Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородскому совету ветеранов исполнилось 35 лет
Белгород, 10 июня 2021 г. 19:39

ветераныФото: Мир БелогорьяБелгородскому городскому совету ветеранов исполнилось 35 лет. Для них не бывает чужих вопросов и проблем, движение ветеранов активно работает, помогает людям и постоянно выступает со знаковыми для истории и жизни города инициативами. Благодаря их помощи Белгороду было присвоено почётное звание «Город воинской славы», собраны благотворительные средства на возведение «Аллеи героям – белгородцам» в парке Победы. В 2021 году городской Совет ветеранов обратился с просьбой в администрацию города о подготовке материалов по присвоению Белгороду звания «Город трудовой доблести».

Делегации соседних регионов посетили белгородский инновационный центр «Бирюч»
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 18:59

бирючФото: Мир БелогорьяДелегация из соседних регионов посетила инновационный центр «Бирюч», одну из площадок регионального НОЦ, место где ведутся научные разработки и внедрение их в производство пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Евгений Мирошников объяснил, для чего нужно непрерывное IT-образование школьников
Белгород, 10 июня 2021 г. 18:46

мирошниковФото: Мир БелогорьяС компьютерными технологиями белгородские школьники будут знакомиться с первого класса. В регионе создают систему непрерывного IT-образования. Такого беспрецедентно массового охвата ещё не было. Чему смогут научиться ребята и каких результатов ждут от непрерывного IT-образования? Спросили у эксперта. В студии «Такого дня» был первый заместитель губернатора области, начальник департамента цифрового развития Евгений Мирошников.

Вячеслав Гладков обозначил планы расширения деятельности НОЦ
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 18:23

НОцГлава Белгородской Вячеслав Гладков обозначил планы расширения деятельности НОЦ.

Офтальмологический центр областной больницы Святителя Иоасафа оснастили новой техникой на 70 млн рублей
Белгород, 10 июня 2021 г. 18:19

офтальмологФото: Мир БелогорьяХорошее зрение доступно каждому. Медицинский офтальмологический центр областной больницы Святителя Иоасафа оснастили новой техникой. Из регионального бюджета на эти цели выделили 70 миллионов рублей. Подобное оборудование позволит не только проводить операции на глазах, улучшая зрение, но даже спасти от полной слепоты.

Белгородский таможенный пункт в Нехотеевке празднует 20-летний юбилей работы в новом формате
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 17:45

nfvj;yzФото: Мир БелогорьяБелгородская таможня празднует 20-летний юбилей работы в новом формате. В июне 2001-го таможенный пост в Нехотеевке был преобразован в многосторонний автомобильный пункт пропуска.

Дети и симфонический оркестр. В Белгороде прошёл гала-концерт победителей BelgorodMusicFest Competition
Белгород, 10 июня 2021 г. 16:32

гала-концертФото: Мир БелогорьяВыступить на одной сцене с профессиональным оркестром – такую возможность получили участники фестиваля-конкурса BelgorodMusicFest Competition.

Из безработных – в предприниматели. Жительница Нового Оскола открыла магазин по программе содействия самозанятости
Новый Оскол, 10 июня 2021 г. 16:23

голотовскаяФото: Мир БелогорьяИз безработных – в предприниматели. Всё благодаря действующей в регионе программе по содействию самозанятости. Каковы условия? Куда обращаться и где найти подробную информацию? Магазин в одном из микрорайонов Нового Оскола пришёлся как нельзя кстати, других торговых точек поблизости нет. Анжела Романенко здесь и хозяйка, и продавец.

В БелГАУ им. В.Я. Горина обсудили концепцию развития белгородского образования*
Белгород, 10 июня 2021 г. 15:42

<tkUFEФото: Мир БелогорьяКонцепцию развития системы образования обсудили в Белгородском аграрном университете имени Горина. Там проходит Всероссийский семинар-совещание деканов агрономических факультетов вузов Министерства сельского хозяйства и Министерства образования и науки России. Среди участников также представители ведущих аграрных предприятий страны.

Председатель Совета директоров «Зелёной Долины» о пользе участия в кадровом проекте «Новое время»
Белгород, 10 июня 2021 г. 14:14

новоеФото: новоевремя2021.рфПредседатель Совета директоров группы компаний «Зелёная Долина», председатель Наблюдательного совета проекта Сергей Юдин о том, какие горизонты развития могут открыться перед участниками «Нового времени», почему руководителю полезнее работать в поле, чем в кабинете, и как цифровизация способна сделать комфортнее жизнь даже у коров.

Председатель белгородского молодёжного правительства о пользе проекта «Новое время»
Белгород, 10 июня 2021 г. 13:54

НовоеФото: новоевремя2021.рфПредседатель молодёжного правительства Белгородской области, член Наблюдательного совета кадрового проекта «Новое время» Елизар Мельник считает, что проведение проекта – своевременный шаг, который поможет более полно раскрыть богатый потенциал региона.

Афиша Белгорода и области 11-13 июня
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 12:36

афишаФото: Мир БелогорьяВпереди у нас длинные праздничные выходные, приуроченные ко Дню России. Провести их насыщенно и ярко помогут летние городские мероприятия, а начать можно уже с вечера пятницы.

В Белгороде прошло заседание наблюдательного советам НОЦ «Инновационные решения в АПК»
Белгород, 10 июня 2021 г. 12:28

АПК1В Белгороде состоялось расширенное заседание наблюдательного совета научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК». Для участия в нём в регион прибыли губернаторы Брянской области Александр Богомаз, Орловской области Андрей Клычков и делегации Курской и Калужской областей.

Вячеслав Гладков заключил соглашения о сотрудничестве с Курской, Калужской, Брянской и Орловской областями
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 11:58

соглашенияВячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с соседними регионами. Теперь Белгородская, Курская, Калужская, Брянская и Орловская области будут вместе развивать научную сферу и налаживать связи.

«Единая Россия» отчиталась о том, что предвыборная программа 2016 года выполнена
Белгородская область, 10 июня 2021 г. 11:14

едроФото: ER.RUПредвыборная программа партии «Единая Россия» выдержала проверку на прочность, она держала актуальность все пять лет, с 2016 года, когда была принята. Сейчас программа выполнена, несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. Партийцы неоднократно собирались и обсуждали реализацию разных её аспектов и сосредоточились на выполнении стратегических задач по развитию страны, поставленных президентом, отметил Дмитрий Медведев в ходе совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России», которое прошло 9 июня.

Вячеслав Гладков встретился со студентами БелГАУ имени В. Я. Горина
Белгород, 10 июня 2021 г. 11:10

agroГлава региона Вячеслав Гладков встретился со студентами одного из лучших сельскохозяйственных вузов России — Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях. 

Ремонт в детской школе искусств №1 Белгорода завершат к началу нового учебного года
Белгород, 10 июня 2021 г. 11:03

artСегодня глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил с инспекцией детскую школу искусств № 1, где сейчас проводится капитальный ремонт – первый за 30 лет. Здесь ремонтируют фасад и кровлю, меняют окна и инженерные коммуникации. Кроме того, обновляются учебные аудитории и актовый зал.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30