Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
личный приём Вячеслава Гладкова
Фото: club-rf.ru

Федеральные эксперты о разных каналах коммуникации Вячеслава Гладкова с жителями

Белгородская область / Елена Зачепа / 23.07.2021 14:50

Глава региона Вячеслав Гладков в ходе второй большой пресс-конференции заявил, что намерен продолжать работу по выстраиванию диалога с жителями региона. Он рассказал, что только в ходе личных приёмов принял более 1 тыс. человек. По словам экспертов, таким образом выполняется запрос не только на открытость власти, но и на результативность её работы.

«Это то, что людям нужно, потому что они чувствуют, что это оперативно позволяет решить вопросы, что до власти можно дотянуться рукой. Мы всегда говорили, что есть низовой уровень власти – главы муниципалитетов, муниципальные депутаты. Но когда рядом ещё губернатор, например, посредством цифровых технологий – это здорово, потому что люди рассчитывают, что есть кто-то главный в регионе, который может решить все вопросы», – сказала политтехнолог Алёна Август «Клубу регионов».

Помимо личных приёмов граждан, Вячеслав Гладков проводит регулярные прямые линии в соцсетях, на телевидении. Кроме того, он встречается с гражданами в ходе своих визитов в муниципалитеты. Алёна Август отметила важность использования главами регионов разных каналов коммуникаций с гражданами.

«Конечно, губернатору важно быть разным. Потому что губернатор, как отец в многодетной семье, должен помнить, что у него один ребёнок любит шоколад, а другому нельзя и так далее. У губернаторов таких людей миллионы. И это тоже люди разные. И кто-то из них готов общаться через соцсети и там активен, кто-то хочет увидеть по телевизору, потому что у человека сформировались свои привычки. Третьему обязательно нужно пообщаться вживую. И каждый из этих разных категорий должен получить свою долю внимания губернатора и получить ответ. А для губернатора общение с гражданами – это возможность получения среза проблем, это возможность почувствовать людей», – сказала Алёна Август.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31