Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
23
Фото: Мир Белогорья

В Старом Осколе поздравили полицейских с Днем защитника Отечества

Старый Оскол / Нели Иванова, Юлия Ковалевская / 20.02.2021 16:37

В преддверии Дня защитника Отечества старооскольские полицейские получат более 500 уникальных именных поздравительных открыток. Их основа – трогательные и непосредственные детские рисунки.

Прямо в фойе Старооскольского филиала московского геологоразведочного института развернулась настоящая полевая почта. Студенты, именитые спортсмены, в числе которых чемпион России по рукопашному бою Анатолий Токов, бойцы Никита Михайлов и Иван Грачёв, а также члены общественного совета УМВД России по Старому Осколу. Последние и собрали всех вместе, чтобы поздравить с наступающим Днем защитника Отечества Старооскольских полицейских.

«Мы поздравляем с 23-м по умолчанию, понимая, что поздравляем всех мужчин. Но при этом очень хочется, чтобы мы помнили, что у нас рядом есть такие мужчины, которые не просто отдают долг Родине, они реально нас защищают», – поделилась член Общественного совета при УМВД России по городу Старый Оскол Наталья Шуликова.

Такая акция в Старом Осколе проходит впервые, идея принадлежит членам Общественного совета, среди которых и наш корреспондент, Екатерина Ровенских. Да и подарки особенные: именные открытки каждому сотруднику. Главная особенность в том, что в основу этих открыток легло творчество юных художников.

«В ноябре этого года дети сотрудников полиции рисовали рисунки. На основе этих рисунков, причем их было огромное множество, и они были интересные, красивые, нарисованные с особой любовью. На основе этих рисунков были сделаны открытки, которыми будут поздравлять сотрудников полиции», – рассказала член Общественного совета при УМВД России по городу Старый Оскол Екатерина Ровенских.

Подписанные открытки были лично вручены старооскольским полицейским. Они признаются, что такое трогательное поздравление получили впервые. И хотя эти люди обычно немногословны и скрывают свои эмоции, милые рисунки ребятишек все же заставили их улыбаться.

«Ну, видно, что люди в нас еще верят, надеются на нашу помощь, поэтому очень приятно и спасибо им за это», – поблагодарил командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции по городу Старый Оскол Валерий Сукманов.

<< < Февраль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 21
22 23 24 25 26 27 28