Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 июля 2021 г.

Дети-сироты в Новом Осколе получили квартиры
Новый Оскол, 31 июля 2021 г. 16:25

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил новооскольцев с Днём города.

Вячеслав Гладков поздравил корочанцев с Днём района и анонсировал строительство культурно-спортивного центра
Короча, 31 июля 2021 г. 16:02

культураФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСовременный культурно-спортивный центр построят в Корочанском районе. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, поздравляя корочанцев с Днём района.

В Таврово открылся Центр культурного развития
Белгород, 31 июля 2021 г. 11:30

Центр культурного развития в ТавровоФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ селе Таврово Белгородского района открылся Центр культурного развития, который назвали в честь легенды спорта Юрия Куценко. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков отметил, что открытие Центра культурного развития знаковое событие для всего муниципалитета.

Белгородская область. 30 июля 2021 г.

Для курсантов ВПК «Поколение» организовали 10-дневные сборы в в военно-полевом лагере
Старый Оскол, 30 июля 2021 г. 19:14

сборы ВПКФото: «Мир Белогорья»Десятидневные сборы в военно-полевом лагере на берегу Старооскольского водохранилища – традиционная часть подготовки для курсантов военно-патриотического объединения «Поколение». Полсотне воспитанников вдали от дома и цивилизации предстояло отработать на практике всё то, что они успели изучить в клубах лишь в теории.

Вячеслав Гладков провёл выездной личный приём граждан в Вейделевском районе
Вейделевка, 30 июля 2021 г. 19:13

Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»Сегодня глава региона Вячеслав Гладков провёл очередной выездной личный приём граждан. На этот раз в Вейделевском районе. С руководителем области встретились порядка 20 человек, хотя изначально записавшихся было больше. Многие вопросы профильным департаментам удалось решить ещё на этапе подготовки к приёму.

Жителей Белгорода приглашают принять участие в праздничной акции ко Дню города
Белгород, 30 июля 2021 г. 19:00

памятник князю ВладимируФото: «Мир Белогорья»У вас есть любимое место в Белгороде? Может быть, это памятник князю Владимиру, солнечные часы у Центрального рынка, краеведческий музей или ваш родной старый дворик. Расскажите об этом – давайте посмотрим на Белгород под другим углом.

В вейделевском селе Дегтярном родители решат дальнейшую судьбу школы
Вейделевка, 30 июля 2021 г. 18:50

Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»В селе Дегтярном Вейделевского района родители определят дальнейшую судьбу местной школы. Такое решение принял глава Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе личного приёма граждан в муниципалитете.

30 июля – Международный день дружбы
Старый Оскол, 30 июля 2021 г. 17:47

дружба Фото: «Мир Белогорья»Быть рядом в трудную минуту, помогать безвозмездно, доверять свои секреты и мечты. Дружбу можно смело назвать одной из высших ценностей человечества. В календаре есть сразу несколько праздников посвященных дружбе. Один из них как раз сегодня.

ТОС «Зарубино» стал рекордсменом по количеству инициатив и полученных грантов
Белгород, 30 июля 2021 г. 17:37

ТОС «Зарубино»Фото: «Мир Белогорья»Территориальное общественное самоуправление «Зарубино» Белгородского района по итогам 2020 года стало рекордсменом по количеству инициатив и полученных грантов. В прошлом году ТОС в селе Новая Нелидовка принял участие в региональном конкурсе «Дружелюбный микрорайон» и победил со своим проектом. К новому году на пустыре было построено арт-пространство, а общественники решили продолжить реализовывать свои идеи.

Белгородцы поддержали идею Вячеслава Гладкова открыть в регионе Суворовское училище
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 17:25

белгородцы о патриотизмеФото: «Мир Белогорья»Белгородская область – регион с богатой военной историей, берущей отсчёт ещё со времён Засечной черты. Мы обязаны продолжать и развивать традиции патриотизма. Об этом говорил глава региона во время вчерашней видеоконференции с Владимиром Путиным. Вячеслав Гладков попросил у президента России поддержки в решении построить Суворовское училище в Белгородской области. Как жители области отреагировали на эту новость?

Чернянские предприятия проверили на зарплату
Чернянка, 30 июля 2021 г. 17:21

проверка зарплатФото: «Мир Белогорья»В Чернянском районе прошло выездное совещание по мониторингу ситуации на рынке труда. Его участники посетили несколько предприятий муниципалитета. В поле внимания уровень зарплаты и сложности, которые есть у местного бизнеса.

Уличный фестиваль «Белгородское лето» пройдёт во всех муниципалитетах
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 16:36

фестиваль «Белгородское лето»Фото: «Мир Белогорья»В регионе проходит уличный фестиваль «Белгородское лето». Это праздник творчества, спорта, эмоций и хорошего настроения. Стартовавший 4 июня, фестиваль сначала проводился в Белгороде, но с середины июля интересно отдохнуть на выходных могут и жители муниципалитетов.

Роспотребнадзор рассказал, как будет организовано празднование Дня города в Белгороде
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:21

Елена ОглезневаФото: «Мир Белогорья»За сутки в Белгородской области 142 заболевших коронавирусом и только 139 выздоровевших. Четверо пополнили печальный список умерших. 1242 человека находятся в стационарах, в том числе 40 особо тяжёлых на аппаратах искусственной вентиляции легких. Вакцинировано полностью на данный момент 495 тысяч белгородцев, первую прививку сделала 631 тысяча, 632 тысячи в очереди.

Из-за технических нарушений за полгода в Белгородской области произошли 59 ДТП
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:10

рейд ГИБДДФото: «Мир Белогорья»За последние полгода в регионе зарегистрировано 59 аварий с участием неисправных транспортных средств, в результате которых семь человек погибли и 86 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят рейды по выявлению машин с техническими нарушениями, в том числе с некорректной тонировкой.

Белгородские хореографы прошли отборочный этап проекта «Dance Революция» на Первом канале
Белгород, 30 июля 2021 г. 15:08

танцы Фото: «Мир Белогорья»Хореографы Дмитрий и Кристина Кумченко выступили в проекте «Dance Революция» на федеральном канале и прошли отборочный этап. Они представили лирический номер о любви и получили все три «да».

15 млн рублей на ремонт волоконовской больницы после пожара выделят из резервного фонда
Волоконовка, 30 июля 2021 г. 14:21

Волоконовская ЦРБФото: «Мир Белогорья»Глава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал распоряжение о выделении средств на восстановление центральной районной больницы в Волоконовском районе, которая пострадала от пожара 27 июля.

Школу с бассейном и актовым залом построят в Белгородском районе
Белгород, 30 июля 2021 г. 14:17

строительствоФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиРуководитель Белгородской области Вячеслав Гладков в рамках рабочей поездки посетил микрорайон ИЖС Новосадовый-41, где начали подготовку территории под будущее строительство школы, рассчитанной на 1000 детей.

Политолог Сергей Марков о встрече Владимира Путина и Вячеслава Гладкова: «Президент отметил отличную работу главы региона»
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 11:25

БелгородФото: «Мир Белогорья»Президент Владимир Путин провёл встречу в режиме видеоконференции с руководителем Белгородской области Вячеславом Гладковым. Накануне федеральные эксперты дали оценку итогам беседы. Как подчеркнул политолог Сергей Марков, президент отметил отличную работу главы региона.

В развитие Белгородского района вложат более 6 миллиардов рублей
Белгород, 30 июля 2021 г. 11:21

рабочая поездка в Белгородский районФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в рамках рабочей поездки в Белгородский район проверил ход строительства и ремонта социальных объектов, а также встретился с жителями и активом территории.

Политолог Павел Данилин: «Путину нравится открытость Гладкова, то, как он общается с белгородцами»
Белгородская область, 30 июля 2021 г. 11:00

БелгородФото: «Мир Белогорья»Президент Владимир Путин провёл встречу в режиме видеоконференции с руководителем Белгородской области Вячеславом Гладковым. Накануне федеральные эксперты дали оценку итогам беседы.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 28 29 30 31