Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Прохоровке открылся новый зал спортивной борьбы и боевых единоборств
Прохоровка, 1 марта 2021 г. 19:08

бойФото: Мир БелогорьяВ Прохоровке появился новый зал для занятий спортивной борьбой и смешанными боевыми единоборствами. Теперь у сотни мальчишек и девчонок есть собственная площадка для тренировок, о которой они давно мечтали. Их радость на открытии разделил чемпион Европы и мира по боевому самбо, белгородец Вадим Немков.

После обращения к Вячеславу Гладкову многодетная семья получит деньги на покупку сгоревшей бытовой техники
Яковлево, 1 марта 2021 г. 19:01

семьяФото: Мир БелогорьяБолее 50 000 рублей из областного бюджета на покупку бытовой техники получит многодетная семья Мануэл. Из-за скачка электричества в доме сгорели все электронные приборы, и хозяйка обратилась к Вячеславу Гладкова с просьбой о помощи.

Более 900 млн. рублей дополнительных доходов областного бюджета направят на строительство
Белгород, 1 марта 2021 г. 18:29

ГЧФото: Мир БелогорьяВ этом году в областном бюджете будет более 4 миллиардов рублей дополнительных расходов. Деньги необходимы для улучшения работы различных отраслей Белгородской области. Но покрыть все затраты доходами не удастся. Об этом сегодня говорил начальник департамента финансов и бюджетной политики Владимир Боровик на оперативном совещании правительства с главой региона.

Вячеслав Гладков встретился с белгородскими пассажирскими перевозчиками
Белгород, 1 марта 2021 г. 17:42

ЕТКФото: Мир БелогорьяРечь шла о вводе новой маршрутной сети, закупке новых автобусов. Предприниматели переживают, что могут потерять рентабельные маршруты при новой системе, а соответственно и свой заработок. 2020 год нанес ущерб перевозчикам, когда доходы заметно упали, а техническое обслуживание и зарплата водителей всё так же требовали средств. Только сейчас пассажиропоток начал постепенно налаживаться. Теперь основные волнения вокруг реформы транспортной сети. Вячеслав Гладков успокоил перевозчиков и сказал, что в этом вопросе нужно компромиссное решение, чтобы ничьи интересы не пострадали.

Старооскольские проекты получили гранты от компании «Славянка»
Старый Оскол, 1 марта 2021 г. 17:38

славянкаФото: Мир БелогорьяУчастники спортивного туристического клуба «ШТУРМ» собирают новые лодки для рафтинга, которые приобрели за 300 000 рублей в рамках грантового проекта «Наш город – Старый Оскол». Спортивный инвентарь здесь не менялся более 40 лет, а теперь молодые путешественники без страха за свою жизнь смогут увидеть все достопримечательности родного края, сплавляясь по реке.

Как правильно делать комплименты и на них реагировать
Белгород, 1 марта 2021 г. 17:31

Дмитрий СазоновФото: «Мир Белогорья»Сегодня, 1 марта, отмечается один из самых необычных праздников – День комплиментов. Отличный повод сказать пару-тройку добрых слов коллегам, близким и даже незнакомым людям просто так. В этом и кроется смысл праздника. В студии «Мира Белогорья» психолог Дмитрий Сазонов рассказал, как делать комплименты, а главное, как правильно на них реагировать.

Топ-3 вопросов о работе белгородских МФЦ
Белгород, 1 марта 2021 г. 16:43

МФЦФото: Мир БелогорьяКакие услуги предоставляет Многофункциональный центр? Какие вопросы можно решить без посещения офиса МФЦ? Как работает правовая помощь онлайн? О работе белгородского Многофункционального центра мы говорили в прямом интерактивном эфире программы «Держите ответ». К разговору подключились и наши зрители, которые оставляли вопросы в соцсетях и на автоответчике, а также звонили в наш call-центр во время прямого эфира.

Как проект «Карьерный старт» помогает трудоустроиться вчерашним студентам
Ровеньки, 1 марта 2021 г. 16:06

студентыФото: Мир БелогорьяРабота по специальности – мечта любого студента. Найти своего работодателя, применить свои знания на практике – в этом всячески помогают и учебные заведения. Вот уже несколько лет в Белгородской области проходит акция «Карьерный старт». Средние специальные и высшие учебные заведения становятся площадками для диалога будущих специалистов и потенциальных работодателей.

Студенты белгородских ссузов прошли мастер-класс от Росмолодежи «7 навыков успеха»
Белгород, 1 марта 2021 г. 15:54

мастер-класс для ссузовФото: «Мир Белогорья»Ссузы региона присоединились к конкурсу студенческих проектов «Российское движение колледжей». Проектное состязание предваряет мастер-класс от Росмолодежи «7 навыков успеха», суть которого в том, чтобы через практический тренинг раскрыть в активистах гибкие компетенции – целеустремленность, коммуникабельность, адаптивность. Сегодня слушателями занятия в Белгородском техникуме общественного питания стали около ста студентов из 33 ссузов области. Полученные знания ребята воплотят в конкурсе социальных проектов.

Ситуация с коронавирусом 1 марта в Белгородской области
Белгородская область, 1 марта 2021 г. 15:44

ковидФото: Мир БелогорьяМедики регистрируют положительную динамику в Белгородской области. Так, заболевших свыше 31 000 человек, 93 новых случая заражения COVID-19 за последние сутки. А в числе выздоровевших почти 27 000 белгородцев и 25 выписанных за сутки. К сожалению, не стало еще двух наших земляков, всего же болезнь унесла жизни 487 человек. В стационаре находятся 996 пациентов, из них полсотни подключены к аппаратам ИВЛ. Лечение в домашних условиях проходят 3 118 человек.

Белгородец стал лучшим кикбоксером Центрального федерального округа
Белгород, 1 марта 2021 г. 15:42

Шамиль ГаджимусаевФото: «Мир Белогорья»На белгородском ринге выяснили, кто лучший кикбоксер Центрального федерального округа. На чемпионский титул претендовал рязанский спортсмен Владислав Власенко и белгородец Шамиль Гаджимусаев. У обоих спортсменов за спиной немало побед и титулов, так что бой получился горячим. Состоялся поединок в финальный день чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, когда удары руками и ногами в корпус и голову наносятся без ограничений.

За выходные на белгородских дорогах произошло 6 ДТП
Белгородская область, 1 марта 2021 г. 15:40

ГИБДДФото: Мир БелогорьяЗа минувшие выходные в Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. И все по невнимательности и неосторожности водителей.

Старооскольские волонтеры продолжают помогать тем, кто нуждается
Старый Оскол, 1 марта 2021 г. 15:31

djkjynthФото: Мир БелогорьяС 2018 года количество добровольцев в Белгородской области выросло более чем в два раза: на сегодняшний день их почти 30 000. Направлений их деятельности тоже стало больше. Вот уже несколько лет волонтеры старооскольских учебных заведений помогают нуждающимся принести продукты и лекарства, подсобить в быту, добраться до места назначения или организовать праздник.

Вячеслав Гладков прошел полный курс иммунизации от COVID-19
Белгород, 1 марта 2021 г. 14:58

ГладковФото: Мир БелогорьяСреди белгородцев, которые прошли полный курс иммунизации теперь и глава региона.

Белгородцы могут подключиться к электросетям без посредников
Белгород, 1 марта 2021 г. 11:02

техприсоединение к электросетям«Россети Центр Белгородэнерго» обращает внимание жителей области на возможность оперативного, без посредников подключения домовладений к электрическим сетям. Все мероприятия по подключению к электроснабжению на территории Белгородской области выполняет «Россети Центр Белгородэнерго».

<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31