Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Уполномоченная по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых провела личный приём граждан
Белгород, 4 июня 2021 г. 20:04

gzns[Фото: Мир БелогорьяУполномоченная по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых провела личный приём граждан. Среди проблем, с которыми обратились жители региона, улучшение жилищных условий и получение дополнительных социальных выплат.

Из офисного работника в самозанятую. Жительница Алексеевки получила 100 000 рублей по соцконтракту и организовала своё дело
Алексеевка, 4 июня 2021 г. 19:18

gfhbrvf[thФото: Мир БелогорьяНе все профессии совместимы с задачами материнства. Случается, что женщины вынуждены оставить работу, чтобы водить ребёнка в детский сад, на необходимые дополнительные занятия, ухаживать во время частых болезней. На помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, приходит социальный контракт – государственная мера поддержки, дающая старт в новом направлении.

Отсутствие дороги и многолетняя проблема с водой. Глава Старооскольского округа провёл личный приём для жителей села Лапыгино
Старый Оскол, 4 июня 2021 г. 19:13

приём Фото: Мир БелогорьяГлава администрации Старооскольского округа Александр Сергиенко очередной выездной приём провёл в Лапыгине.

Белгородские спасатели проверили навыки в конкурсе с постановочным пожаром
Белгород, 4 июня 2021 г. 19:00

МЧСФото: Мир БелогорьяПод Белгородом произошёл пожар: загорелось нежилое здание. Самостоятельно из огня не смог выбраться мужчина. Ему на помощь пришли сотрудники МЧС. К счастью, всё обошлось, ведь пожар был ненастоящим.

В предстоящие выходные в Белгороде пройдёт фестиваль «Белгородское лето»
Белгород, 4 июня 2021 г. 18:05

курганскийФото: Мир БелогорьяПредстоящие выходные обещают стать для горожан настоящим праздником творчества, спорта, эмоций и хорошего настроения. На центральных улицах Белгорода развернётся масштабный фестиваль «Белгородское лето». Проект инициировал глава региона Вячеслав Гладков. Как будет проходить фестиваль, какие события нельзя пропустить и когда он выйдет за пределы областного центра. В студии «Такого дня» рассказал начальник управления культуры области Константин Курганский.

«Открытие в Крыму лагеря для детей из Белгородской области – это серьёзный успех», – федеральные эксперты оценили инициативы Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 16:46

крымГлава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал меморандум о безвозмездной передаче в собственность Белгородской области крымского санатория «Бригантина». Подписание состоялось на Петербургском международном экономическом форуме 4 июня. Федеральные эксперты высказались по поводу этого события.

5 июня в «Белгород Арене» определятся лучшие баскетбольные студенческие команды России
Белгород, 4 июня 2021 г. 16:42

баскетболФото: Мир БелогорьяЗавтра в «Белгород Арене» определятся лучшие баскетбольные студенческие команды России. В субботу в новом спорткомплексе состоятся финалы Лиги Белова. Участники главного мачта как среди юношей, так и среди девушек уже известны. Накануне завершились полуфинальные игры.

К 21 сентября закончат ремонт храма Рождества Пресвятой Богородицы в новооскольском селе Ярском
Новый Оскол, 4 июня 2021 г. 15:50

храмФото: Мир БелогорьяВ селе Ярском Новооскольского городского округа в 2021 году планируется завершить ремонт и благоустройство местного храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Так почему сейчас потребовалась реконструкция и что изменится в церкви, благодаря неравнодушным людям?

Сотрудники белгородского облизбиркома вакцинировались от COVID-19 на рабочем месте
Белгород, 4 июня 2021 г. 14:59

j,kbp,bhrjvФото: Мир БелогорьяПрививку от COVID-19 сделали сотрудники белгородской областной избирательной комиссии. Выборы депутатов Государственной думы и досрочные выборы губернатора региона пройдут в единый день голосования – 19 сентября. Но члены облизбиркома уже решили позаботиться о безопасности на участках. Они организовали мобильный пункт прямо на рабочем месте.

232 000 белгородцев прошли полный цикл вакцинации от COVID-19
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 14:42

ковидФото: Мир БелогорьяЗа последние сутки в Белгородской области выявлено 60 заболевших COVID-19. Выздоровевших на сегодня больше – 96 человек. Трое жителей региона пополнили список умерших.

Несколько тысяч заявок уже подано для участия в кадровом проекте «Новое время»
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 14:40

новоеФото: Мир БелогорьяКадровый проект «Новое время», запущенный по инициативе руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова, набирает обороты. Для участия в конкурсе лучших управленцев подано уже несколько тысяч заявок.

Участники о кадровом проекте «Новое время»: Эвелина Гомонко
Белгород, 4 июня 2021 г. 13:51

кадровыйФото: новоевремя2021.рфРуководитель центра международного сотрудничества Белгородского университета кооперации, экономики и права Эвелина Гомонко участвует в проекте «Новое время» не только ради собственного профессионального роста, но и для того, чтобы поднять на площадке проекта ряд значимых вопросов.

Вячеслав Гладков подписал меморандум о безвозмездной передаче Белгородской области крымского санатория
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 12:41

гладковГлава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал меморандум о безвозмездной передаче в собственность Белгородской области крымского санатория «Бригантина». Подписание состоялось на Петербургском международном экономическом форуме 4 июня.

Вячеслав Гладков прокомментировал соглашения первого дня Петербургского международного экономического форума
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 12:27

ukflrjdФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал соглашения, которые заключил на Петербургском международном экономическом форуме. Регион совместно с тремя крупными компаниями – «Металлоинвест», «Новолипецкий металлургический комбинат» и «Мираторг» – будет реализовывать масштабные проекты.

Кредитный портфель ВТБ в Белгородской области превысил 50 млрд рублей
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 09:55

ВТБФото: Мир БелогорьяБанк ВТБ в Белгородской области по итогам первых трех месяцев 2021 года увеличил кредитный портфель физических и юридических лиц на 6 %, до 50,1 млрд рублей. Совокупный ресурсный портфель на 1 апреля вырос на 8 %, до 90,7 млрд рублей.

Политолог Павел Данилин: «На форуме ПМЭФ-2021 врио главы Белгородской области Вячеслав Гладков выступил не просто мощно, а круто до невозможности»
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 09:52

форумФедеральные эксперты продолжают комментировать работу проходящего в эти дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021). Российский публицист, журналист, политолог, общественный деятель Павел Данилин на своей странице в Facebook дал высокую оценку работе руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Вячеслав Гладков подписал инвестиционное соглашение с «Верофармом» на 300 млн рублей
Белгородская область, 4 июня 2021 г. 09:32

Петербургский экономический форумГлава Белгородской области Вячеслав Гладков и генеральный директор «Верофарм» (группа Abbott) Иван Поляк на Петербургском международном экономическом форуме — 2021 подписали соглашение о сотрудничестве.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30