Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде начали монтировать главную елку области к Новому году
Белгород, 25 ноября 2019 г. 18:21

елка на Соборной площади Фото: «Мир Белогорья» На Соборной площади Белгорода начался монтаж главной елки области. В этом году – несколько раньше обычного.

В Корочанском районе наградили многодетных матерей
Короча, 25 ноября 2019 г. 18:08

День матери Фото: «Мир Белогорья» В районах чествовали многодетных матерей, которые успевают не только воспитывать детей, но и активно проявляют себя в общественной и творческой жизни муниципалитета. Что вдохновляет этих женщин на создание больших семей и где они черпают свое вдохновение каждый день? На примере Корочанского района выясняла Дарья Яготинцева.

Упавшая во время выступления в Белгороде артистка цирка отделалась переломом
Белгород, 25 ноября 2019 г. 18:07

Татьяна СуринаНа днях во время вечернего представления цирка «Империал», который сейчас гастролирует в Белгороде, произошел несчастный случай. Гимнастка, выполняя опасный трюк, сорвалась из-под купола цирка. Татьяна Сурина упала с трехметровой высоты, выступая с номером без страховки. Она получила травму ноги и была госпитализирована. Сейчас ее состояние стабильно.

Пруды нерадивых рыбхозов передадут в пользование ТОСам
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 17:38

прудФото: «Мир Белогорья» Если арендатор не содержит пруд должным образом, договор с ним может быть расторгнут, а водоем должен быть отдан в общественное пользование местным жителям. Такое решение губернатор Евгений Савченко озвучил сегодня на оперативном заседании правительства.

Белгородские центры занятости меняют формат работы
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 17:17

центр занятости Фото: «Мир Белогорья» «Оказание услуг к решению проблем» – так звучит новая концепция службы занятости региона. Белгородская область – одна из 16 пилотных в стране по модернизации центров трудоустройства в рамках национального проекта по повышению производительности труда и поддержки занятости.

Как современной маме успеть всё и везде
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 16:42

психолог Нина Шкилева Фото: «Мир Белогорья» 24 ноября, в воскресенье, отмечался один из самых трогательных праздников – День матери. Он появился в российском календаре не так давно – в 1998-м. И с каждым годом становится всё популярнее. В детских садах и школах готовят утренники, но далеко не каждая мама из-за своей занятости на них приходит. Сегодня мамы хотят реализоваться в карьере и быть финансово независимыми. Да и просто понимают, что не могут без социально активной жизни. Как успеть всё и везде? Ответ на этот вопрос ищем вместе с экспертом – аналитическим психологом Ниной Шкилёвой.

Лучшая многодетная семья 2019 года живет в Масловой Пристани
Белгород, 25 ноября 2019 г. 15:08

многодетная семья Фото: «Мир Белогорья» Лучшая многодетная семья года живет в Белгородской области – это супруги Кривобоковы из Масловой Пристани, которые воспитывают своих детей в необычайно творческой и дружелюбной атмосфере. Они активно участвуют в общественной жизни региона, бережно хранят традиции своей семьи и передают их детям. Всё это и помогло Кривобоковым победить в федеральном этапе всероссийского конкурса «Семья года». Но всё же главная их гордость – вовсе не награды и дипломы, а мама, сумевшая подарить свою любовь и заботу ребятишкам, которые в них так нуждались.

Белгородская делегация приняла участие в съезде «Единой России»
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 14:51

Владимир ПутинФото: «Мир Белогорья» На прошлой неделе состоялся съезд партии «Единая Россия». Внимание его участников было приковано к выступлению Владимира Путина, который озвучил приоритетные задачи для «Единой России». Речь президента была эмоциональной и конструктивной. «Служить людям», «отказаться от пустых обещаний», «спрашивать с себя вдвойне» – это лишь несколько цитат из выступления главы государства. В работе съезда принимала участие и делегация Белгородской области. Возглавлял ее губернатор Евгений Савченко, как член Высшего совета партии.

Через полгода в Прохоровке откроется новый музей
Прохоровка, 25 ноября 2019 г. 14:49

музей Битва за оружие Великой ПобедыФото: «Мир Белогорья» Скоро начнется монтаж экспозиций в новом музее «Битва за оружие Великой Победы» в Прохоровке. Главный акцент будет сделан на подвиге тружеников тыла. Открытие состоится уже в мае 2020 года, к 75-летию Победы. Как идут работы на объекте сегодня, успеют ли подрядчики в срок, что ждет будущих посетителей музея? Эти вопросы обсуждались на попечительском совете «Прохоровское поле» при участии его председателя, сенатора от Белгородской области Николая Рыжкова.

Готовый дом с участком можно купить, оставив заявку в БИК
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 14:45

купить дом в Белгороде Фото: «Мир Белогорья» С этого года Белгородская ипотечная корпорация – компания, которая отвечает в регионе за формирование и развитие массивов ИЖС – открывает новое направление работы. Это строительство и продажа готовых индивидуальных домов с земельным участком.

Транспорт «Белгородэнерго» оборудовали системой спутниковой навигации
Белгородская область, 25 ноября 2019 г. 11:29

Белгородэнерго Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»В филиале «Россети Центр Белгородэнерго» оснастили автопарк современной автоматизированной навигационно-диспетчерской системой управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS. Бортовые блоки теперь есть на каждом транспортном средстве филиала. На это направили 11,6 млн рублей.

<< < Ноябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 27 28 29 30