Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Полицейский Дед Мороз
Фото: «Мир Белогорья»

Полицейский Дед Мороз поздравил водителей Старого Оскола с наступающими праздниками

Старый Оскол / Александр Сашнев, Елена Зачепа / 21.12.2020 16:19

Во всех регионах России началась акция «Полицейский Дед Мороз». Главный герой зимней сказки выходит на дороги, чтобы напомнить водителям о безопасности. А в Старом Осколе Белгородской области в этом году Дедушке помогала еще и внучка-Снегурочка.

«Каждый год выхожу на улицы нашего славного города Старый Оскол. И в преддверии Нового года я дарю всем счастье, здоровье и хорошее настроение!» – говорит Дед Мороз.

Главный волшебник страны отправляется не столько патрулировать, сколько зарядить водителей праздничным настроением. В помощь сотрудник ДПС, чтобы точно остановились.

Водители, завидев Деда Мороза рядом с патрульной машиной, останавливаются сами: кто-то сфотографироваться, кто-то рассказать подготовленное стихотворение или спеть песню. За ответы и песни – полезные подарки: брошюры с правилами дорожного движения, а для детей – светоотражатели.

Праздник праздником, а о безопасности забывать нельзя. Акция «Полицейский Дед Мороз» в этом поможет.

«Акция проводится с целью привлечения внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности дорожного движения, а также для поднятия новогоднего настроения. Чтобы участники дорожного движения почувствовали какой-то праздник на дороге», – рассказывает командир 2-го взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Старому Осколу Алексей Монаков.

Пока полицейский Дед Мороз поздравлял водителей, проверить знания пешеходов ему помогала Снегурочка. Юные участники дорожного движения получили сувениры и от «Мира Белогорья» и так же, как и взрослые, порадовали нас не только своими знаниями, но и творчеством.

В канун праздничной суеты особенно важно не забывать о безопасности. На авто или пешком, главное помнить: будьте внимательны и никогда не спешите на дорогах.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27
28 29 30 31