Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как сшить маску: мастер-класс
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 18:57

пошив масокФото: «Мир Белогорья»Производством масок в Белгороде занимается уже 25 организаций. На одном из таких предприятий, которые сумели спешно переориентировать производство, сегодня побывал «Мир Белогорья».

Как предприниматели помогают в борьбе с коронавирусом
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 18:53

коронавирус и бизнесФото: «Мир Белогорья»Предпринимательское сообщество Белгородской области добровольно и осознанно решило присоединиться к усилиям власти по борьбе с коронавирусом. Это не означает, что у региона не хватает денег, просто в такой ситуации никакая помощь не бывает лишней. Все эти средства выделены из прибыли предприятий, а не зарплатного фонда.

Производством масок в Белгороде занимается уже 25 организаций
Белгород, 6 апреля 2020 г. 18:50

Игорь ГригоренкоФото: «Мир Белогорья»Обычные медицинские маски из-за угрозы коронавируса очень быстро стали самым востребованным товаром. Чтобы справиться с дефицитом, в Белгородской области удалось в короткие сроки наладить производство масок. Их основная часть направляется на предприятия, продолжающие работу, другая предназначена для продажи жителям.

Список белгородских предприятий, которым можно работать, расширен
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 17:12

стройкаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области расширен список предприятий, которым можно продолжить работу. Это сделано во исполнение указа президента России и с использованием права, делегированного регионам. Среди указанных предприятий прежде всего те, которые работают с экспортными контрактами. Это важно для их экономической устойчивости и репутации на внешнем рынке.

С 7 апреля Украина закроет еще несколько пунктов пропуска
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 17:09

закрытие пунктов пропускаУкраинские пограничники проинформировали Погрануправление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, что с завтрашнего дня они закрывают еще ряд пунктов пропуска. Делается это для того, чтобы уменьшить риск распространения коронавирусной инфекции. «Мир Белогорья» получил официальный комментарий российского представителя Погрануправления по Белгородской и Воронежской областям.

Пострадавших из-за эпидемии коронавируса обеспечат продуктовыми наборами
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 17:04

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Главы муниципалитетов совместно с органами соцзащиты начинают формировать список белгородцев, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в связи с коронавирусом. Сегодня на оперативном совещании губернатор поручил обеспечить нуждающихся продуктовыми наборами.

За две недели волонтеры помогли 200 пенсионерам
Белгород, 6 апреля 2020 г. 17:02

волонтеры для пенсионеровФото: «Мир Белогорья»Добровольцы общественного движения «Волонтеры-медики» и активисты ОНФ помогают пенсионерам. Для пожилых людей они ежедневно доставляют продукты, лекарства и все необходимое. Почти 300 добровольцев за две недели по всей Белгородской области выполнили уже 200 заявок.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области на 6 апреля
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 16:59

Людмила КрыловаФото: «Мир Белогорья»О ситуации с COVID-19 на территории Белгородской области ежедневно докладывает департамент здравоохранения региона. Так, по данным ведомства, за выходные в регионе выявлены еще четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Трое из них – жители Белгорода, еще один из Белгородского района.

Переход на дистанционное обучение: как проходят уроки онлайн
Белгород, 6 апреля 2020 г. 16:51

Елена ТишинаФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня школы Белгородской области перешли на дистанционное обучение. Все о новом формате их работы, образовательных платформах, сроках государственных испытаний для старшеклассников «Мир Белогорья» узнал для вас у начальника департамента образования Белгородской области Елены Тишиной. Главное – в нашем блиц-интервью.

Как апрельские заморозки повлияли на сезонное развитие растений
Новый Оскол, 6 апреля 2020 г. 16:45

сон-траваФото: «Мир Белогорья»Весна в этом году обещала быть ранней. Но, несмотря на дневное тепло, не отступают ночные заморозки, что не могло не сказаться на первоцветах. Увидеть это можно в заповеднике «Белогорья», а именно на его участке Стенки Изгорья.

Мошенник обманул пожилого старооскольца на 70 тыс. рублей
Старый Оскол, 6 апреля 2020 г. 16:45

обман пенсионераФото: «Мир Белогорья»Даже коронавирус и режим выходного месяца для мошенников не помеха. Так, в Старом Осколе 84-летний ветеран лишился всех своих накоплений. Благодаря полицейским деньги вернуть удалось, преступник задержан.

Белгородские следователи отметили профессиональный праздник
Старый Оскол, 6 апреля 2020 г. 16:33

Сергей ПарьевФото: «Мир Белогорья»С начала этого года в России возбуждено более 250 тысяч уголовных дел. Некоторые из них раскрываются по горячим следам, какие-то ведутся годами. Показания свидетелей, протоколы осмотра места происшествия, изъятые документы. Все это будни следователей, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

За нарушение режима самоизоляции оштрафовали 117 белгородцев
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 13:00

департамент здравоохраненияФото: «Мир Белогорья»За последние сутки за нарушение режима самоизоляции в Белгородской области были выписаны 13 административных штрафов. Всего такие меры применены к 117 белгородцам. Информацию о ситуации с коронавирусом региональный департамент здравоохранения представил на ежедневном брифинге.

Коронавирус в регионе подтвердили еще у четырех человек
Белгородская область, 6 апреля 2020 г. 11:24

брифингФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области выявили четырех заболевших коронавирусом. Еще 25 проб находятся на подтверждении. Такие данные были представлены сегодня на губернаторском часе в правительстве области. 

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30