Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Губкинском округе разбушевалась стихия: затоплены десятки домов, пострадали люди
Губкин, 11 июня 2021 г. 21:29

потопФото: Мир БелогорьяНакануне стихия разбушевалась в Губкинском округе и не прошла бесследно. В результате сильного ливня, града и молнии повреждены и затоплены десятки домов, пострадали и люди. Администрация принимает все меры по оказанию помощи.

В Головчино прошла спартакиада Министерства обороны по военно-прикладным видам спорта
Грайворон, 11 июня 2021 г. 21:07

ДзюдоФото: Мир БелогорьяВ Головчино Грайворонского округа прошла традиционная, уже пятая Спартакиаде 12-го Главного управления Министерства обороны РФ по военно-прикладным и олимпийским видам спорта. На ней встретились почти 100 сильнейших борцов из 13 воинских частей от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре.

«Белгород Арена» принимает первенство России по тхэквондо
Белгород, 11 июня 2021 г. 20:51

ТхэквондоФото: Мир БелогорьяНе прошло и недели, как в «Белгород Арене» отгремел Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола, а новый спортивный комплекс уже вновь принимает событие грандиозного масштаба. В Белгороде проходит первенство России по тхэквондо.

Более 2,5 тысячи человек приняли участие в акции «Оправь в полёт свой самолёт»
Белгород, 11 июня 2021 г. 20:45

аэропланФото: Мир Белогорья«Оправь в полёт свой самолёт» – так называется акция издательского дома «Мир Белогорья», приуроченная к празднованию Дня России. В ней приняли участие более двух с половиной тысяч человек. Поздравления и пожелания белгородцев уже завтра отправятся в небо.

«Единая Россия» проводит праздники ко дню России на обустроенных в рамках проекта первичек площадках*
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 20:23

tlhjФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжается конкурс проектов первичных отделений партии «Единая Россия». Главный критерий оценки – необходимость и актуальность инициатив для жителей. В общей сложности за три года проведения конкурса первичек фонд грантовой поддержки составил более 13 миллионов рублей.

Фестиваль «Парад крепостей» пройдёт в Белгородской области
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 19:56

блицФото: Мир БелогорьяВ регионе стартует новый межрегиональный фестиваль «Парад крепостей». Он соберёт участников из территорий, по которым проходила Белгородская оборонительная черта, а также гостей из соседних регионов.

Руководитель белгородского отделения «Российских студенческих отрядов» о положительном влиянии проекта «Новое время»
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 18:14

новоеФото: новоевремя2021.рфРуководитель Белгородского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», член Наблюдательного совета кадрового проекта «Новое время» Андрей Ватулин уверен, что реализация проекта окажет положительное влияние на развитие Белгородской области.

Директор Белгородского государственного художественного музея о пользе кадрового проекта «Новое время»
Белгород, 11 июня 2021 г. 18:12

новоеФото: новоевремя2021.рфДиректор Белгородского государственного художественного музея, член Общественной палаты Белгородской области Татьяна Лукьянова рассчитывает на то, что проведение кадрового проекта «Новое время» поможет отобрать для работы в системе управления области людей, обладающих набором принципиально важных качеств.

Работников АПК пригласили участвовать в кадровом проекте «Новое время»
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 16:57

новоеФото: новоевремя2021.рф

Заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина презентовала кадровый проект «Новое время» для руководителей более 70 агропромышленных предприятий.

Вкусная клубника и экологически чистые огурцы. В Старом Осколе прошла выставка-ярмарка фермерских продуктов
Старый Оскол, 11 июня 2021 г. 16:38

ярмаркаФото: Мир БелогорьяГде купить вкусную клубнику или экологически чистые огурцы? Конечно, на выставке-ярмарке фермерской продукции. На днях она прошла в Старом Осколе. Разнообразие товара и цены приятно удивили покупателей.

В Белгороде начался форум молодёжных избирательных комиссий «Вы!-Движение»
Белгород, 11 июня 2021 г. 16:30

избирателиФото: Мир БелогорьяВ Белгороде стартовал форум молодёжных избирательных комиссий «Вы!-Движение». В числе участников: представители не только Белгородской области, но и Курской с Воронежской, а также Республики Калмыкия.

Федеральные эксперты: «Практика межрегионального сотрудничества в рамках развития НОЦ весьма перспективна»
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 15:49

НОЦФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с соседними регионами. Теперь Белгородская, Курская, Калужская, Брянская и Орловская области будут вместе развивать научную сферу и налаживать связи.

ВТБ запустил новый выездной формат обслуживания в Белгородской области
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 15:43

ВТБФото: Мир Белогорья

ВТБ запустил новый выездной формат обслуживания для сотрудников компаний и зарплатных клиентов. Пилотный проект уже успешно реализован на территории Москвы и Московской области и теперь стартовал в 23 городах России. Белгород – в их числе. Выездное обслуживание значительно увеличит количество обрабатываемых заявок на продукты, а также существенно сократит время на их оформление и подтверждение.

Более 400 белгородцев трудоустроились по программе господдержки бизнеса в 2021 году
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 15:16

аптекиФото: Мир БелогорьяВзял на работу человека – получи компенсацию, равную части оплаты его труда. Это новые правила господдержки бизнеса и одновременно потерявших работу в период пандемии. В Белгородской области с начала года по этой программе были трудоустроены уже более 400 человек.

Фестиваль «Белгородское лето»: что ждёт белгородцев на этих выходных
Белгород, 11 июня 2021 г. 14:44

фестивальФото: Мир Белогорья«Белгородское лето» – уличный фестиваль, мероприятия которого проходят только при хорошей погоде. Лето с ним будет ярким! Концерты, спектакли, дискотеки, творческие и спортивные интерактивы – всё это и многое другое ждёт горожан на выходных этим летом. Локации мероприятий: парк Ленина, улица 50-летия Белгородской области, Свято-Троицкий бульвар и парк Победы.

Медиаменеджер Александр Малькевич: «Под руководством Вячеслава Гладкова Белгородчина уверенно движется к статусу «умного» региона»
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 13:56

соглашениеФото: Мир БелогорьяЭксперты продолжают комментировать заключение соглашения о межрегиональном взаимодействии Белгородской, Орловской, Курской, Брянской и Калужской областей в научной сфере. Так, медиаменеджер, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич в своём канале в Telegram анализирует закреплённые договорённости и делает выводы о возможностях региона.

Политаналитик Владимир Слатинов: «Для Вячеслава Гладкова развитие образования и науки являются важнейшим приоритетом»
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 13:46

соглашениеФото: Мир БелогорьяПолитический аналитик Владимир Слатинов в своём Telegram-канале анализирует заключение соглашения между Белгородчиной и Брянской, Орловской, Калужской и Курской областями и отмечает высокий потенциал научного сотрудничества регионов-соседей.

Политолог Дмитрий Нечаев: «Белгород оформляется как вузовская столица Центральной России»
Белгород, 11 июня 2021 г. 12:43

depsФото: Мир БелогорьяПолитолог, публицист, педагог Дмитрий Нечаев прокомментировал соглашение о межрегиональном сотрудничестве в научной сфере, подписанное главой Белгородской области Вячеславом Гладковым и делегациями соседних регионов.

Вячеслав Гладков сообщил о подготовке новой образовательной программы по физике для школьников
Белгородская область, 11 июня 2021 г. 12:26

ЕГЭФото: Мир БелогорьяСегодня в Белгородской области почти 2 500 выпускников школ сдают ЕГЭ по физике и истории. Глава региона Вячеслав Гладков на своей странице в Instagram сообщил о запуске с 1 сентября новой образовательно программы, которая должна «подтянуть» уровень знаний белгородских школьников.

Вячеслав Гладков вручил паспорта юным жителям Корочанского района
Короча, 11 июня 2021 г. 10:39

ukflrjdГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в преддверии Дня России вручил главный государственный документ 14 жителям Корочанского района.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30