Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Евгений Савченко прокомментировал ситуацию с коронавирусом на 27 марта
Белгород, 27 марта 2020 г. 22:27

губернатор Евгений СавченкоГубернатор Евгений Савченко сегодня, 27 марта, обратился к жителям Белгородской области с актуальной информацией по коронавирусу.

Координационный совет озвучил новые меры по коронавирусу в Белгородской области
Белгород, 27 марта 2020 г. 22:00

Координационный совет Фото: «Мир Белогорья»На координационном совете при губернаторе сегодня были озвучены сразу несколько ключевых мер по недопущению распространения коронавируса в Белгородской области.

В Старом Осколе выяснили, насколько спортивны местные жители
Старый Оскол, 27 марта 2020 г. 18:12

Эксперимент молодежкиФото: «Мир Белогорья»Сегодня пятница, а значит, пришло время нашей постоянной рубрики – социального эксперимента от Старооскольской молодежной студии. Начинающие журналисты, руководствуясь известным лозунгом «В здоровом теле здоровый дух», надели спортивные костюмы и вышли на спортплощадки города горняков и металлургов. Они решили узнать, насколько местные жители спортивны и знают ли они, как пользоваться уличными тренажерами.

Украина закрыла границы для своих граждан
Белгород, 27 марта 2020 г. 18:05

НехотеевкаФото: «Мир Белогорья»Сегодня с полуночи Украина закрывает границу уже и для своих граждан. Президент соседнего государства Владимир Зеленский ограничил въезд для иностранных граждан еще 16 марта.
Теперь настала очередь своих. Сегодня днем на пункте пропуска «Нехотеевка» нам удалось застать всего нескольких граждан Украины, которые в последний момент старались вернуться домой.

Фонд «Поколение» помог красненской девушке обрести слух
Белгород, 27 марта 2020 г. 17:34

Ольга ПлешковаФото: «Мир Белогорья»Звуки вокруг, голос мамы, своя собственная речь. 20-летняя Ольга Плешкова из села Красное начинает жить полноценной жизнью. Совсем недавно она смогла приобрести современные слуховые аппараты. Они стоят очень дорого. За помощью в их приобретении мама девушки обратилась в фонд «Поколение» Андрея Скоча.

В Белгороде преподавателей обучат работать с учениками дистанционно
Белгород, 27 марта 2020 г. 17:05

Дистанционное обучениеФото: «Мир Белогорья»Белгородские школьники сразу после завершения весенних каникул перейдут на дистанционное обучение. Неделя отдыха и потом еще две недели самоизоляции учащихся на продолжительность учебного года в целом никак не повлияют. С 1 по 12 апреля уроки преподаватели будут проводить дистанционно. Министерство просвещения России направило во все субъекты страны соответствующие рекомендации по организации такого формата обучения. О подробностях ждем экспертный комментарий от департамента образования на следующей неделе.

Фрагмент нового спектакля БГАДТ – в студии «Мира Белогорья»
Белгород, 27 марта 2020 г. 17:01

фрагмент спектакляФото: «Мир Белогорья»Хотя из-за профилактики коронавируса закрыты учреждения культуры, отменены концерты и спектакли, «Мир Белогорья» решил не отказываться от возможности показать вам хотя бы небольшой фрагмент премьерной постановки Белгородского театра им. Щепкина «А завтра была война». Она должна была состояться сегодня, во Всемирный день театра. Какие еще премьеры намечены и как театр планирует работать в ближайшие месяцы, рассказали заслуженный артист РФ, главный режиссер Белгородского театра им. Щепкина Виталий Бгавин и режиссер премьерной постановки, актер Андрей Зотов.

Медики призвали белгородцев оставаться дома
Белгород, 27 марта 2020 г. 16:30

Ольга ПоляковаФото: «Мир Белогорья»В тяжёлой ситуации необходимо в первую очередь позаботиться о самых незащищённых из нас. Из-за угрозы распространения инфекции пожилые люди вынуждены оставаться дома. Даже лишний поход к врачу может быть опасен.

Налоговая служба Белгородской области приостанавливает прием граждан
Белгород, 27 марта 2020 г. 16:18

Наталия ПоповаФото: «Мир Белогорья»В связи с пандемией коронавируса государственные ведомства закрывают прием на следующей неделе. В налоговых органах плательщиков ждут после 3 апреля. Прием восстановится, но по предварительной записи.

Белгородка рассказала о ситуации с коронавирусом в Ереване
Белгород, 27 марта 2020 г. 16:05

Александра ПрозороваФото: «Мир Белогорья»Закрыты школы, с понедельника закрываются детские сады, вузы перешли на дистанционное обучение, в столице прекращена работа торгово-развлекательных центров и предприятий сферы услуг. Исключение – только аптеки и продуктовые магазины. И это лишь часть мер, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Чем белгородцы планируют заниматься в нерабочие дни
Белгород, 27 марта 2020 г. 15:47

Чем занятьсяФото: «Мир Белогорья»Следующая неделя – это не отпуск и не каникулы, а вынужденные нерабочие дни. И их необходимо провести дома. Это возможность побыть с близкими, сделать то, на что времени обычно не хватает. Также можно заняться саморазвитием, обучением, чтением книг. Мы поинтересовались, на что белгородцы планируют потратить свободное время.

Президент выдвинул новые налоговые инициативы
Белгород, 27 марта 2020 г. 12:12

НалогиФото: «Мир Белогорья»В среду президент Владимир Путин выступил с обращением, в котором выдвинул целый ряд социальных инициатив. Часть изменений коснется налогов.

Цены на ж/д-билеты будут заморожены из-за коронавируса
Белгород, 27 марта 2020 г. 12:03

ЛасточкаФото: «Мир Белогорья»Федеральная пассажирская компания заморозит цены на билеты из-за коронавируса. Обычно железнодорожники увеличивают тарифы с наступлением весны, максимума цены достигают летом. Временно от этой практики решили отказаться.

Малый и средний бизнес получит налоговую отсрочку на 6 месяцев
Белгород, 27 марта 2020 г. 11:56

Налоговая службаФото: «Мир Белогорья»Федеральная налоговая служба до 1 мая приостановит блокировки счетов предприятий малого и среднего бизнеса. Речь идет о заморозке счетов компаний, у которых имеются долги по налогам и страховым взносам.

Депздрав обновил информацию по коронавирусу в Белгородской области на 27 марта
Белгород, 27 марта 2020 г. 09:41

ДепздравФото: «Мир Белогорья»Департамент здравоохранения Белгородской области озвучил актуальную информацию по коронавирусу на 9:00 утра 27 марта.

<< < Март 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 28 29
30 31