Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Какие выводы сделаны из ситуации с ледяным дождем в Белгородской области
Белгородская область, 16 декабря 2020 г. 20:21

орФото: «Мир Белогорья»Накрывший Белгородский регион пару дней назад ледяной дождь потребовал организационных выводов. Накануне на оперативном совещании в администрации области врио губернатора Вячеслав Гладков их озвучил: к последствиям такой стихии не были готовы, ликвидировали их в авральном режиме. Так быть не должно, нужен регламент действий, приоритеты по первоочередным социальным объектам, в случае необходимости возможный дополнительный ресурс.

На базе второй городской больницы Белгорода вновь заработал травмпункт
Белгород, 16 декабря 2020 г. 19:02

Наталия Зубарева БелгородФото: «Мир Белогорья»На прошедшем сегодня брифинге заместитель губернатора Наталия Зубарева рассказала о ситуации с белгородцами, травмированными в период гололеда. Больше всего пострадавших в Белгороде и Старом Осколе – за последние сутки 498 человек, из которых 453 взрослых и 45 детей. Напомним, текущая неделя началась в Белгородской области с ледяного дождя, который шел два дня. В результате дороги и тротуары превратились в каток. Со вчерашнего дня на базе второй городской больницы вновь заработал травмпункт, естественно, с соблюдением мер противоэпидемической безопасности.

Вячеслав Гладков посетил ОЭМК и Старооскольскую окружную больницу
Старый Оскол, 16 декабря 2020 г. 18:40

ирФото: «Мир Белогорья»Врио губернатора не мог упустить возможности попасть на грандиозное производство Оскольского электрометаллургического комбината. Это один из крупнейших работодателей региона. Достаточно сказать, что численность его сотрудников вместе с дочерними предприятиями свыше 11 тысяч человек, значит, от ОЭМК напрямую зависит благополучие 40 тысяч жителей округа вместе с семьями.

Каким стал 2020-й для БГТУ им. Шухова
Белгород, 16 декабря 2020 г. 18:03

бгтуФото: «Мир Белогорья»2020-й год выдался непростым: противоэпидемические ограничения коснулись всех сторон нашей жизни, в том числе и сферы образования. С середины марта высшие учебные заведения перешли на дистанционный формат обучения, непросто было и в конце учебного года с аттестационными работами и приемной компанией. Новый учебный год тоже не принес облегчения: дистанционный формат частично пришлось сохранить. Мы спросили ректора Сергея Глаголева о том, как удалось перестроить работу одному из ведущих вузов Белгородской области – БГТУ им. Шухова, какие извлекли плюсы, удалось ли сохранить главное: качество образования.

Вячеславу Гладкову продемонстрировали возможности Губкинской ЦРБ
Губкин, 16 декабря 2020 г. 16:55

губкинКомпания «Металлоинвест» – это не только флагман металлургии с крупнейшими в стране залежами руды и производственными площадками, это и социально ответственный бизнес в территориях присутствия. А в пандемию еще и помощь местным больницам транспортом, и оборудованием.

Вячеслав Гладков побывал с визитом на Лебединском ГОКе
Губкин, 16 декабря 2020 г. 16:47

gokФото: «Мир Белогорья»Сегодня Вячеслав Гладков знакомится с предприятиями горно-металлургической отрасли. Маршрут поездки так же масштабен, как и сами производственные площадки. В их числе: Лебединский горно-обогатительный комбинат, обогатительная фабрика, а также фабрика окомкования и цех горяче-брикетированного железа. Среда для такого визита была выбрана не случайно. Именно в этот день недели в карьере ГОКа гремят взрывы, происходит отвал породы.

Как за три недели научиться готовить ресторанные блюда и получить новую работу в Белгороде
Белгород, 16 декабря 2020 г. 16:04

rjylbnthФото: «Мир Белогорья»Белгородцам, потерявшим работу в пандемию коронавируса, предложили стать участниками льготной программы переподготовки и повышения квалификации кадров по стандартам WorldSkills – поварское или кондитерское дело.

Вячеслав Гладков ответил на вопросы белгородцев в прямом эфире в социальных сетях
Белгород, 16 декабря 2020 г. 14:43

ukflВ течение часа на трех интернет-площадках: на официальной странице Белгородской области ВКонтакте, в Одноклассниках и в личном аккаунте в Instagram, Вячеслав Гладков ответил более чем на 30 вопросов, а те, на которые не смог ответить сразу, взял на карандаш.

 Темы: поддержка пенсионеров и семей с детьми, водоснабжение и другие проблемы ЖКХ, дистанционка и, конечно, медицина, о проблемах которой ставили вопросы особенно часто.

Прямой эфир с руководителем БИК Антоном Ивановым стартует на «Мире Белогорья» сегодня, в 19:00
Белгород, 16 декабря 2020 г. 09:07

Прямой эфир с Антоном ИвановымКак будут развиваться микрорайоны ИЖС? Что с инфраструктурой? Где и как купить участок под застройку? А можно ли готовый дом? Как получить новые услуги Белгородской ипотечной корпорации онлайн? На все эти и другие вопросы сегодня, 16 декабря, в 19:00, в прямом эфире «Мира Белогорья» ответит генеральный директор Белгородской ипотечной корпорации Антон Иванов.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31