Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Павел Титович
Фото: «Мир Белогорья»

Новогодний календарь «Мира Белогорья» будет интерактивным

Белгород / Екатерина Ковалева, Елена Зачепа / 06.11.2020 19:07

Новый год уже не за горами, пора заняться подарками. Мы уже начали. Для наших зрителей и партнеров мы готовим авторское творческое решение – календарь с цитатами великих классиков. Это часть продвижения новой программы «Многоуважаемый книжный шкаф». Она выходит в премьере каждый вторник.

Согласитесь, вечные строки классиков литературы достойны того, чтобы сопровождать наши будни в течение всего года. Так, по крайней мере, считает автор проекта и завидный рассказчик, народный артист России Виталий Стариков.

«В каждом рассказе есть фразы, настолько живые, настолько сегодняшние, несмотря на то, что эти рассказы написаны в XIX веке, в начале XX века. Их слово всегда будет живым, в нем заложена такая необыкновенная энергия, такая жажда жизни, даже если рассказы грустные, но все равно это слово возвышает человека», – считает автор и ведущий программы «Многоуважаемый книжный шкаф!», народный артист РФ Виталий Стариков.

Чтобы добавить атмосферы, цитаты расположили на фоне уютных и теплых авторских натюрмортов. Их сделал наш фотохудожник и режиссер Павел Титович.

Каждый год мы делаем концептуальные календари, всегда оригинальные, понимая при этом, что их, к сожалению, не хватит на всех наших зрителей. Но только не в этот раз. Теперь фотокалендарь станет доступен абсолютно для всех. Впервые мы сделали IT-версию двух вариантах. Ее можно будет скачать себе на телефон или на компьютер в виде обоев.

«Мы сделаем страничку у нас на сайте, на которой будут все ссылки и файлы для скачивания, также мы каждый месяц в соцсетях будем выкладывать эти изображения, то есть сможете скачать либо по QR-коду из нашего сайта, либо из наших соцсетей файлы», – рассказала фотограф и дизайнер ТРК «Мир Белогорья» Алла Григорьева.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Под новый год календарь появится в открытом доступе. Кстати, композиции и цитаты станут частью оформления телеканала «Мир Белогорья». Атмосферные ролики вы увидите уже в следующем месяце. Но специально для вас два ролика можно увидеть прямо сейчас.

<< < Ноябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30