Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

После обращения к Вячеславу Гладкову отремонтируют подъезды в домах №10 и №12 по улице Левобережной в Белгороде
Белгород, 2 марта 2021 г. 19:08

гладковФото: Мир БелогорьяРемонта своих подъездов они ждали 15 лет. Вопрос решился только после приезда Вячеслава Гладкова. В ходе очередной поездки по Белгороду глава региона встретился с жителями домов 10 и 12 на улице Левобережной, чтобы обсудить строительство детской площадки, но разговор развернулся неожиданным образом.

Вячеслав Гладков ввел экзамен на квалификацию для УК многоквартирных домов
Белгород, 2 марта 2021 г. 18:21

гладковФото: Мир БелогорьяО том, какие подходы должны помочь изменить отношение управляющих компаний к работе, а самое главное к ее качеству, обсудили на оперативном совещании с главой региона Вячеславом Гладковым.

Чему белгородскую молодежь научат на семинаре «Нового поколения»
Белгород, 2 марта 2021 г. 18:05

семинар «Новое поколение» в ГубкинеФото: «Мир Белогорья»Обрести внутреннее счастье, найти свое я и определить жизненные ориентиры учат на Международном молодежном семинаре, который проводит фонд «Поколение» Андрея Скоча. Именно он 16 лет назад решил создать такую уникальную образовательную площадку, где учат нестандартно. На семинаре нет уроков и занятий в классическом понимании. Среди наставников актеры, режиссеры, креативные продюсеры. Как попасть в число участников и что ребята получают по итогам семинара, в студии «Мира Белогорья» рассказал главный организатор семинара, председатель региональной общественной организации «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Вячеслав Гладков пообещал поддержку первому белгородскому заводу обоев
Белгородская область, 2 марта 2021 г. 17:37

гладковФото: Мир БелогорьяПервый в области завод по производству обоев получит поддержку. Это заявил глава региона Вячеслав Гладков в ходе экскурсии по производству.

Более 250 белгородских многоэтажек собираются отремонтировать в 2021 году
Белгородская область, 2 марта 2021 г. 17:22

белоковаленкоФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области в 2021 году планируют отремонтировать более 250 многоэтажек на полтора миллиарда рублей и не менее 180 лифтов. С 1 марта стартовал новый сезон капремонта. Начали с инженерных коммуникаций и подвалов.

Как белгородские спортсменки стали лучшими в России по чирлидингу
Белгород, 2 марта 2021 г. 17:14

 Екатерина ЛуповскаяФото: «Мир Белогорья»Имена белгородских спортсменов снова услышат европейские арены. Всё потому, что наши чирлидеры стали лучшими на чемпионате России по чирспорту. Команда белгородского клуба Optima завоевала право выйти на площадку чемпионата Европы в этом году и бороться за честь России. О победе белгородских спортсменок в студии «Мира Белогорья» рассказала тренер клуба, президент федерации чирспорта Белгородской области Екатерина Луповская.

В Белгороде прошел чемпионат и первенство региона по танцевальному спорту
Белгород, 2 марта 2021 г. 16:35

танцыФото: Мир БелогорьяВ Белгороде состоялся чемпионат и первенство региона по танцевальному спорту. Самба, румба, джайв, вальс, фокстрот – это лишь часть направлений, в которых спортсмены демонстрировали свое мастерство. А судить соревнования приехал независимый эксперт – рефери всероссийской категории, президент федерации танцевального спорта Новосибирской области Игорь Котов.

Виновным в облицовке новооскольской школы пожароопасным материалом грозит уголовная ответственность
Новый Оскол, 2 марта 2021 г. 15:59

школаФото: Мир БелогорьяАлчность или некомпетентность подрядчика поставили под угрозу жизнь школьников из Нового Оскола. Сейчас в этом вопросе разбирается региональный следственный комитет. В прошлом году строители облицевали стены учебного заведения панелями, которые при пожаре сгорают за считанные секунды. Только по счастливой случайности не произошла трагедия.

У оскольчан из-за потепления подтопило дворы
Белгородская область, 2 марта 2021 г. 15:04

потопФото: Мир БелогорьяАномальное потепление принесло немало сюрпризов жителям Белгородской области. Затопленные дворы и улицы застали врасплох и аварийные службы, справиться с таким количеством обращений оказалось непросто. На сегодняшний день всё позади, последствия уже устраняются.

На развитие белгородских электросетей в 2021 году направят 2,7 млрд рублей
Белгородская область, 2 марта 2021 г. 15:00

электросетиФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» приступил к реализации инвестиционной программы 2021 года. Энергетики планируют ввести в эксплуатацию новые трансформаторные мощности, построить и реконструировать 376 км линий электропередачи. Объем финансирования капитальных вложений составит 2,7 млрд рублей.

Белгородские чирспортсменки взяли золото чемпионата России
Белгород, 2 марта 2021 г. 14:39

выступление «Оптимы» БелгородБелгородская команда по чирлидингу «Оптима» завоевала золото в номинации «Чирджаз-группа» на чемпионате России. Соревнования проходили в Москве в конце февраля. В нем участвовало более 4 тысяч спортсменов.

Ряд ковидных ограничений в Белгородской области планируют снять на следующей неделе
Белгород, 2 марта 2021 г. 14:25

гладковФото: Мир БелогорьяКовидные ограничения для белгородцев могут снять со следующей недели. Об этом говорили сегодня на координационном совете с участием главы региона Вячеслава Гладкова.

Белгородцы стали меньше брать кредитные карты
Белгород, 2 марта 2021 г. 14:17

экономикаФото: «Мир Белогорья»В январе кредитные карты получили всего 7 тысяч жителей Белгородской области. Это на 10 % меньше, чем было годом ранее. Данные приводит Национальное бюро кредитных историй. Снижение выдач кредиток отмечено почти во всех регионах страны. Люди не торопятся возвращаться к «докарантинному» уровню потребления и остерегаются необязательных долгов.

Благодаря Вячеславу Гладкову Белгородская область дополнительно получит более миллиарда рублей на дороги
Белгород, 2 марта 2021 г. 14:05

новые дорогиФото: «Мир Белогорья»Белгородская область дополнительно получит 1 млрд рублей из федерального бюджета на дороги. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Почти половина россиян не испытывает снижения доходов из-за пандемии
Белгород, 2 марта 2021 г. 13:56

rb,thФото: Мир БелогорьяСоциологи посчитали, что почти половина россиян пока не испытывает снижения доходов из-за пандемии. При этом даже они стали более сдержанно тратить деньги. В компании NielsenIQ, которая специализируется на международных маркетинговых исследованиях, опросили в начале года жителей 15 стран мира. Почти 70 % респондентов-россиян признались, что вынуждены более тщательно следить за расходами. Часть из них вместо трат перешли к накоплению.

Каждый белгородец должен банкам больше 200 тысяч рублей
Белгород, 2 марта 2021 г. 13:35

деньгиФото: Мир БелогорьяКаждый белгородец должен банкам больше 200 тысяч рублей. Эксперты посчитали долги россиян по кредитам и сравнили их в разных регионах. В том числе благодаря низким ставкам, которые поддержали рост кредитования, например, в ипотеке, за прошлый год сумма задолженности жителей Белгородской области перед банками выросла более чем на 15 %. И это самый динамичный рост в ЦФО после Москвы.

<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31