Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На Соборной площади Деды Морозы «Мира Белогорья» дарили детям подарки
Белгород, 29 декабря 2020 г. 19:34

Дед МорозФото: «Мир Белогорья»Сегодня у нас было прямое включение с Соборной площади областного центра. Илья Лядвин-Каун и Глеб Дудкин сегодня помощники Деда Мороза, а Нели Иванова из старооскольского корпункта «Мира Белогорья» – помощница Снегурочки. Как они поздравляли белгородцев в прямом эфире, что желали жители региона друг другу в новом году – смотрите в видео. А еще там много добрых детских эмоций.

Что желают алексеевцы землякам к Новому году
Алексеевка, 29 декабря 2020 г. 19:33

поздравление от алексеевцевФото: «Мир Белогорья»Жители Алексеевского округа поздравили земляков с наступающим Новым годом. Что пожелали они всем белгородцам, смотрите в нашем видео.

Поздравление с Новым годом от старооскольцев
Старый Оскол, 29 декабря 2020 г. 19:33

поздравление от старооскольцевФото: «Мир Белогорья»Жители Старого Оскола поздравили земляков с наступающим Новым годом. Что они пожелали всем белгородцам, смотрите в нашем видео.

Алексеевский корпункт поздравил с Новым годом
Алексеевка, 29 декабря 2020 г. 19:32

поздравление от алексеевского корпунктаФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгород приехал алексеевский корпункт «Мира Белогорья», чтобы поздравить своих зрителей с наступающим Новым годом. Небольшую их визитку и пожелания для вас – в нашем видео. А еще в кадре вы впервые увидите нашего оператора, который уже тридцать лет работает по ту сторону телевизора.

Староосколький корпункт поздравил с Новым годом
Старый Оскол, 29 декабря 2020 г. 19:31

поздравление от старооскольского корпунктаФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгород приехал старооскольский корпункт «Мира Белогорья», чтобы поздравить своих зрителей с наступающим Новым годом. Небольшую их визитку и пожелания для вас – в нашем видео.

Вячеслав Гладков встретился с активом Губкинского округа
Губкин, 29 декабря 2020 г. 19:01

Вячеслав Гладков БелгородФото: «Мир Белогорья»В рабочей поездке по Губкину временно исполняющего обязанности губернатора Вячеслава Гладкова сегодня сопровождал сенатор от Белгородской области Евгений Савченко. Открыв отремонтированный детский сад, они вместе приняли участие во встрече с активом Губкинского округа.

В Губкине организовали рейды по борьбе с незаконной вырубкой хвойных деревьев
Губкин, 29 декабря 2020 г. 17:11

патрулирование хвойных насажденийФото: «Мир Белогорья»Желающих бесплатно поставить дома на Новый год живое дерево по-прежнему хватает. Поэтому хвойный молодняк взят под усиленную охрану. Лесники используют особые методы борьбы с незаконной вырубкой. Пример – Губкинское лесничество.

В селе Богородском после капремонта открылся Центр культурного развития
Новый Оскол, 29 декабря 2020 г. 16:35

ДК в БогородскомФото: «Мир Белогорья»В селе Богородском Новооскольского округа после капитального ремонта открылся Центр культурного развития. Новоселье далось непросто. Из-за проблем с подрядчиком сроки завершения ремонта были под вопросом. Тем не менее объект успели сдать накануне Нового года без нарушения сроков. Ремонт проводился за счет федеральных средств в рамках нацпроекта «Культура».

В Белгороде наградили лучших боксеров 2020 года
Белгород, 29 декабря 2020 г. 16:20

награждение боксеров в  БелгородеФото: «Мир Белогорья»Региональная федерация бокса при поддержке благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг» наградила лучших спортсменов, отличившихся в 2020-м. Чествовали их тренеров и родителей, без которых этих достижений могло и не быть.

Вячеслав Гладков открыл после капремонта детский сад в Губкине
Губкин, 29 декабря 2020 г. 16:19

Вячеслав Гладков Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков отправился с рабочей поездкой в Губкин. С утра хорошее настроение создало открытие местного детского сада № 19 после капремонта. Он был очень нужен местным жителям. Из пяти групп в детсаду две – ясельные. Пока на 105 детей, но можно принять и двое больше.

С 2021 года ресторанам и кафе запрещено включать в чек чаевые
Белгород, 29 декабря 2020 г. 16:12

чаевыеФото: «Мир Белогорья»Ресторанам и кафе теперь запрещено включать в чек чаевые. Плату за обслуживание некоторые заведения раньше по умолчанию прибавляли к заказу. С 1 января так делать нельзя. В чеке должна быть только стоимость блюд, отраженная в меню.

Прибыль с крупных депозитов будет облагаться подоходным налогом
Белгород, 29 декабря 2020 г. 16:05

картаФото: «Мир Белогорья»С нового года прибыль с крупных депозитов будет облагаться подоходным налогом. Речь только о суммах свыше 42,5 тыс. рублей. Чтобы получить такой доход по нынешним невысоким ставкам, на счету должно быть около миллиона рублей.

Имущественные претензии клиентов банков будет рассматривать финансовый уполномоченный
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:59

Елизавета ВерещагинаФото: «Мир Белогорья»В 2021 году финансовые вопросы россиян, например, споры с кредитными организациями, будут решать быстрее. С нового года имущественные претензии клиентов банков будет рассматривать служба финансового уполномоченного. Это независимая структура, которая помогает разрешать конфликты в досудебном порядке.

В 2021 году вырастет размер материнского капитала
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:45

выплаты детских пособийФото: «Мир Белогорья»С 2021 года вырастет размер материнского капитала. В процентах рост совсем небольшой, но в рублях – вполне ощутимый. На первого ребенка сумма увеличена на 17 тыс. рублей до 484 тыс., на второго – на 23 тыс. до почти 640 тыс. рублей. Если семья, где родился второй ребенок, уже ранее получила сертификат на первого, то его размер увеличат на 155,5 тыс. рублей.

С 1 января выплаты неработающим пенсионерам увеличат на 6,3 %
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:38

ПФРФото: «Мир Белогорья»С 1 января выплаты неработающим пенсионерам вырастут на 6,3 %. В рублях прибавки будут разными, но усредненно – около тысячи рублей. Таким образом средняя пенсия российского пенсионера составит почти 17,5 тыс. рублей.

Как решают проблемы качества воды в микрорайоне Новодубовской
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:16

водоснабжение ИЖСФото: «Мир Белогорья»Временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков, анализируя обращения граждан, не раз отмечал, что после сферы здравоохранения в регионе на втором месте антирейтинга больных тем – проблемы инфраструктуры микрорайонов ИЖС. И здесь больше всего жалоб на качество воды. Одно такое обращение поступило от жителей микрорайона Новодубовской.

Белгородское лесничество выбрало самую красивую новогоднюю елку в Instagram
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:11

конкурс белгородского управления лесамиФото: «Мир Белогорья»Белгородское лесничество подвело итоги конкурса на лучшее праздничное дерево, наряженное в сети. На странице областного управления лесами был опубликован шаблон, который мог украсить стикерами и гифками любой пользователь «Инстаграма». Из более чем ста работ лучшей признали елочку Лидии Волковой. Она и получила главный приз – живую ель в горшке.

Белгородские врачи, работающие в красной зоне, получили подарки от «Единой России»
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:08

подарки врачам БелгородФото: «Мир Белогорья»2020-й год был сложным, но вместе с этим показал, что все мы способны помогать, любить, сострадать, быть рядом. В преддверие праздников партия «Единая Россия» подготовила приятные сюрпризы семьям врачей, которые работают в красных зонах.

В Белгороде наградили победителей чемпионата по профмастерству «Абилимпикс»
Белгород, 29 декабря 2020 г. 15:05

Абилимпикс в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Трое белгородских школьников стали победителями шестого национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс». Сегодня в Белгородском индустриальном колледже состоялось награждение.

Россельхознадзор снова возьмет под контроль пестициды и агрохимикаты
Белгород, 29 декабря 2020 г. 14:58

уборка зерновыхФото: «Мир Белогорья»Пестициды и агрохимикаты снова будут под контролем Россельхознадзора, чего не было последние 10 лет. Новые правила вступают в силу с 1 января 2021 года. Ведомство получит право запрещать к ввозу импортную продукцию, если в ней найдут опасные вещества, предъявлять иски о возмещении вреда от них, а также создаст информационную систему, подобную «Меркурию», где будет вся информация об использованных средствах защиты растений.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 30 31