Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

III Форум «Media+Music» в рамках фестиваля BelgorodMusicFest
Белгород, 5 марта 2020 г. 18:32

Борислав СтрулевФото: «Мир Белогорья»6 и 7 марта в рамках IX Международного фестиваля BelgorodMusicFest 2020 «Борислав Струлёв и друзья» пройдёт III Форум «Media+Music» о музыке, её продвижении, инновациях и информационных профессиях в сфере культуры. Он будет полезен для студентов и молодых журналистов, продюсеров и маркетологов. Медиафорум – это шанс познакомиться с лидерами индустрии, реализовать свой стартап, сделать первые шаги к профессиональной мечте.

В Белгородской филармонии парижский дуэт сыграл настоящую дуэль
Белгород, 5 марта 2020 г. 18:25

музыкальная дуэльФото: «Мир Белогорья»На один день Белгородская филармония превратилась в маленький Париж со своей Эйфелевой башней, мимами и французским театром. А вот музыка была самая разная, от Моцарта до AC/DC, и всё это в исполнении виолончели и рояля. Парижский актерский дуэт сыграл настоящую дуэль, после которой еще долго хотелось смеяться. Проект уже покорил 40 стран, теперь к ним добавилась Россия, а белгородцы первыми увидели музыкально-комедийный спектакль Натали Мираветт и Лорана Сирада.

Коронавирус в студенческом общежитии: как организован карантин
Белгород, 5 марта 2020 г. 18:21

коронавирусФото: «Мир Белогорья»В России на сегодняшний день зафиксировано семь случаев заболевания коронавирусом. Двоих китайских граждан успешно вылечили и выписали в середине февраля. Трое россиян, которые были на борту круизного лайнера Diamond Princess, сейчас проходят карантин в Казани. 2 марта был подтвержден диагноз еще у одного россиянина, вернувшегося из турпоездки по Италии. Напомним, там сложная эпидемиологическая ситуация: на вечер среды уже 2706 заболевших.

Олимпийский чемпион Максим Опалев встретился с гребцами Старого Оскола
Старый Оскол, 5 марта 2020 г. 16:31

тренировкаФото: «Мир Белогорья»Белгородскую область посетил олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, вице-президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Максим Опалев. Его внимание привлекли достижения старооскольских спортсменов. Выпускники спортивной школы «Молодость» тренируются в юниорской сборной России. А среди сегодняшних воспитанников уже есть победители первенств мира и Европы.

В Пятницком прошел фестиваль духовой музыки памяти Алексея Лукшина
Волоконовка, 5 марта 2020 г. 16:27

духовой оркестрФото: «Мир Белогорья»В поселке Пятницкое Волоконовского района прошел юбилейный, 15-й фестиваль духовой музыки памяти Алексея Лукшина. Именно он еще в послевоенные годы стоял у истоков развития духовой музыки в поселке. С тех пор появилось много новых имен. И в этом году фестиваль собрал почти сотню музыкантов разных поколений. 

Вход через переднюю дверь в маршрутках: мнения водителей и пассажиров
Белгород, 5 марта 2020 г. 16:05

оплата проезда при входеФото: «Мир Белогорья»Новые правила проезда в общественном транспорте работают уже около недели. Входят пассажиры только через переднюю дверь, там же платят за проезд. Жители Белгорода уже полностью опробовали обновленную систему и выделили основные недостатки. Много недовольных, но есть и те, кому новые правила по душе.

Молодым белгородцам помогут стать лидерами студенческого самоуправления
Белгород, 5 марта 2020 г. 16:02

студенческое управлениеФото: «Мир Белогорья»Молодым белгородцам помогут стать лидерами студенческого самоуправления. Прокачивать их сразу по нескольким направлениям будет Белгородская молодежная организация «Аспект».

Что делать, если у вас оказалась фальшивка, напомнили полицейские
Белгород, 5 марта 2020 г. 15:59

деньгиФото: «Мир Белогорья»За последние три года количество преступлений, связанных со сбытом фальшивок, уменьшилось вдвое. Тем не менее, нужно оставаться очень внимательным, ведь за попытку расплатиться фальшивой купюрой предусмотрена уголовная ответственность. Как этого избежать, напомнили сотрудники УМВД и Центробанка.

Специалисты «Белгородэнерго» – в числе победителей «Инженер года – 2019»
Белгород, 5 марта 2020 г. 12:45

награждениеФото: «Россети Центр Белгородэнерго»Сотрудники «Россети Центр Белгородэнерго» вошли в число лауреатов XX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2019». Ведущий инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Валерий Неласов удостоен почетного звания «Профессиональный инженер России». Инженер производственно-технической группы Яковлевского РЭС Татьяна Левина стала победителем второго отборочного тура по версии «Инженерное искусство молодых».

В Новоуколове заработало школьное телевидение
Красное, 5 марта 2020 г. 12:43

Новоуколовское ТВФото: «Мир Белогорья»В селе Новоуколове Красненского района заработало школьное телевидение. С момента выхода промо прошло всего три недели. С тех пор новоуколовские школьники уже выпустили 13 роликов и привлекли к себе внимание. Ребята выпускают новости, а также записывают интервью с интересными людьми.

Афиша Белгорода и области 7-9 марта
Белгород, 5 марта 2020 г. 11:44

тюльпаныФото: «Мир Белогорья»Выходные – это хорошо, а праздничные выходные – еще лучше. В ближайшие дни нас ждет небольшой марафон по случаю 8 Марта, самого весеннего праздника. И мы этому только рады! Поздравлять прекрасных белгородок будут концертами, мастер-классами и новыми спектаклями. А еще на этих выходных нас ждут как минимум финал главного музыкального события года и новые интересные выставки. А как максимум, выбирайте сами.

<< < Март 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31