Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородский журналист победил на самом престижном конкурсе спортивной журналистики
Белгород, 17 декабря 2020 г. 19:47

спортсменаФото: «Мир Белогорья»Арбитр в прошлом он стал человеком без определенного места жительства в настоящем. Откровенное интервью белгородского корреспондента Александра Куликова с бывшим футбольным судьей Алексеем Гезенко принесло победу на самом престижном конкурсе спортивной журналистики. Но для корреспондента была важна не награда, а внимание общественности к человеку, который сегодня живет на улице.

Состоялась пресс-конференция Владимира Путина
Белгород, 17 декабря 2020 г. 19:18

путинФото: «Мир Белогорья»Состоялось главное политическое событие в стране – пресс-конференции главы государства. Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на вопросы журналистов. Но в этом году из-за пандемии всё по-другому. В первую очередь, в целях безопасности был изменен формат общения. В столичный Центр международной торговли, где традиционно проходит встреча с президентом, сегодня были допущены только федеральные и зарубежные СМИ. 

Сегодня медики сделали прививки от ковида в Губкинской ЦРБ
Губкин, 17 декабря 2020 г. 18:41

вакцина от коронавирусаФото: «Мир Белогорья»На этой неделе очередная партия вакцины от коронавируса – 800 доз – разошлась по межрегиональным центрам вакцинации. Их всего восемь – в четырех поликлиниках Белгорода, в Белгородском районе, Старом Осколе, Губкине и Алексеевке. Для центров было закуплено специальное холодильное оборудование. Сегодня медики делали прививки от ковида в Губкинской центральной районной больнице.

Белгородская область получила новый транш вакцин от коронавируса
Белгородская область, 17 декабря 2020 г. 18:39

Наталия Зубарева БелгородФото: «Мир Белогорья»Заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева прокомментировала ход вакцинации медработников. Напомним, на прошлой неделе были привиты 200 человек, в основном работающие на ковидных площадках. Это медики областной инфекционной, старооскольской больницы Святителя Луки Крымского, а также некоторые сотрудники скорой помощи, поликлиник Белгорода и Белгородского района. На этой неделе получен новый транш вакцин.

Афиша Белгорода и области 19-20 декабря
Белгород, 17 декабря 2020 г. 18:38

афишаФото: «Мир Белогорья»Новый год – любимый и желанный праздник, но прекраснее всего в нем: ожидание и подготовка, поиск подарков, украшение дома, продумывание праздничного меню – все это мы делаем с особым трепетом и желанием. В перерывах не забывайте про отдых. Например, в эти выходные можно посмотреть лучшие детские спектакли, премьерные рождественские выставки, поболеть за наших волейболистов и послушать зимние колядки.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 17 декабря
Белгород, 17 декабря 2020 г. 18:37

коронавирусСуточный прирост заболевших коронавирусом в регионе увеличивается. За последние сутки в Белгородской области зафиксированы 185 новых случаев инфицирования. 290 человек выздоровели, а к статистике летальных исходов, к сожалению, добавились девять человек. Такого количества умерших за одни сутки в регионе еще не было. С начала пандемии умерли 183 наших земляка. Берегите себя и своих близких.

Столичные журналисты посетили образовательные площадки Белгородской области
Белгород, 17 декабря 2020 г. 17:24

кванторФото: «Мир Белогорья»Столичным журналистам показали промежуточные итоги национального проекта «Образование». Гости посмотрели несколько сельских школ и побывали на площадках дополнительного образования. Одна из остановок – детский технопарк «Кванториум».

Как решили проблему с кровлей дома в Ракитянском районе
Ракитное, 17 декабря 2020 г. 17:09

кровляФото: «Мир Белогорья»Появляются первые результаты личного приема граждан, который временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков провел в начале декабря. Одно из обращений было от жительницы Ракитянского района и касалось ремонта протекающей крыши многоэтажного дома.

Вячеслав Гладков побывал в пансионате по содержанию безнадзорных животных
Белгород, 17 декабря 2020 г. 16:12

приемникФото: «Мир Белогорья»Сегодня глава региона осмотрел пансионат по содержанию безнадзорных животных и поинтересовался условиями и кадровым обеспечением. Выяснилось, что дефицит специалистов есть. Мэр Белгорода Юрий Галдун добавил, что для решения проблемы бездомных животных в областном центре нужен еще один приют. Возможно, он появится в городе к 5 августа. В качестве варианта размещения рассматривают территорию питомника Белгорблагоустройства.

Вячеслав Гладков посетил спортплощадку в микрорайоне Оскочное
Белгород, 17 декабря 2020 г. 16:09

гладковФото: «Мир Белогорья»По четвергам, как и было обещано, временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков совершает ранние прогулки по Белгороду вместе с мэром города Юрием Галдуном.

Вячеслав Гладков принял участие в совещании белгородского НОЦ
Белгород, 17 декабря 2020 г. 12:52

YjwФото: «Мир Белогорья»В области науки в центре внимания перспективные инновационные проекты, которые получили все шансы не остаться на бумаге, а реализоваться на производствах. Сегодня их рассматривал Белгородский научно-образовательный центр. В его заседании принял участие лично врио губернатора Вячеслав Гладков.

Как научиться понимать свою собаку, кошку или змею
Старый Оскол, 17 декабря 2020 г. 11:47

котФото: «Мир Белогорья»Всё понимают, только сказать не могут – это о домашних питомцах. А может, просто мы не всегда стремимся понять их язык. Мы составили короткий разговорник для любителей домашних животных.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31