Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
подарки медикам
Фото: «Мир Белогорья»

Ивнянские и ракитянские медики получили подарки от фонда «Поколения»

Белгородская область / Глеб Дудкин, Елена Зачепа / 25.12.2020 16:50

В преддверии Нового года фонд «Поколение» Андрея Скоча радует медиков Белгородской области праздничными подарками. От имени фонда помощник депутата Госдумы Андрея Скоча Никита Румянцев лично навестил несколько больниц, поблагодарил их коллективы за труд и поздравил с наступающими праздниками.

«У всех медиков есть дети. В этом году родителей они видели меньше, чем обычно, хотя детям медиков и так особо не позавидуешь – их родители всегда на работе. И мы вот приняли решение – поощрить именно в семейный праздник членов семьи. Мы подготовили всем детям медиков Ивнянского и Ракитянского района подарочные сертификаты на спортивные товары в одну из крупных сетей спортивных магазинов», – сказал депутат областной думы, помощник депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Скоча Никита Румянцев.

Эти подарки, конечно, не помогут чаще видеться с родными, но совершенно точно помогут сделать им приятный сюрприз. Медики признались: сегодня получать подарки приятно, но весной, когда начиналась пандемия, решение работать в условиях ковидной угрозы каждый принимал сам, не думая о наградах.

«Помогает не опускать руки, конечно, то, что мы видим поддержку от нашего населения. Население знает, что такое коронавирусная инфекция, оно понимает, насколько тяжело сейчас медицинским работникам», – прокомментировал главный врач Ракитянской ЦРБ Евгений Сучалкин.

«Я сейчас исполняю обязанности главного врача, а вообще работаю врачом общей практики. Когда приходишь на вызов, а там болеет вся семья, это, конечно, очень страшно. Чувствуешь очень большую ответственность на себе. И когда уже выздоравливают все, очень приятно слышать, когда люди говорят «спасибо, доктор», – поделилась исполняющая обязанности главного врача Ивнянской ЦРБ Елена Есина.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31