Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков подвел итоги визита в Минстрой
Белгород, 22 декабря 2020 г. 20:06

Вячеслав Гладков БелгородСегодня временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков в командировке в Москве. В рабочем графике была встреча с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным. В повестке были вопросы развития индивидуального жилищного строительства в регионе, а именно обеспечения микрорайонов ИЖС качественной инженерной и социальной инфраструктурой.

В некоторых белгородских магазинах заморозили цены на 7 основных продуктов
Белгород, 22 декабря 2020 г. 19:06

мониторинг ценФото: «Мир Белогорья»Усиление контроля за ценами на базовые продукты питания – ведущая тема федеральной повестки и вчерашнего заседания правительства региона. Временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков призвал белгородцев помочь в мониторинге цен на базовые продукты как в крупных торговых сетях, так и в частных магазинах.

Что создает новогоднее настроение у белгородцев: опрос
Белгород, 22 декабря 2020 г. 19:01

новыйгодФото: «Мир Белогорья»В предпраздничные дни мы прогулялись по главной площади областного центра, которая сейчас вовсю расцвечена огнями, и спросили у белгородцев, что именно создает им новогоднее настроение. Что ответили горожане – смотрите в нашем видео.

Как изменилась работа Пенсионного фонда Белгородской области
Белгород, 22 декабря 2020 г. 18:32

Дмитрий Худаев БелгородФото: «Мир Белогорья»Пенсионный фонд был создан 30 лет назад. И хотя год юбилейный, он бросил вызов и заставил изменить работу. А значит, есть повод подвести итоги и обозначить планы на будущее. Как за это время изменилось качество и время предоставления услуг? Какие из них можно получить онлайн или через многофункциональный центр? И остались ли вопросы, которые требуют личного присутствия? На эти и другие вопросы в студии «Мира Белогорья» ответил управляющий Отделением ПФР по Белгородской области Дмитрий Худаев.

Военкомат прокомментировал жалобу в интернете двух потенциальных призывников
Белгород, 22 декабря 2020 г. 18:06

военкоматФото: «Мир Белогорья»Сегодня областной военкомат дал официальный комментарий по поводу появившихся в сети жалоб двух потенциальных призывников: у них букет болезней, а их заставляют служить. Ситуация типичная для периода призыва. Областной военкомат разъясняет: оба призывника уже успешно прошли комиссию муниципального уровня, и в их личном деле не было медицинских документов о заболеваниях. Один из призывников представил их только сегодня утром. Однако все точки над «И» расставит областная призывная комиссия. Это обязательное условие процедуры призыва.

Евгений Савченко дал интервью РБК
Белгород, 22 декабря 2020 г. 18:01

савченкоФото: «Мир Белогорья»Фигура сенатора от Белгородской области Евгения Савченко вызывает стабильный интерес журналистов, политологов и экономических обозревателей. Он, пожалуй, так и останется в истории России губернатором-долгожителем, дольше всего возглавлявшим свой регион. Успешный управленческий опыт в 27 лет провоцирует попытки переосмыслить его. А стратегическое видение Евгения Савченко не нуждается в комментариях.

Мэр Белгорода Юрий Галдун проведет прямую линию с горожанами
Белгород, 22 декабря 2020 г. 17:32

прямаяФото: «Мир Белогорья»В четверг, 24 декабря, прямую линию с белгородцами планирует провести мэр областного центра Юрий Галдун.

Состоялась прямая линия с главой администрации Красногвардейского района
Бирюч, 22 декабря 2020 г. 17:22

PLKФото: «Мир Белогорья»Прямая линия с жителями территории в интернете – это инструмент общения, который активно использует временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков и считает его эффективным способом получить обратную связь. Именно такой формат взаимодействия через соцсети он рекомендовал всем главам муниципалитетов и поселений.

Две тигрицы из Москвы заселились в Старооскольский зоопарк
Старый Оскол, 22 декабря 2020 г. 17:16

тигрыФото: «Мир Белогорья»В Старооскольском зоопарке пополнение. Прибыло в семействе кошачьих. Сразу две новых тигрицы заселились в вольер и поставлены на довольствие, о котором, кстати, теперь можно не беспокоиться. О том, чтобы у животных всегда было свежее мясо, позаботился Металлоинвест.

Юрий Галдун объявил конкурс на лучшее новогоднее оконное украшение
Белгород, 22 декабря 2020 г. 16:41

rjyrehcФото: «Мир Белогорья»Мэр Белгорода Юрий Галдун объявил конкурс на лучшее новогоднее украшение окон в квартирах.

В белгородском «Мега ГРИННе» потушили условный пожар
Белгород, 22 декабря 2020 г. 16:00

условный пожар в Мега ГРИННеФото: «Мир Белогорья»Сегодня утром жители Белгорода, живущие возле торгово-развлекательного центра «Мега ГРИНН», были обеспокоены сигналами пожарной тревоги. К счастью, она оказалась тренировочной. В учениях МЧС приняли участие порядка 80 пожарных.

Как взять выгодный кредит на строительство дома: льготная ипотека на ИЖС
Белгород, 22 декабря 2020 г. 15:49

Антон Иванов БелгородФото: «Мир Белогорья»Белгородская область включилась в реализацию первой в стране льготной ипотеки на строительство собственного дома. Это удачное партнерство Белгородской ипотечной корпорации (БИК) и Банка ДОМ.РФ. Обо всех условиях и плюсах участия в этой программе рассказал генеральный директор БИК Антон Иванов.

Что будут дарить россияне на Новый год
Белгород, 22 декабря 2020 г. 13:15

экономикаФото: «Мир Белогорья»Деньги – лучший подарок на Новый год. Так считают 18% россиян. Исследовательский холдинг «Ромир» опросил 1,5 тысячи наших сограждан по всей стране и выяснил, что они будут дарить близким 31 декабря. Самым популярным подарком в этом году будут сувениры: их предпочитает треть всех опрошенных. На втором месте деньги и парфюмерия. Также востребованы в качестве подарка косметика, техника и электроника.

Ожидают ли белгородцы выплаты новогодних премий
Белгород, 22 декабря 2020 г. 13:12

экономикаФото: «Мир Белогорья»Достойному отдыху на каникулах способствуют и годовые премии на работе. На новогодние бонусы в этом году рассчитывает каждый восьмой белгородец. Таковы результаты опроса, проведенного рекрутинговым сервисом HeadHunter. Лишь 2% участников исследования пожаловались, что в этом году останутся без традиционного поощрения. 7% респондентов ждут урезанную премию, 5% уверены, что получат всё в полном объеме.

В 2020 году россияне смогли вернуть по программе туристического кешбэка 1,2 млрд рублей
Белгород, 22 декабря 2020 г. 13:05

экономикаФото: «Мир Белогорья»13 миллиардов рублей заработали российские регионы благодаря программе туристического кешбэка. Это та самая мера, которую пообещал продлить президент Путин на своей ежегодной пресс-конференции. Путевки на отдых обойдутся дешевле и в новом году.

По всей России стартовала волонтерская акция новогодних поздравлений для детей
Белгород, 22 декабря 2020 г. 11:44

дед_морозФото: «Мир Белогорья»До нового года остается чуть больше недели. И в пандемию, когда традиционные елки и празднества по понятным причинам уходят в онлайн˗формат, дарить детям сказку берутся волонтеры проекта #МыВместе. Предпраздничная акция стартовала по всей России. Помощники Деда Мороза и Снегурочки готовы поздравить с Новым годом детей.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30 31