Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков освободил от должности начальника белгородского департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 20:40

ukflrjdФото: Мир БелогорьяЗаместитель губернатора – начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев отстранён от выполнения обязанностей.

Теперь белгородцы могут сделать прививку от COVID-19 на дому
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 20:34

ковидФото: Мир БелогорьяСитуация c COVID-19 в Белгородской области остаётся стабильной. За сутки в регионе выявлен 61 новый случай заболевания коронавирусом. Число выздоровевших значительно больше – 93 человека. К сожалению, один белгородец не смог справиться с болезнью.

В Старом Осколе прошла областная спартакиада по лёгкой атлетике
Старый Оскол, 7 июня 2021 г. 20:31

спортФото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе на стадионе «Труд» прошла очередная областная спартакиада по лёгкой атлетике. Более 200 спортсменов не остановил ни дождь, ни ветер. Метание копья, толкание ядра, бег на разные дистанции, прыжки в длину и высоту – всё это можно было увидеть на соревнованиях.

В «МегаГРИННЕ» затопило развлекательный парк
Белгород, 7 июня 2021 г. 19:57

ГриннФото: Мир БелогорьяЧП в торговом центре Белгорода. В «МегаГРИННЕ» из-за затяжных дождей в негодность пришла одна из ливнёвок. Вода залила всю игровую зону недавно открывшегося развлекательного парка на последнем этаже здания. Последствия могли быть куда серьёзнее, если бы не своевременное реагирование сотрудников.

Депутат Госдумы Андрей Скоч провёл личный приём граждан в Белгороде
Белгород, 7 июня 2021 г. 19:38

СкочФото: Мир БелогорьяДепутат Государственной думы Андрей Скоч провёл в Белгороде личный приём граждан. Среди проблем, с которыми пришли жители региона, помощь в строительстве детской спортивной площадки, приобретение дорогостоящих препаратов, оборудование пищеблока в сельском детском саду.

В Белгороде прошла сессия Высшей партийной школы «Единой России»
Белгород, 7 июня 2021 г. 19:34

ERФото: Мир БелогорьяКакой он – кандидат в депутаты Госдумы сегодняшнего дня? На встрече Высшей партийной школы «Единой России» московский эксперт Виктор Потуремский определил его образ и главные черты, основываясь на запросах населения.

Всероссийский чемпионат по 3D-стрельбе из лука прошёл в Валуйках
Валуйки, 7 июня 2021 г. 19:14

стрельбаФото: Мир Белогорья200 самых метких стрелков страны собрались в Валуйках на Всероссийский чемпионат по 3D-стрельбе из лука. Исторические и самые современные: как изменилось оружие Робин Гуда, и что служит мишенью для участников турнира?

В Белгородской области стартовал уличный фестиваль «Белгородское лето»
Белгород, 7 июня 2021 г. 19:02

фестивальФото: Мир БелогорьяЛето, которое запомнится надолго. В Белгородской области стартовал уличный фестиваль «Белгородское лето». В областном центре сразу на нескольких площадках для горожан развернулись творческие и спортивные интерактивы. Так что вечер пятницы и все выходные превратились в яркий культурный марафон.

Белгородские школьники сдали профильный ЕГЭ по математике
Белгород, 7 июня 2021 г. 18:49

ЕГЭФото: Мир БелогорьяПочти четыре тысячи белгородских школьников сдали профильный ЕГЭ по математике. Напомним, в этом году базовый уровень экзамена не проводится. Тем выпускникам, кто в дальнейшем планирует поступать в вузы страны, для получения аттестата нужно было сдать русский язык и другие предметы, необходимые для поступления. Профильную математику школьники областного центра писали в семи пунктах проведения ЕГЭ.

Новая детская поликлиника «Здоровое поколение» открылась в Белгородской области
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 18:35

поликлиникаВ Белгородской области открылась новая поликлиника «Здоровое поколение». Она рассчитана на приём около 300 пациентов в день. В её стенах будут оказывать полный спектр медицинских услуг для детей, включая диагностику, лечение и профилактику.

На «Белгород Арене» теперь могут проводиться официальные мероприятия самого высокого уровня
Белгород, 7 июня 2021 г. 18:17

аренаФото: Мир БелогорьяС 1 июня десятитысячная «Белгород Арена» была включена Министерством спорта во Всероссийский реестр объектов. Теперь на ней могут официально проводиться соревнования самого высокого уровня.

Как изменились экологические привычки белгородцев за время мусорной реформы
Белгород, 7 июня 2021 г. 18:01

белоковаленкоФото: Мир БелогорьяСтала ли Белгородская область чище за годы мусорной реформы? И как изменилась культуры утилизации отходов у белгородцев? На эти и другие вопросы ответил генеральный директор Центра экологической безопасности области Леонид Белоковаленко.

Участники о кадровом проекте «Новое время»: Евгений Кобзев
Белгород, 7 июня 2021 г. 17:56

yjdjtФото: новоевремя2021.рфОбщественный деятель Евгений Кобзев создал и успешно развивает собственный проект по продвижению ценностей здорового образа жизни и защиты подростков от опасных форм поведения. Он пришёл на проект «Новое время», чтобы получить возможность масштабировать эту деятельность и распространить её на всю территорию Белгородской области.

Как проходят занятия новооскольских юных экологов
Новый Оскол, 7 июня 2021 г. 17:48

экологияФото: Мир БелогорьяВ каждом муниципалитете Белгородской области работают станции юных натуралистов, где можно узнать многое о науке, которая изучает законы природы и взаимодействие живых организмов с окружающей средой. Мы узнали, чем занимаются юные экологи в Новом Осколе.

Политолог Павел Данилин о ситуации с Евгением Глаголевым: «Решения по кадрам принимаются для того, чтоб на своих постах работали профессионалы»
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 16:34

ukfujktdФото: Мир БелогорьяФедеральные эксперты продолжают комментировать ситуацию с Евгением Глаголевым. Напомним, Вячеслав Гладков отстранил от выполнения обязанностей заместителя губернатора – начальника департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева.

Вячеслав Гладков анонсировал фестиваль для ТОСов «Белгород в цвету»
Белгород, 7 июня 2021 г. 16:28

ТОСГлава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с председателями ТОС региона. На сегодняшний день в области зарегистрировано 2 227 территориальных органов общественного местного самоуправления. Белгородская область по количеству ТОС находится на первом месте среди регионов Центрального федерального округа.

На радио «Мира Белогорья» стартовала новая программа про путешествия по Белгородской области
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 16:01

nhfdtkФото: Мир БелогорьяЛюбите ли вы путешествия, как любим их мы?

В «Белгород Арене» прошёл суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола
Белгород, 7 июня 2021 г. 15:39

АСБФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области завершился суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола. Соревнования принимал новый грандиозный комплекс «Белгород Арена». У нас в гостях были по четыре лучшие мужские и женские команды вузов из Екатеринбурга, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга.

Задача от Вячеслава Гладкова: Крымский санаторий должен принять белгородских детей уже 1 октября
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 15:34

гладковФото: Мир БелогорьяОтдельной темой оперативного совещания правительства Белгородской области стал вопрос приёмки крымского санатория «Бригантина». Подписание меморандума о его безвозмездной передаче состоялось на Петербургском международном экономическом форуме. В Крым должна выехать экспертная комиссия, чтобы принять имущество. Задача, которую поставил руководитель области: 1 октября «Бригантина» должна принять первую смену белгородских детей.

Политический аналитик Дмитрий Фетисов о ситуации с Евгением Глаголевым
Белгородская область, 7 июня 2021 г. 14:25

глаголевФото: www.belgorodstroy.ruПолитический аналитик специалист по региональным политическим персонам Дмитрий Фетисов о ситуации с Евгением Глаголевым. Напомним, Вячеслав Гладков отстранил от выполнения обязанностей заместителя губернатора – начальника департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30