: Мир Белогорья

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поделился на своей странице в Instagram, что в регионе до конца года введут в эксплуатацию более 100 базовых станций сотовой связи.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31