Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков: будем мотивировать программистов рублем
Белгород, 1 февраля 2021 г. 20:32

UkflrjdФото: Мир БелогорьяВячеслав Гладков встретился с представителями IT-кластера Белгородской области – предпринимателями в сфере информационных технологий и цифрового развития. Участники смогли задать главе региона волнующие вопросы. Обсудили проблему конкуренции малых компаний с гигантами отрасли, поиска возможности выхода продукции и услуг резидентов Белгородского it-кластера на федеральные рынки, а также развития профильного цифрового образования в Белгородской области. Руководитель региона обозначил приоритет для высококлассных специалистов IT-отрасли и предложил мотивировать белгородского программиста рублем.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев провел личный прием
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 19:58

gthwtdФото: Мир БелогорьяПримеру главы Белгородской области Вячеслава Гладкова в выстраивании прямого общения с жителями области последовали все руководители муниципалитетов. Более того, работа поставлена на системный лад. Сегодня личный прием граждан провел глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. Он один из первых в графике приемов, опубликованном в Instagram-аккаунте Вячеслава Гладкова.

Вячеслав Гладков познакомился с научными лабораториями НИУ «БелГУ»
Белгород, 1 февраля 2021 г. 19:29

гладковФото: Мир БелогорьяСегодня Вячеслав Гладков прошелся по лабораториям Белгородского госуниверситета. Напомним, идею выйти из кабинетов на научные площадки руководитель региона озвучил на встрече с ректорами ведущих вузов области 21 января. И это уже второй визит главы региона в БелГУ, как ведущий вуз белгородского научно-образовательного центра. Знакомство с научной базой Белгородского госуниверситета руководитель региона начинает с учебно-производственного участка иммунохроматографических тест-систем. На входе обязательная дезинфекция в камере-шлюзе.

Секретарь Совбеза Белгородской области прокомментировал санкции к задержанным на несанкционированных акциях
Белгород, 1 февраля 2021 г. 18:48

совбезФото: Мир БелогорьяСегодня, 1 февраля, мы получили комментарий секретаря Совета безопасности области Олега Мантулина по итогу прошедших несанкционированных акций в Белгороде и Старом Осколе. А именно, по поводу примененных санкций в отношении некоторых задержанных лиц.

На уборку снега во дворы многоэтажек вышли свыше 180 единиц техники и более 2,5 тыс. человек
Белгород, 1 февраля 2021 г. 17:48

уборка снега Фото: «Мир Белогорья»Сегодня Белгородскую область снова накрыл снежный циклон. Приятный февральский снег радовал тех, кто не за рулем. За работой управляющих компаний и ТСЖ с утра следили комиссии управления Госжилнадзора. Шесть мобильных групп работают в областном центре, еще четыре – за пределами города.

Коммунальщики и дорожники успешно справились со снегопадом в Алексеевке
Алексеевка, 1 февраля 2021 г. 17:45

FktrcttdrfФото: Мир БелогорьяВ Алексеевке снег начался с рассветом. Был не обильным, скорее радовал, чем досаждал, поэтому коммунальщики приступили к работе в полдень.

Несанкционированные митинги в Белгородской области прошли спокойно, без провокаций
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 17:41

митингФото: Мир БелогорьяВ воскресенье по всей стране прошли несанкционированные митинги. В разных городах они выглядели по разному, но практически везде были малочисленными, исключительно мирными и прошли при корректной работе полиции.

Глава грайворонской делегации рассказал о ракетном корабле «Грайворон» и соглашении о сотрудничестве с Черноморским флотом
Грайворон, 1 февраля 2021 г. 17:34

Владимир КраснокутскийФото: «Мир Белогорья»В Севастополе малый ракетный корабль «Грайворон», названный в честь города в Белгородской области, вошел в состав Черноморского флота России. Это событие в субботу Вячеслав Гладков отметил на своей странице в «Инстаграме». О впечатлениях белгородцев и о подробностях подписанного соглашения о сотрудничестве между Грайворонским округом и командованием Черноморского флота в интервью «Миру Белогорья» рассказал глава делегации – начальник Западного управления – глава территориальной администрации города Грайворона Владимир Краснокутский.

В Белгороде открылся офис Private Banking ВТБ
Белгород, 1 февраля 2021 г. 16:53

офис банка ВТБ для обслуживания VIP-клиентовФото: пресс-служба ВТБВ Белгороде открылся офис банка ВТБ для обслуживания VIP-клиентов. Новое отделение расположено в областном центре по адресу: Белгородский проспект, 54.

Ракетный корабль «Грайворон» вошел в состав Черноморского флота России
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 16:44

rjhf,kmФото: Мир БелогорьяВ минувшие выходные в Севастополе малый ракетный корабль «Грайворон», названный в честь города в Белгородской области, вошел в состав Черноморского флота России. На его палубе в присутствии членов экипажа, начальника главного штаба ВМФ России Александра Витко, командующего Черноморским флотом и первых лиц города-героя был поднят Андреевский флаг.

Ситуация с коронавирусом 1 февраля в Белгородской области
Белгород, 1 февраля 2021 г. 16:14

ковидФото: Мир БелогорьяЗа последние сутки в Белгородской области выявлено 169 заразившихся COVID-19. Состояние каждого четвертого потребовало госпитализации, остальные же проходят лечение дома. Что касается выздоровевших, то к их числу добавилось 78 человек. Но, к сожалению, увеличилось и число умерших. Болезнь унесла жизни трех земляков.

Топ вопросов по вакцинации от COVID-19
Белгород, 1 февраля 2021 г. 15:25

dfrwbyfФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области полным ходом идет вакцинация от коронавируса. Как готовиться к прививке и чего нельзя делать после? Нужно ли прививаться, если симптомы COVID-19 были, а подтвержденного диагноза нет? Кому нельзя делать инъекцию? В нюансах мы разбирались во время нашего пятничного интерактивного эфира в программе «Держите ответ».

В 2020 году экспорт сельхозпродукции Белгородской области превысил план на 57 %
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 14:31

fgrФото: Мир БелогорьяВ 2020 году экспорт сельскохозяйственной продукции региона превысил плановое значение на 57 %. И это в условиях пандемии и неблагоприятных погодных условий. Общая стоимость вывезенной в прошлом году продукции составила более 600 миллионов долларов.

Белгородская дети вернулись со ставропольского отдыха
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 14:11

детиФото: Мир БелогорьяВ эти выходные вторая группа белгородских детей отправилась в санатории Кавказских Минеральных Вод. А первая уже вернулась домой.

Вячеслав Гладков пояснил, как работает программа инициативного бюджетирования
Белгород, 1 февраля 2021 г. 13:57

бюджетированиеФото: Мир БелогорьяС 1 января 2021 года начинает действовать инициативное бюджетирование – новая форма поддержки социальных идей. В своем аккаунте в Instagram Вячеслав Гладков разместил подробные пояснения: как работает новая программа, как принять в ней участие и как подать заявку, чтобы рассчитывать на финансовую поддержку проекта.

«Белгородэнерго» снизило потери электроэнергии в сетях
Белгородская область, 1 февраля 2021 г. 10:31

энергетикФото: «Россети Центр Белгородэнерго»В «Россети Центр Белгородэнерго» подвели итоги работы по снижению потерь электроэнергии. По итогам 2020 года фактические потери снизились на 53,9 млн кВтч по сравнению с уровнем 2019 года, или до 9,51 % от отпуска в сеть.

Елена Батанова возглавила департамент социальной защиты населения и труда Белгородской области
Белгород, 1 февраля 2021 г. 10:01

Елена БатановаФото: «Мир Белогорья»На должность исполняющего обязанности начальника департамента социальной защиты населения и труда Белгородской области назначена Елена Батанова. Об этом на оперативном совещании правительства сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Новым начальником департамента здравоохранения Белгородской области назначен Андрей Иконников
Белгород, 1 февраля 2021 г. 09:32

Андрей ИконниковФото: «Мир Белогорья»Сегодня Вячеслав Гладков представил правительству области нового начальника департамента здравоохранения Белгородской области. Соответствующее распоряжение временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области подписал рано утром.

<< < Февраль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28