Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Мир Белогорья» поучаствовал в уборке Архиерейской рощи
Белгород, 3 июня 2021 г. 21:04

ce,,jnybrФото: Мир БелогорьяВ Белгороде продолжают наводить порядок в Архиерейской роще. На этот раз к уборке присоединились и мы, сотрудники «Мира Белогорья».

67 пляжей откроют в Белгородской области в этом году
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 20:43

рекаФото: Мир Белогорья33 человека погибли и ещё 14 получили травмы с начала года в результате пожаров в Белгородской области. Всего за пять месяцев на территории региона зафиксировано более тысячи возгораний, треть из которых природного характера.

В Белгород с рабочей поездкой прибыл зампредседателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков
Белгород, 3 июня 2021 г. 20:28

pensiФото: Мир БелогорьяВ Белгород с рабочей поездкой прибыл заместитель председателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков. Он встретился с активом партии и обсудил задачи регионального отделения на предстоящие выборы в Государственную думу.

В Белгородской области стартовал Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола
Белгород, 3 июня 2021 г. 20:21

волейболФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области стартовал Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола. Соревнования принимает новый грандиозный комплекс «Белгород Арена». В гости приехали четыре лучшие мужские и четыре женские команды вузов из Екатеринбурга, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга. Сегодня играли полуфиналы.

Белгородцы рассказали о первой смене «Тавриды» в 2021 году
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 19:55

NfdhblfФото: Мир Белогорья«Таврида» вновь открывает возможности для самореализации тысячам молодых людей со всей России. На уникальной культурно-просветительской площадке эксперты из творческих областей и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом.

Сотрудники Центробанка провели занятие по финансовой грамотности для белгородских младшеклассников
Белгород, 3 июня 2021 г. 19:38

abyuhfvjnyjcnmФото: Мир БелогорьяПришли долгожданные каникулы, но отряду 4-го класса 22-й гимназии Белгорода не до отдыха, ещё нужно узнать, как копить средства и защищать свои деньги от мошенников. В летнем лагере сотрудники Центробанка рассказали школьникам, как обращаться со своими деньгами. Сегодня состоялось уже третье занятие.

Зампредседателя Центрального совета Российской партии пенсионеров Андрей Широков о том, что волнует белгородских пенсионеров
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 19:20

пенсионерФото: Мир БелогорьяЧто волнует пенсионеров Белгородской области? С какими проблемами они сталкиваются? Какие вопросы требуют немедленного реагирования?

Школьники выходят на работу. С 1 июня в Белгородской области начали работу трудовые отряды
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 19:03

трудотрядыФото: Мир БелогорьяВо время летних каникул белгородские подростки могут попробовать на вкус взрослую жизнь. Для этого в регионе организовано почти 11 000 вакантных мест.

Белгородская область и «Россети Центр» внедрят новый формат инфраструктуры управления регионом
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 18:13

россетиБелгородская область будет сотрудничать с корпорацией «Россети Центр» в повышение качества и оперативности принимаемых решений в интересах жителей. Глава региона Вячеслав Гладков подписал соглашение с руководителем «Россети Центр» Игорем Маковским.

Детский духовой оркестр «Фанфары Белогорья» выступит на Красной площади
Белгород, 3 июня 2021 г. 17:47

фанфарыФото: Мир БелогорьяЮные белгородцы выступят на Красной площади. Детский духовой оркестр «Фанфары Белогорья» на всероссийском смотре-конкурсе «Спасская башня детям» получил Гран-при. Теперь ребятам предстоит показать свой талант в Крыму на «Артек-Арене» и в Москве. Подготовка к концертам идёт полным ходом. Мы побывали на одной из репетиций.

В старооскольском микрорайоне Сосенки открыли новую спортивную площадку
Старый Оскол, 3 июня 2021 г. 17:42

тосФото: Мир БелогорьяДети и родители 500 домов проводят время вместе. Всё потому что жители реализовали свои идеи через грантовый конкурс общественно значимых проектов «Единой России».

Многофункциональную детскую площадку обустроили в селе Ездочном Чернянского района
Чернянка, 3 июня 2021 г. 16:56

площадкаФото: Мир БелогорьяМоре свободного времени, игры, развлечения и спортивные занятия. Для детей лето – самая долгожданная и любимая пора. А для ребятни села Ездочного Чернянского района она станет ещё ярче, ведь там обустроили новую многофункциональную площадку. Это стало реальным благодаря фонду «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

Как в рамках партийного проекта «Наше общее дело» благоустраивается Чернянка
Чернянка, 3 июня 2021 г. 16:10

полуяноваФото: Мир БелогорьяКачественный ремонт социальных объектов и благоустройство общественных пространств. В Чернянке на заседании фракции «Единая Россия» Наталия Полуянова дала старт расширенной работе в рамках проекта «Наше общее дело».

21 миллион направлен на обустройство дороги на центральной улице в Стригунах
Борисовка, 3 июня 2021 г. 15:51

дорогаФото: Мир БелогорьяВ селе Стригуны Борисовского района отремонтируют дорогу на центральной улице. Объект попал в национальный проект «Безопасные качественные дороги», по нему в этом году в Белгородской области отремонтируют 265 километров полотна на сумму 3 миллиарда рублей. И 21 миллион уже направлен на обустройство дороги в Стригунах.

Участники о кадровом проекте «Новое время»: Дмитрий Алдаев
Белгород, 3 июня 2021 г. 14:54

новоеФото: новоевремя2021.рфДмитрий Алдаев руководит региональной корпорацией «Развитие» и возглавляет проект «Точка кипения – Белгород». Несмотря на уже достигнутые карьерные успехи, он решил проверить свои компетенции на проекте «Новое время».

Вячеслав Гладков заключил соглашение с «Мираторгом», агрохолдинг вложит в биобезопасность Белгородской области 1,9 млрд рублей
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 14:34

мираторгГлава Белгородской области Вячеслав Гладков и президент Агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктор Линник на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве и расширении связей в экономической, социальной, культурной и иных сферах деятельности.

Вячеслав Гладков подписал соглашение с Агентством стратегических инициатив о сотрудничестве в сфере улучшения инвестклимата в Белгородской области
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 14:12

АСИНа полях Санкт-Петербургского международного экономического форума глава Белгородской области Вячеслав Гладков и руководитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева заключили соглашение о сотрудничестве.

Политолог Сергей Марков: Белгородская область вырвалась в лидеры Петербургского международного экономического форума
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 13:55

форумФедеральные эксперты продолжают комментировать работу проходящего в эти дни Петербургского международного экономического форума. Так, известный российский политолог, генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков на своей странице в Facebook дал высокую оценку работе руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова.

На международном экономическом форуме в Петербурге Белгородская и Калужская области договорились о сотрудничестве в IT-сфере
Белгородская область, 3 июня 2021 г. 12:53

BnФото: belregion.ruБелгородская и Калужская области будут помогать друг другу в проектах внедрения цифровых технологий и платформенных решений в экономике, социальной сфере, государственном управлении и других социально значимых отраслях.

С поля прямиком в кормушку. В Ивановке Губкинского округа открылся завод по производству комбикорма*
Губкин, 3 июня 2021 г. 11:46

комбикормФото: Мир БелогорьяВ Ивановке Губкинского округа открылся завод по производству комбикорма. Комбикорм «Ивановский» изготавливается из сырья собственного производства. 20-летний опыт ведения хозяйства и выращивания сельскохозяйственных культур индивидуального предпринимателя, главы крестьянского фермерского хозяйства Александра Кирдеева определяет высокое качество продукции.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30