Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Артисты Белгородского центра народного творчества дают онлайн-концерт ко Дню защитника Отечества
Белгород, 20 февраля 2021 г. 18:35

концертФото: Мир Белогорья«Доблесть – в сердце, музыка – в душе!» – артисты Белгородского центра народного творчества дают сегодня онлайн-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В программе: выступления детских и взрослых творческих коллективов. Звучат популярные песни и марши, духовые инструментальные произведения в исполнении оркестра.

В Белгородской области прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Белгородская область, 20 февраля 2021 г. 18:23

туристыФото: Мир БелогорьяПрохождение пешеходной дистанции – это испытание по спуску и подъему по перилам в несколько этапов. Особое внимание на снаряжение и страховку. Одной из первых дистанцию второго класса преодолевает Анна Живора, участница белгородской команды. В этой дисциплине результат зависит от слаженности действий. Важно не только проявить себя, но и помочь ребятам из команды. Мы узнали у Анны, какими качествами должен обладать человек, который занимается туризмом.

Топ-3 вопросов об общественном транспорте
Белгород, 20 февраля 2021 г. 18:03

васильченкоФото: Мир БелогорьяКакой будет новая маршрутная сеть в Белгородской агломерации и когда она заработает? Стратегию транспортного развития в части пассажирских перевозок мы обсуждали накануне в прямом интерактивном эфире программы «Держите ответ!». В обсуждение активно включились наши зрители, которые прислали почти 140 вопросов в соцсети и на автоответчик. Около 40 человек дозвонились в наш call-центр во время прямого эфира. Более 20 вопросов мы успели задать нашему гостю – генеральному директору «Единой транспортной компании» Александру Васильченко. Сегодня мы собрали для вас ТОП-3 полезных ответов.

 

Как депутатский проект «Наше общее дело» помогает реализовывать нацпроекты и наказы избирателей
Белгородская область, 20 февраля 2021 г. 17:58

детсадФото: Мир БелогорьяВ 2021 году под национальные проекты в Белгородской области будет выделено более 10,5 млрд рублей, что позволит построить и отремонтировать две с половиной сотни объектов здравоохранения, культуры, спорта, образования, городской среды и дорожной сферы. И здесь очень важно не только обеспечить эффективное сопровождение их реализации, но и привлечь к участию в этом деле самих жителей. Для выполнения этой задачи с прошлого года в регионе стартовал депутатский проект «Наше общее дело».

Как в ДОСААФ готовят к службе в армии
Белгород, 20 февраля 2021 г. 17:34

ВПК Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области работают около сотни военно-патриотических клубов и секций, в которых постоянно занимаются несколько тысяч подростков. Почему воспитанников белгородского ДОСААФ отбирают для службы в элитных войсках и как попасть в их число, в студии «Мира Белогорья» рассказал председатель регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области Александр Ахтырский.

В Старом Осколе поздравили полицейских с Днем защитника Отечества
Старый Оскол, 20 февраля 2021 г. 16:37

23Фото: Мир БелогорьяВ преддверии Дня защитника Отечества старооскольские полицейские получат более 500 уникальных именных поздравительных открыток. Их основа – трогательные и непосредственные детские рисунки.

Белгородский район ставит рекорд в инициативном бюджетировании
Белгородская область, 20 февраля 2021 г. 16:30

IBФото: Мир БелогорьяБелгородский район ставит рекорд в инициативном бюджетировании – сразу 80 уже отобранных идей на рассмотрении комиссии. Это обустройство дорожного и уличного освещения, строительство новых и реконструкция старых детских площадок, обустройство зон отдыха. Каждый проект необходим жителям территории. За каждый стоят горой.

Вячеслав Гладков посетил семьи Героев России
Белгород, 20 февраля 2021 г. 15:49

героиФото: Мир БелогорьяПервая гимназия Белгорода будет носить имя героя России Антона Копейкина.

Руководитель области Вячеслав Гладков познакомился с родителями Героя России Антона Копейкина. Накануне Дня защитника Отечества глава региона посетил семьи Героев России, погибших при выполнении служебного долга.

В чернянских Кочегурах установили мемориальную доску в память о Константине Медведеве
Чернянка, 20 февраля 2021 г. 15:33

мемориальная доска в КочегурахФото: «Мир Белогорья»Накануне Дня защитника Отечества в память о рядовом Константине Медведеве, погибшем во время теракта в госпитале Моздока, в селе Кочегуры Чернянского района открыли мемориальную доску.

В Валуйках прошел праздничный турнир по мини-футболу
Валуйки, 20 февраля 2021 г. 13:56

vbyb-aen,jkФото: Мир БелогорьяВ Валуйках традиционно в эти февральские дни проходит турнир по мини-футболу на Кубок местного отделения партии «Единая Россия». Ни для кого не секрет, что спорт объединяет, мотивирует поддерживать себя в форме, формирует командный дух.

Вячеслав Гладков: области нужны школы нового поколения
Белгород, 20 февраля 2021 г. 13:54

UkflrjdФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области появятся школы нового поколения. Именно такой вектор задан руководителем региона Вячеславом Гладковым.

Алексеевская мастерица получила звание «Народный мастер Белгородской области»
Алексеевка, 20 февраля 2021 г. 13:48

мастерФото: Мир Белогорья13 лет назад в Белгородской области было учреждено звание «Народный мастер Белгородской области». Его присваивают умельцам, сохраняющим традиции народного творчества и привносящим в работы частичку собственного стиля.

Белгородцы могут воспользоваться услугой сопровождения техприсоединения к электросетям
Белгород, 20 февраля 2021 г. 12:28

техприсоединениеФото: «Россети Центр Белгородэнерго»В 2020 году «Россети Центр Белгородэнерго» заключил 3347 договоров на выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов, – физических и юридических лиц, которые обратились в филиал по вопросам технологического присоединения своих установок к электроснабжению. Филиал на договорной основе взял на себя обязательства по подготовке к подключению внутренних сетей потребителя, все мероприятия реализовал в комплексе, в сжатые сроки под ключ.

Вячеслав Гладков: в микрорайоне Юго-Западный строить крематорий не будут
Белгород, 20 февраля 2021 г. 09:48

Вячеслав Гладков встретился с жителями Юго-Западного мкр-наВ микрорайоне Юго-Западный Белгорода строить крематорий не будут. Накануне глава региона Вячеслав Гладков выехал на место, чтобы лично оценить ситуацию и узнать из первых уст, что конкретно волнует людей.

<< < Февраль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 21
22 23 24 25 26 27 28