Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде впервые прошёл региональный этап Всероссийских президентских игр
Белгород, 9 июня 2021 г. 20:12

спортФото: Мир БелогорьяВ Белгороде впервые прошёл региональный этап Всероссийских президентских игр. Участвовали десять команд из разных районов области. Сто двадцать мальчишек и девчонок четырнадцати-пятнадцати лет показали свои лучшие результаты в пяти дисциплинах.

В Старом Осколе прошёл второй поэтический фестиваль «СПЛАВ»
Старый Оскол, 9 июня 2021 г. 20:08

сплавФото: Мир БелогорьяСразу два праздника – день рождения Пушкина и День русского языка объединил второй поэтический фестиваль «СПЛАВ». Особая атмосфера, разнообразие и насыщенность программы удивили даже самых капризных зрителей.

81-летняя белгородка рассказала об участии в шоу «Ты супер! 60+»
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 20:03

суперФото: Мир БелогорьяНесколько недель назад мы рассказывали вам о нашей землячке, Светлане Ивановне Пашковой, которая в 81 год стала участницей конкурса «Ты супер! 60+» на одном из федеральных каналов. Она прошла онлайн-кастинг и отправилась в Москву, где несколько недель под руководством педагогов готовилась выйти на большую сцену.

Фестиваль «Молочные реки, песенные берега» прошёл в Алексеевском округе
Алексеевка, 9 июня 2021 г. 19:59

фестивальФото: Мир БелогорьяВ Алексеевском округе прошёл шестой гастрономический фестиваль «Молочные реки, песенные берега». Традиционно этот праздник проводят в селе Советском, где работает самое крупное в муниципалитете молочное хозяйство. На нём занято порядка 90 жителей села. Сейчас предприятие строит дополнительную роботизированную ферму. А вот фестиваль – это дань традициям. Как варили сыр, делали творог и как взбивали масло в старину – всё это можно было узнать и увидеть на празднике.

История о том, как чернянцы спасали аистов
Чернянка, 9 июня 2021 г. 19:37

аистФото: Мир БелогорьяВ Чернянке уже несколько дней не утихают волнения. Там местные жители встали на защиту аистов – птиц, занесённых в Красную книгу. Дело в том, что место, которое облюбовали пернатые и за полтора десятка лет вывели там не одно потомство, решили демонтировать. Чтобы этого не случилось, пришлось задействовать все ресурсы.

В Белгородской области запустили программу инициативного бюджетирования «Решаем вместе»
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 19:25

vsФото: Мир БелогорьяТеперь белгородцы могут сами выбрать проекты, которые должны быть реализованы на их территории. В области запущена программа инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

Стронгмен Давид Шамей стал победителем Кубка мира по силовому экстриму
Белгород, 9 июня 2021 г. 18:51

шамейФото: Мир БелогорьяНа прошлой неделе в программе «Они самые» мы рассказали вам о стронгмене Давиде Шамее. И вот на днях появился ещё один повод: Давид стал победителем Кубка мира по силовому экстриму, который прошёл в Мурманской области.

В Белгороде провели круглый стол по обсуждению деталей кадрового проекта «Новое время»
Белгород, 9 июня 2021 г. 18:44

yjdjtФото: Мир БелогорьяРегиональный кадровый проект «Новое время» продолжает набирать темп. У потенциальных участников этой уникальной площадки по отбору перспективных управленческих кадров региона остаётся всё меньше времени, чтобы подать свою заявку. Детали участия обсудили за круглым столом представители муниципальных образований, волонтёрских движений и общественных организаций.

Евгений Савченко получил звание «Почётный гражданин Белгородской области» из рук Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 18:15

СавченкоФото: Мир БелогорьяВ преддверии главного государственного праздника – Дня России – лучшие труженики региона получили награды за успехи в профессии и многолетнюю добросовестную работу. Ордена, медали и почётные грамоты им вручил лично руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков. В числе награждённых: работники сельского хозяйства, металлурги, учёные, педагоги и учителя.

Вячеслав Гладков выделил дополнительные 4 млн рублей на поддержку спорта
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 17:39

спортГлава Белгородской области Вячеслав Гладков на выездной встрече с представителями спортивных федераций региона в «Белгород Арене» озвучил решение: выделить дополнительно 4 миллиона рублей на развитие спорта.

В Белгороде построят универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс
Белгород, 9 июня 2021 г. 16:26

фокФото: belregion.ruВ Белгороде построят универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс. Его стоимость свыше 240 миллионов рублей.

В новооскольском хуторе Красная Каменка открылась детская площадка
Новый Оскол, 9 июня 2021 г. 14:43

площадкаФото: Мир БелогорьяВ хуторе Красная Каменка Новооскольского округа поводом для праздника стало открытие детской площадки. Новое место для отдыха и развлечений детей появилось благодаря победе в областном конкурсе проектов, реализуемых старостами сельских территорий.

Уполномоченная по правам ребёнка Галина Пятых о пользе участия в кадровом проекте «Новое время»
Белгород, 9 июня 2021 г. 12:11

новоеФото: новоевремя2021.рфУполномоченная по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых видит главную пользу от проведения кадрового проекта «Новое время» в создании условий для формирования в регионе нового поколения управленцев, отличающихся креативностью и широтой профессиональных компетенций.

Председатель регионального отделения ДОСААФ о том, почему стоит участвовать в кадровом проекте «Новое время»
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 12:00

ахтырскийФото: новоевремя2021.рфПредседатель регионального отделения ДОСААФ России, член Общественной палаты Белгородской области Александр Ахтырский считает особенно значимым принцип честной конкурентной борьбы, заложенный в механике отбора на кадровом проекте «Новое время». Именно реализация этого принципа способна обеспечить победу действительно самым сильным кандидатам с серьёзным потенциалом развития.

Белгородская область первая в России по темпам вакцинации от COVID-19
Белгородская область, 9 июня 2021 г. 11:31

вакцинацияФото: Мир БелогорьяБолее 340 тысяч жителей Белгородской области привились первым компонентом вакцины против COVID-19.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30