Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Порыв теплосетей оставил без отопления 2,5 тыс. жителей Белгорода: ведутся восстановительные работы
Белгород, 28 декабря 2020 г. 21:07

авария на теплотрассе в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Сегодня, в начале седьмого вечера, в Белгортеплосети поступило сообщение от жителей улицы Плеханова в Белгороде, обнаруживших потоки горячей воды. Выяснилось, что порыв произошел на перекрестке улиц Горького и Колхозной. На место выехали бригады аварийных служб теплосетей и подразделения МЧС, а также сам начальник регионального департамента ЖКХ Константин Полежаев. Комментарий по предпринятым действиям дал главный инженер Белгортеплосетей Сергей Овчаров.

Вячеслав Гладков провел заседание наблюдательного совета белгородского НОЦ
Белгород, 28 декабря 2020 г. 20:29

Евгений Савченко и Вячеслав ГладковФото: «Мир Белогорья»Сегодня Вячеслав Гладков провел заседание наблюдательного совета научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК». Подвели итоги года. Участвовали, в том числе и по видеосвязи, представители более 50 вузов, научных центров и организаций из разных регионов России. Среди них и вице-президент Российской академии наук Ирина Донник, а также сенатор от Белгородской области, руководитель представительства РАН на территории региона Евгений Савченко.

Вячеслав Гладков вручил детям-сиротам Разумного ключи от нового жилья
Белгород, 28 декабря 2020 г. 17:46

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Сегодня в рабочем графике Вячеслава Гладкова была поездка по Белгородскому району. Одной из точек маршрута стал поселок Разумное. Там Вячеслав Гладков вручил детям-сиротам ключи от нового жилья. Квартиры в трехэтажном доме, который ввели в эксплуатацию в конце сентября, сегодня получили восемь человек.

Вячеслав Гладков взял развитие спортивной инфраструктуры в регионе под личный контроль
Белгород, 28 декабря 2020 г. 17:35

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора региона Вячеслав Гладков посетил Белгородский центр кикбоксинга, базу областной спортшколы олимпийского резерва № 1.

Центр управления регионом: как отрабатывают жалобы белгородцев в соцсетях
Белгород, 28 декабря 2020 г. 17:21

Татьяна Киреева БелгородФото: «Мир Белогорья»У вас есть вопрос к власти и вы не знаете, дошел ли он до адресата? Независимо от того, где вы оставили обращение – в комментариях, в паблике, на странице в соцсети или на официальном аккаунте – вся информация из этих источников поступает в Центр управления регионом. В Белгородской области есть такая структура. Что это такое? Чем конкретно занимаются специалисты, которые работают в Центре управления регионом и какая польза от этого обычным жителям? Об этом в студии «Мира Белогорья» рассказала руководитель центра Татьяна Киреева.

Председатель областной думы Ольга Павлова провела личный прием в Алексеевке
Алексеевка, 28 декабря 2020 г. 17:12

личный прием Ольги Павловой в АлексеевкеФото: «Мир Белогорья»Председатель Белгородской областной думы Ольга Павлова провела сегодня в Алексеевке прием граждан. Звучали и коллективные, и личные просьбы.

Юных пациентов детской областной больницы поздравили с наступающим Новым годом
Белгород, 28 декабря 2020 г. 16:54

детский утренник в больницеФото: «Мир Белогорья»Сотрудники ГИБДД вместе с фондом «Поколение» Андрея Скоча организовали новогоднее поздравление для юных пациентов детской областной клиническая больницы. Поднять настроение тем, кто вынужден встречать праздник не дома, пришли сказочные герои во главе с Дедом Морозом.

В Белгороде показали премьеру спектакля «Мера за меру» по пьесе Шекспира
Белгород, 28 декабря 2020 г. 16:51

спектакль «Мера за мерой» БелгородФото: «Мир Белогорья»Народный артист России, московский режиссер Борис Морозов вновь пришел на белгородскую сцену. В 85-м юбилейном сезоне репертуар БГАДТ обогатился спектаклем по шекспировской пьесе «Мера за меру». В этот раз мастер обратился к одной из самых загадочных и сложных пьес великого английского драматурга.

В Белгороде прошел смотр-конкурс новогодних детских санок
Белгород, 28 декабря 2020 г. 16:46

парад санок в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В областном центре прошел смотр-конкурс новогодних детских санок. Уже третий год подряд белгородские семьи удивляют жюри своим чудо-транспортом. На этот раз 15 белгородских семей дали волю своей фантазии, провели бессонные ночи и в результате получили удивительные сани.

Вячеслав Гладков помог жительнице Корочанского района с выплатами на внука
Короча, 28 декабря 2020 г. 16:28

бабушка и внукФото: «Мир Белогорья»Обращения жителей врио губернатора Вячеслав Гладков получает через приемы граждан, прямые эфиры и личные сообщения в соцсетях. О своей проблеме жительница поселка Алексеевка Корочанского района Пелагея Середа рассказала главе региона в «Инстаграме». Речь шла о защите интересов ее несовершеннолетнего внука. Вопрос был направлен в работу компетентным органам и уже есть результат.

В поселке Пролетарском появился мурал с Николаем Ватутиным
Ракитное, 28 декабря 2020 г. 16:21

ватутинФото: «Мир Белогорья»На одном из домов в поселке Пролетарский в Ракитянском районе появился мурал с изображением выдающегося полководца, генерала Советской армии Николая Ватутина.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 28 декабря
Белгород, 28 декабря 2020 г. 16:19

Наталия Зубарева БелгородФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области за прошедшие сутки зарегистрировано 180 новых случаев COVID-19, но лишь чуть больше 20 % пациентов госпитализированы, состояние большинства позволяет лечиться амбулаторно. Выздоровели за последние сутки 73 человека. И, к сожалению, есть 2 летальных случая. Занятость коечного фонда на уровне 83 %.

Вячеслав Гладков открыл обновленный детский сад в Северном
Белгород, 28 декабря 2020 г. 16:07

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Уже сегодня в рабочем графике Вячеслава Гладкова была поездка по Белгородскому району. Он принял участие в открытии после капремонта детского сада № 9 в поселке Северном.

Ольга Павлова поздравила алексеевских медиков с наступающими праздниками
Алексеевка, 28 декабря 2020 г. 16:00

награды врачамФото: «Мир Белогорья»Председатель областной думы Ольга Павлова сегодня поздравила алексеевских медиков с наступающим Новым годом. Она вручила благодарственные письма и денежные премии медсестрам, санитаркам, уборщикам служебных помещений Алексеевской ЦРБ. Труд и вклад каждого в борьбу с общей бедой неоценим. Также от партии «Единая Россия» сладкие подарки получили сотрудники скорой помощи.

Вячеслав Гладков познакомился с социальными объектами ГК «Агро-Белогорье»
Белгород, 28 декабря 2020 г. 15:52

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Последний воскресный день 2020-го врио губернатора Вячеслав Гладков посвятил знакомству с социальными объектами ГК «Агро-Белогорье»: динопарком, зоопарком, Пикник-парком, аквапарком, парком «Ривьера» и городом мастеров «Мастерславль».

Вячеслав Гладков проконтролировал обеспечение белгородских больниц и аптек лекарствами на новогодние праздники
Белгород, 28 декабря 2020 г. 15:34

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»Готовность к новогодним праздникам стала главной темой на оперативном заседании правительства. Глава региона Вячеслав Гладков прежде всего задал вопросы двум ключевым департаментам жизнеобеспечения: здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
29 30 31