Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде провели рейд по соблюдению масочного режима в транспорте
Белгород, 28 июля 2021 г. 20:11

масочный режимФото: «Мир Белогорья»В местах особого риска распространения коронавируса продолжаются проверки. Это крупные торговые центры, заведения общепита и, конечно же, общественный транспорт. Увы, водители и пассажиры без масок – явление нередкое.

Экспортные перспективы Белгородской области: интервью с экспертом
Белгородская область, 28 июля 2021 г. 18:29

Наталья Минаева и Алексей ЕрофеевФото: «Мир Белогорья»Помочь выйти на международные рынки может региональный экспортный стандарт 2.0. Он разработан в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Что это такое, как оценивается экспорт Белгородской области в разрезе субъектов ЦФО, существует ли кадровая проблема в этой сфере и каковы перспективы нашего региона, рассказала директор по региональному проекту Российского экспортного центра Наталья Минаева.

ЖБК-1 организовал вакцинацию от коронавируса на рабочем месте
Белгород, 28 июля 2021 г. 18:27

вакцинацияФото: «Мир Белогорья»Возможностей, как и желающих привиться, становится больше. Сделать это можно не только в поликлиниках и торговых центрах, но и на рабочем месте. Сотрудники ЖБК-1, принимая решение вакцинироваться от коронавируса, знают, это можно сделать быстро и комфортно в корпоративном медицинском центре.

5 Августа в традиционном формате праздновать не будут
Белгород, 28 июля 2021 г. 18:01

Елена ОглезневаФото: «Мир Белогорья»День Белгорода, 5 августа, в традиционном формате праздновать не будут из-за высоких темпов заболеваемости ковидом. Такую рекомендацию главе региона Вячеславу Гладкову сегодня направил областной Роспотребнадзор. Под ограничения попадают концерты на открытых площадках города, не будет и торговых точек с готовыми блюдами, чтобы избежать массовых скоплений горожан.

Прибавку к зарплате получат почти 3 тыс. работников культуры и спорта
Белгородская область, 28 июля 2021 г. 17:47

уборкаФото: «Мир Белогорья»С 1 октября зарплаты работников бюджетной сферы с низкими доходами проиндексируют на 20 %. Об этом в ходе своей второй большой пресс-конференции заявил глава региона Вячеслав Гладков. Одни из наиболее крупных отраслей – культура и спорт.

В честь Дня Крещения Руси в белгородских храмах прошли праздничные богослужения
Белгородская область, 28 июля 2021 г. 17:24

митрополит ИоаннФото: «Мир Белогорья»По всей территории нашей страны сегодня раздается радостный колокольный звон. 28 июля Русская православная церковь отмечает День Крещения Руси. В честь этого в Разумном у Свято-Владимирского храма с утра прошло праздничное богослужение.

Как вывести региональные продукты на внешние рынки, обсудили на всероссийской конференции в Белгороде
Белгород, 28 июля 2021 г. 17:19

конференция по экспортуФото: «Мир Белогорья»Как вывести региональные продукты на внешние рынки, какие инструменты позволят снизить себестоимость и увеличить конкурентоспособность белгородских предприятий, обсудили участники всероссийской конференции. Она открылась в областном центре. В ней принимают участие представители 82 субъектов страны. В программе практические сессии, бизнес-игры, защита проектов. Белгородская область – один из лидеров ЦФО по объёму экспорта. Его показатели, несмотря на пандемию, не только не снизились, но показали значительный рост, превысив импорт в три раза.

Белгородская область третий год подряд первой выполнила план по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»
Белгородская область, 28 июля 2021 г. 15:18

пресс-конференция Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область третий год подряд первой выполнила план по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Этому сегодня был посвящён брифинг временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Владимира Базарова.

Первым компонентом привились почти 622 тысячи белгородцев
Белгород, 28 июля 2021 г. 14:01

вакцинацияФото: Мир Белогорья

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Белгородской области остаётся напряжённой. Ежедневно заболевает большое количество жителей региона. За сутки коронавирус выявили у 145 человек, 133 белгородца выздоровели. К сожалению, шесть белгородцев не смогли справиться с болезнью.

В Белгородском районе нашли более 400 гранат времён Первой мировой войны
Белгородская область, 28 июля 2021 г. 14:00

гранаты Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском районе обнаружили более 400 гранат времён Первой мировой войны. В службу спасения поступил звонок от рабочих, которые сообщили, что при прокладке траншеи под водопровод случайно нашли несколько предметов, напоминающих гранаты. К месту выехали взрывотехники поисково-спасательной службы региона, которые определили, что это боеприпасы начала XX века.

В селе Успенка Волоконовского района перезахоронили останки солдата
Волоконовка, 28 июля 2021 г. 11:56

перезахоронение останков солдатаФото: «Мир Белогорья»Более тысячи километров проделали члены ярославского поискового отряда «Высота-76», чтобы доставить останки солдата на его малую родину. Торжественно-траурная церемония захоронения прошла в селе Успенка Волоконовского района Белгородской области.

Аллея, новые клумбы и детская площадка появятся рядом с Белгородским центром народного творчества
Белгород, 28 июля 2021 г. 11:42

сквер рядом с БГЦНТФото: «Мир Белогорья»Дворы и скверы региона продолжают преображаться. В Белгороде в конце июня началось благоустройство общественного пространства рядом с центром народного творчества.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30 31