Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В белгородском «Поколении» открылось отделение профосмотров
Белгород, 3 сентября 2019 г. 17:48

отделение профилактики «Поколения»Фото: «Мир Белогорья»Профилактика и выявление заболеваний на ранней стадии – приоритет национального проекта «Здравоохранение». В Белгороде открылось отделение профилактических осмотров медицинского центра «Поколение» Андрея Скоча. 20 лет медицинский центр «Поколение» помогает белгородцам беречь свое здоровье. За это время его специалисты оказали квалифицированную помощь более 50 тыс. жителей. Теперь у них появилась возможность проводить комплексные осмотры в максимально короткие сроки.

Экскурсии по крепости в Яблонове стартуют в конце сентября
Короча, 3 сентября 2019 г. 17:16

яблоновская крепостьФото: «Мир Белогорья»Деревянная крепость образца XVII века появилась этим летом в Корочанском районе, в селе Яблонове. Пока ее не найти на туристических картах – официального открытия еще не было. Но экскурсии там уже бывали.

В диораме открылась экспозиция, посвященная Восточному фронту
Белгород, 3 сентября 2019 г. 17:15

выставка о Восточном фронтеФото: «Мир Белогорья»Выставка «Восточный фронт. Противостояние» начала работу в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление». Вторая мировая война началась 80 лет назад. 1 сентября 1939 года германский линкор «Шлезвиг-Гольштейн» обстрелял позиции польской армии в районе Вестерплатте.

В школах региона представят выставку о белгородской крепости
Белгородская область, 3 сентября 2019 г. 17:14

историческая выставка для школьниковФото: «Мир Белогорья»Сегодня в гимназии № 3 Белгорода представили выставку «Повелел державный город ставить славный...». Это совместная работа Белгородского литературного музея с региональной организацией Российского союза молодежи и историческим обществом «Ратник».

Театр «Спичка» показал спектакль, с которого все начиналось
Белгород, 3 сентября 2019 г. 17:13

театр СпичкаФото: «Мир Белогорья»Авторский независимый театр «Спичка» спустя девять лет снова подарил белгородцам спектакль, с которого начинал свою историю. Быть или не быть – вопрос, который в той или иной интерпретации задает себе, пожалуй, каждый. Как и герой спектакля «Почему люди не».

О чем расскажет зрителю «Таковъ день»
Белгород, 3 сентября 2019 г. 16:34

Таковъ деньФото: «Мир Белогорья» На «Мире Белогорья» премьера – в эфир выходит новый проект Светланы Немыкиной и Алексея Зимина «Таковъ день». На этот раз творческий дуэт реконструирует события начала прошлого века, как если бы о них рассказывали с экрана телевизора или компьютера, а у действующих лиц были свои страницы во «ВКонтакте» или «Твиттере». О чем узнаем из новой программы и как она создавалась – в интервью с авторами уникального проекта.

«Мир Белогорья» просит валуйчан не парковаться вокруг телебашни
Валуйки, 3 сентября 2019 г. 15:32

не ставьте машины вокруг телебашни ВалуекФото: «Мир Белогорья»С 4 сентября мы начнем красить башню в Валуйках, с которой ведут эфир телевизионный и радийный передатчики «Мира Белогорья». При высотных лако-красочных работах неминуемо разбрызгивание краски. Поэтому очень просим жителей Валуек в течение ближайшей недели в дневное время не гулять и не парковать машины вблизи башни на улице 1 Мая, 2. Обращайте, пожалуйста, внимание на ограничительные ленты.

«Славянка» проводила лето рок-фестивалем в Старом Осколе
Старый Оскол, 3 сентября 2019 г. 14:37

рок-фестиваль от «Славянки»Фото: «Мир Белогорья»Старооскольцы устроили проводы лета в стиле рок. В третий раз кондитерское объединение «Славянка» организовало яркий, громкий и незабываемый фестиваль, который собрал тысячи участников.

В Алексеевке после реконструкции открылась средняя школа № 3
Алексеевка, 3 сентября 2019 г. 14:35

школа 3 в АлексеевкеФото: «Мир Белогорья»В Алексеевке после реконструкции открылась средняя школа № 3. Отметим, что это пятая за последние четыре года капитально отремонтированная и полностью переоснащенная школа округа. Плюсы от занятий в новых школах уже оценили.

Молодые депутаты представили свои проекты губернатору
Белгородская область, 3 сентября 2019 г. 11:10

проекты молодых депутатовФото: «Мир Белогорья»Глава региона Евгений Савченко встретился с членами молодежного правительства области. Там же молодые депутаты представили свои проекты. Темы презентаций самые разнообразные.

В Старооскольском филиале МГРИ прошел День знаний
Старый Оскол, 3 сентября 2019 г. 11:08

Старооскольский филиал Российского государственного геологоразведочного университетаФото: «Мир Белогорья»День знаний порядка 300 первокурсников Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета встретили в новом статусе студентов. В их числе юный Евгений Савченко, полный тезка белгородского губернатора. Руководство вуза совпадение оценило. Ему доверили символический ключ от вуза.

«Белогорье» вошел в топ-10 лучших российских поездов
Белгород, 3 сентября 2019 г. 11:07

электричкаФото: «Мир Белогорья»Сервис путешествий «Туту.ру» проанализировал около 90 тыс. отзывов пассажиров и составил рейтинг лучших российских поездов с плацкартными и купейными вагонами. Топ-10 возглавил поезд Москва – Волгоград. На втором месте – экспресс, курсирующий по маршруту Москва – Санкт-Петербург. На третьем – Москва – Саратов.

По итогам 2019 года стоимость авиабилетов вырастет на 10 %
Белгород, 3 сентября 2019 г. 11:06

цена на авиабилетыФото: «Мир Белогорья»Стоимость авиабилетов по итогам 2019-го вырастет по сравнению с прошлым годом на 9-10 %. Такой прогноз дают в Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Все дело в том, что в прошлом году авиационный керосин подорожал сразу на 30 %. А топливо составляет около трети стоимости билета.

По специальности собираются работать более 60 % студентов
Белгородская область, 3 сентября 2019 г. 11:05

белгородские студентыФото: «Мир Белогорья»Более 60 % студентов и абитуриентов университетов планируют работать по специальности, а 20 % заявили, что не хотят продолжать трудиться в выбранном направлении, показало исследование компании HeadHunter.

<< < Сентябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30