Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Теле2 открыл в Белгороде цифровой салон нового формата

Белгород / Глеб Дудкин, Елена Зачепа / 21.12.2020 19:15

теле 2Оператор мобильной связи Теле2 открыл в Белгороде цифровой салон в новом формате. Компания делает ставку на удобный сервис, широкий ассортимент и безопасность для посетителей. Теперь не придется по любому вопросу бежать к консультанту, а затем еще толпиться в ожидании у кассы.

Цифровой сервис, ассортимент и коммуникации – принцип «трижды диджитал», на котором основан новый формат салона Tele2, устанавливает открытое, безбарьерное взаимодействие с посетителями. Виртуальная витрина «всё в один клик» позволяет воспользоваться услугами компании без помощи консультанта.

«Клиент может самостоятельно посмотреть, например, карту покрытия для своего региона, также он может подобрать себе самостоятельно тариф или выбрать красивый номер», – рассказал руководитель службы Tele2 ритейл Белгородского филиала Вадим Щербаха.

Обновленный дизайн салона предлагает удобную навигацию по ассортименту. В зоне открытой выкладки посетители могут познакомиться с девайсами и протестировать их. Принять взвешенное решение о покупке клиенту поможет еще одно нововведение – интерактивная витрина, которая выводит на большой экран не только характеристики устройства, но и реальные отзывы о нем.

«Клиент может при поднятии смартфона посмотреть рейтинг на «Яндекс.Маркете», посмотреть последние комментарии на Яндексе, увидеть цену и его основные характеристики», – пояснил Вадим Щербаха.

Если останутся вопросы, на них ответит консультант, который теперь может обслужить клиента в любой точке зала. Посетителей салона также ждут специальные предложения, которые позволят приобрести подарок себе или близким с выгодой до 70 %, и приятные бонусы.

«Впереди Новый год, всем нашим абонентам мы дарим яркую упаковочную бумагу и специальный набор новогодних стикеров, который помогает кастомизировать любой подарок. Ну а для тех, кто привык дарить подарки и удивлять своих друзей в интернете, наши консультанты могут помочь в установке специальных Instagram-масок», – отметил руководитель службы по развитию массового рынка Белгородского филиала Tele2 Михаил Либман.

Новый цифровой салон Tele2 ждет всех белгородцев в Сити Молле.

<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27
28 29 30 31