Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде открылась выставка выгоночных растений
Белгород, 18 февраля 2021 г. 18:50

цветыФото: Мир БелогорьяВ Белгородском областном детском эколого-биологическом центре на Будённого, 4, открылась выставка выгоночных растений, она продлится до 20 февраля, до субботы. Юннаты каждого муниципалитета подготовили свои цветочные композиции – всего более 300 мини-шедевров. И мы дарим вам это весеннее настроение. Подробности – в видео.

В Белгородской области начал работу общественный совет по транспортным и дорожным проектам
Белгородская область, 18 февраля 2021 г. 18:38

СоветФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области теперь работает общественный совет для обсуждения этапов реализации транспортной стратегии Белгородской агломерации и различных проектов в сфере дорожного строительства. Он был создан по поручению главы региона Вячеслава Гладкова для решения, в том числе, и вопросов по улице Щорса.

Юные старооскольцы с ограничениями здоровья бесплатно посетили выставку экзотических рыб
Старый Оскол, 18 февраля 2021 г. 18:31

рыба Фото: «Мир Белогорья»У семей с особенными детьми не всегда есть время, силы и возможности планировать досуг. Именно им в помощь руководитель старооскольской организации инвалидов-колясочников «Мы вместе» Юрий Карапузов придумал проект «Карусель добра». Для детей с ограниченными возможностями здоровья он организует путешествия, экскурсии, посещения выставок.

Для студентов Белгородского аграрного университета организовали праздник к 23 февраля
Белгород, 18 февраля 2021 г. 18:30

Голубые беретыФото: «Мир Белогорья»В регионе уже готовятся к Дню защитника Отечества. В Белгородском аграрном университете ректорат организовал для студентов тематический праздник с выставкой оружия, передвижной диорамой и концертом легендарной группы «Голубые береты».

Андрей Иконников провел первую выездную встречу в Строителе
Яковлево, 18 февраля 2021 г. 17:56

ИконниковФото: Мир БелогорьяНачальник департамента здравоохранения Андрей Иконников свою работу выстраивает по принципу открытости. Общение с жителями области в аккаунте в Instagram и личные приемы дважды в месяц. Один в Белгороде, один в районе. Сегодня Андрей Иконников провел первую выездную встречу в Яковлевском округе.

Студотрядовцам, работавшим в пандемию, вручили награду «БелСО-2020»
Белгород, 18 февраля 2021 г. 17:46

студентыФото: Мир БелогорьяПрошлый год для бойцов студенческих отрядов Белгородской области стал серьезным испытанием. По сравнению с 2019-м, когда количество ребят в движении было чуть менее двух тысяч человек, в 20-м этот показатель снизился почти вдвое.

Фотоконкурс «Королева невест – 2021»: как принять участие
Белгород, 18 февраля 2021 г. 17:14

Татьяна Слюсаренко и Екатерина КовалеваФото: «Мир Белогорья»Белгородский ЗАГС объявил конкурс «Королева невест – 2021». Почему решили его провести, что нужно для участия и почему стоит побороться за это звание, в студии «Мира Белогорья» рассказала начальник управления ЗАГС Белгородской области Татьяна Слюсаренко.

В чем секрет крепкого брака: мнения белгородцев, комментарии психологов
Белгород, 18 февраля 2021 г. 17:06

Петр и ФевронияФото: «Мир Белогорья»Есть такая свадебная традиция – вешать замок как символ крепости брака, а потом, когда лишний металл с мостовых конструкций сбривают, некоторые находят в этом корень раздора в семье. Удобно, но ведь истинные причины несколько глубже.

Какие народные идеи получили одобрение муниципальных комиссий в Чернянском районе
Чернянка, 18 февраля 2021 г. 17:04

ЧернянкаФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области в разгаре второй этап программы инициативного бюджетирования. На основе предложений граждан в каждом районе формируется пакет проектов. На финансирование лучших идей регион выделил 1 млрд рублей. После сходов, обсуждений и сбора подписей в поддержку второй этап отбора – муниципальные комиссии.

Завершилась регистрация на публичную дискуссию о преображении исторического центра Белгорода
Белгород, 18 февраля 2021 г. 16:58

CdznjФото: Мир БелогорьяСегодня, 18 февраля, завершилась регистрация на публичную дискуссию по поводу преображения исторического центра Белгорода.

Какие народные идеи получили одобрение муниципальных комиссий в Старооскольском округе
Старый Оскол, 18 февраля 2021 г. 16:53

cnfhsqФото: Мир БелогорьяКак потратить бюджетные деньги с максимальной пользой для жителей каждого муниципалитета? Ответить на этот вопрос просто, если дать слово самим жителям. Именно на основе их предложений в каждом районе формируется свой пакет проектов по программе инициативного бюджетирования. На финансирование лучших идей регион выделил 1 млрд рублей. После сходов, обсуждений и сбора подписей в поддержку второй этап отбора – муниципальные комиссии.

После обращения к Вячеславу Гладкову инвалид из Красненского района получит пандус
Красное, 18 февраля 2021 г. 16:31

пандусФото: Мир БелогорьяКаждый день выходить на улицу, гулять, встречаться с друзьями – привычные вещи, которые мы, зачастую, не замечаем. Для других – это невероятная, а то и трудно достижимая ценность. Иван Стрельцов из села Польниково Красненского района нуждался в специализированном пандусе, чтобы самостоятельно выходить из дома. Об этом написал в директ в Instagram главе региона Вячеславу Гладкову. Решения не пришлось долго ждать.

Вячеслав Гладков принял участие в Госсовете РФ по образованию
Белгород, 18 февраля 2021 г. 15:20

UkflrjdФото: Мир БелогорьяСегодня в Москве первое заседание комиссии Госсовета Российской Федерации по направлению «Образование». Впервые в нем принимает участие глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Белгородская область в ТОП-5 регионов по цифровизации здравоохранения
Белгородская область, 18 февраля 2021 г. 14:47

цифраФото: Мир БелогорьяБелгородская область в десятке лидеров по цифровизации здравоохранения по итогам 2020 года. Рейтинг цифровой зрелости субъектов составило Правительство РФ. Это один из показателей эффективности работы руководителей регионов.

<< < Февраль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28