Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Акция «Белый цветок» поможет собрать средства на лечение Вани Будко
Белгород, 5 сентября 2019 г. 17:50

Ваня БудкоФото: «Мир Белогорья»Белгород 14 сентября присоединится к Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок». Ежегодно этот марафон объединяет тысячи людей, неравнодушных к чужой беде. Но жертвовать можно уже сегодня. Собранные средства направят на лечение детей с редкими заболеваниями. Это адресная помощь.

В Белгороде провели всероссийский этап конкурса «АгроНТИ»
Белгород, 5 сентября 2019 г. 17:49

АгроНТИ-2019Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском аграрном университете имени Горина сегодня прошла настоящая аграрная баталия. Школьники из Белгородской, Саратовской, Вологодской, Амурской областей, Приморского и Ставропольского краев приехали на всероссийский этап конкурса «АгроНТИ». Он проходит уже во второй раз, и Белгородская область стала еще одной после Татарстана принимающей площадкой заключительного этапа.

Как стать благотворителем и помогать людям
Белгородская область, 5 сентября 2019 г. 17:25

благотворительностьФото: «Мир Белогорья»Во всем мире 5 сентября отмечается День благотворительности. С чего она начинается? Кто может стать благотворителем? Как помочь, если ты очень этого хочешь? И какие благотворительные акции пройдут в Белгородской области в ближайшее время? Обо всем этом расспросим эксперта – руководителя благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгению Кондратюк.

В Белгородской области провели спартакиаду по легкой атлетике
Шебекино, 5 сентября 2019 г. 16:52

легкая атлетикаФото: «Мир Белогорья»В стране к концу 2024 года доля граждан, систематически занимающихся физкультурой и спортом, должна составить 55 %. Это одна из целей национальной программы «Демография» и главная задача входящего в нее федерального проекта «Спорт – норма жизни». Важное подспорье в достижении нужного результата – крупные ежегодные соревнования. Для спортсменов это возможность показать себя и отточить мастерство, а для болельщиков – наглядный пример и вдохновение.

За лето в ДТП на белгородских дорогах пострадали 44 ребенка
Белгородская область, 5 сентября 2019 г. 16:50

профилактика детского дорожного травматизмаФото: «Мир Белогорья»Летние каникулы всегда дают рост числа ДТП с участием детей. Это лето в Белгородской области не стало исключением: за три месяца – 44 ДТП с несовершеннолетними. Это больше, чем за все пять предыдущих месяцев. А по сравнению с прошлым годом рост показателя составил 10 %.

«Мир Белогорья» сыграл в пейнтбол с белгородскими предприятиями
Белгород, 5 сентября 2019 г. 16:41

пейнтбол Мира БелогорьяФото: «Мир Белогорья»Четвертый этап соревнований «Спортом бизнес не иСПОРТишь» ознаменовался сражением на пейнтбольном полигоне. Сборные белгородских предприятий скрестили маркеры и выяснили, кто самый меткий стрелок. «Мир Белогорья» не остался в стороне и выставил свою команду.

В регионе будут вручать премию «Доброволец Белгородчины»
Белгородская область, 5 сентября 2019 г. 14:34

премия белгородским волонтерамФото: «Мир Белогорья»Год добровольца и волонтера в России завершился, но инициативные и неравнодушные люди остались. Только в Белгородской области практически 10 тыс. волонтеров разных возрастов и профессий. Они безвозмездно помогают другим, у них есть социальные проекты, полезность которых оценивается грантами.

Как развить бизнес в селе: идеи валуйских кооперативов
Валуйки, 5 сентября 2019 г. 14:33

как развить свой бизнесФото: «Мир Белогорья»Как заработать на выращивании роз, огурцов или рыбы? Валуйские фермеры знают: надо не просто вырастить, нужно переработать, а для этого объединить усилия. Варианты успешной сельхозкооперации они демонстрируют своим собственным примером.

В Старом Осколе провели «Ярмарку «ежей»
Старый Оскол, 5 сентября 2019 г. 14:31

ярмарка ежей в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»30 лет назад в Японии придумали и внедрили уникальную систему бережливого производства. В двух словах — это такая организация деятельности, которая способствует постоянному повышению эффективности и качества работы. В Белгородской области философию восприняли позитивно. Два года назад правительство запустило проект «Бережливый регион». В числе первых к нему подключились государственные структуры. Системно меняться к лучшему решили и в управлении по труду и занятости. Были созданы две пилотные площадки – в областном центре и в Старом Осколе, – на них внедрялись свои бережливые проекты. Участники – центры занятости населения. Первые итоги в форме деловой игры под названием «Ярмарка «ежей» подвели на старооскольской площадке.

Афиша Белгорода и области 7-8 сентября
Белгород, 5 сентября 2019 г. 13:56

подсолнухФото: «Мир Белогорья»Выходные в Белгородской области всегда богаты на события. Но первые сентябрьские – это просто что-то невероятное. Такого плотного графика у нас давно не было. Успеть хочется везде! И на «Хотмыжской осени» побывать, и на фестивале «Все на спорт» прокачаться, и параду бронетехники честь отдать, и на Дне города в Старом Осколе как следует зажечь. Все подробности – в нашей афише.

<< < Сентябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30